1/4 Céntimo. - 1896. - AE. Charles J. Brooke.Pátina. RARA EN ESTA CONSERVACIÓN. KM-4. EBC+. - -6053 - 1/4 Céntimo. - 1896. - AE. Charles J. Brooke.Pátina. RARA EN ESTA CONSERVACIÓN. KM-4. EBC+. - -
1/4 Céntimo. - 1896. - AE. Charles J. Brooke.Pátina. RARA EN ESTA CONSERVACIÓN. KM-4. EBC+. - -

5 Rupias. - 1964. - AR. Kennedy. (Pequeños golpecitos). KM-1. PROOF. - -6054 - 5 Rupias. - 1964. - AR. Kennedy. (Pequeños golpecitos). KM-1. PROOF. - -
5 Rupias. - 1964. - AR. Kennedy. (Pequeños golpecitos). KM-1. PROOF. - -

10 Dólares. - 1978. - AR. Satélites de comunicación. KM-17.1. SC. - -6055 - 10 Dólares. - 1978. - AR. Satélites de comunicación. KM-17.1. SC. - -
10 Dólares. - 1978. - AR. Satélites de comunicación. KM-17.1. SC. - -

Dólar. - 1904. - EDUARDO VII. - AR. KM-25. MBC+. - -6056 - Dólar. - 1904. - EDUARDO VII. - AR. KM-25. MBC+. - -
Dólar. - 1904. - EDUARDO VII. - AR. KM-25. MBC+. - -

5 Shillings. - 1949. - JORGE VI. - AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). KM-40.1. EBC-/MBC+.6057 - 5 Shillings. - 1949. - JORGE VI. - AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). KM-40.1. EBC-/MBC+.
5 Shillings. - 1949. - JORGE VI. - AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). KM-40.1. EBC-/MBC+. - -

1/2 Ore. - 1578. - JUAN III. - Ve. MBC-. - -6058 - 1/2 Ore. - 1578. - JUAN III. - Ve. MBC-. - -
1/2 Ore. - 1578. - JUAN III. - Ve. MBC-. - -

Lote 2 monedas 2 y 5 Ore. - 1883 y 1907. - OSCAR II. - Br. KM-736, 769. MBC. - -6059 - Lote 2 monedas 2 y 5 Ore. - 1883 y 1907. - OSCAR II. - Br. KM-736, 769. MBC. - -
Lote 2 monedas 2 y 5 Ore. - 1883 y 1907. - OSCAR II. - Br. KM-736, 769. MBC. - -

1/6 Skilling. - 1832. - CARLOS XIV. - AE. KM-634. EBC. - -6060 - 1/6 Skilling. - 1832. - CARLOS XIV. - AE. KM-634. EBC. - -
1/6 Skilling. - 1832. - CARLOS XIV. - AE. KM-634. EBC. - -

1 Skilling. - 1836/5. - CARLOS XIV. - AE. (Pequeños golpecitos). KM-642. EBC/EBC+. - -6061 - 1 Skilling. - 1836/5. - CARLOS XIV. - AE. (Pequeños golpecitos). KM-642. EBC/EBC+. - -
1 Skilling. - 1836/5. - CARLOS XIV. - AE. (Pequeños golpecitos). KM-642. EBC/EBC+. - -

1/24 Riksdaler. - 1778-OL. - GUSTAVO III. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-522. MBC-. - -6062 - 1/24 Riksdaler. - 1778-OL. - GUSTAVO III. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-522. MBC-. - -
1/24 Riksdaler. - 1778-OL. - GUSTAVO III. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-522. MBC-. - -