1/24 Riksdaler. - 1810-OL. - CARLOS XIII. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-580. MBC. - -6063 - 1/24 Riksdaler. - 1810-OL. - CARLOS XIII. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-580. MBC. - -
1/24 Riksdaler. - 1810-OL. - CARLOS XIII. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-580. MBC. - -

1/16 Riksdaler. - 1836-(S)GB. - CARLOS XIV. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-644. EBC-. - -6064 - 1/16 Riksdaler. - 1836-(S)GB. - CARLOS XIV. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-644. EBC-. - -
1/16 Riksdaler. - 1836-(S)GB. - CARLOS XIV. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-644. EBC-. - -

1/6 Riksdaler. - 1779-OL. - GUSTAVO III. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-524. MBC. - -6065 - 1/6 Riksdaler. - 1779-OL. - GUSTAVO III. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-524. MBC. - -
1/6 Riksdaler. - 1779-OL. - GUSTAVO III. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-524. MBC. - -

1/3 Riksdaler. - 1780-OL. - GUSTAVO III. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-525. MBC+. - -6066 - 1/3 Riksdaler. - 1780-OL. - GUSTAVO III. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-525. MBC+. - -
1/3 Riksdaler. - 1780-OL. - GUSTAVO III. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-525. MBC+. - -

1 Marco. - 1701-HZ. - CARLOS XII. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-313-. MBC. - -6067 - 1 Marco. - 1701-HZ. - CARLOS XII. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-313-. MBC. - -
1 Marco. - 1701-HZ. - CARLOS XII. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-313-. MBC. - -

2 Marcos. - 1700. - CARLOS XII -. AR. KM-314. MBC. - -6068 - 2 Marcos. - 1700. - CARLOS XII -. AR. KM-314. MBC. - -
2 Marcos. - 1700. - CARLOS XII -. AR. KM-314. MBC. - -

2 Coronas. - 1897. - OSCAR II. - AR. Oscar II. (Leves rayitas y golpecitos). KM-762. SC. - -6069 - 2 Coronas. - 1897. - OSCAR II. - AR. Oscar II. (Leves rayitas y golpecitos). KM-762. SC. - -
2 Coronas. - 1897. - OSCAR II. - AR. Oscar II. (Leves rayitas y golpecitos). KM-762. SC. - -

5 Coronas. - 1952-TS. - AR. 70 Aniversario Gustavo Adolfo VI. (Pequeños golpecitos). KM-828. EBC+. -6070 - 5 Coronas. - 1952-TS. - AR. 70 Aniversario Gustavo Adolfo VI. (Pequeños golpecitos). KM-828. EBC+. -
5 Coronas. - 1952-TS. - AR. 70 Aniversario Gustavo Adolfo VI. (Pequeños golpecitos). KM-828. EBC+. - -

Lote 6 monedas 2 (2), 5 (3) y 50 Coronas. - 1907 a 1975. - AR. A EXAMINAR. KM-776, 806, 807, 828, 836071 - Lote 6 monedas 2 (2), 5 (3) y 50 Coronas. - 1907 a 1975. - AR. A EXAMINAR. KM-776, 806, 807, 828, 83
Lote 6 monedas 2 (2), 5 (3) y 50 Coronas. - 1907 a 1975. - AR. A EXAMINAR. KM-776, 806, 807, 828, 830 y 848. SC. - -

Lote 9 monedas 2 (3), 5 (4) y 10 Coronas (2). - 1907 a 1972. - AR, CuNi. A EXAMINAR. KM-776, 807, 826072 - Lote 9 monedas 2 (3), 5 (4) y 10 Coronas (2). - 1907 a 1972. - AR, CuNi. A EXAMINAR. KM-776, 807, 82
Lote 9 monedas 2 (3), 5 (4) y 10 Coronas (2). - 1907 a 1972. - AR, CuNi. A EXAMINAR. KM-776, 807, 827a, 829, 830, 839 y 847. MBC+ a SC. - -