Insignia. - S/F. - JURADOS DE CUENTAS DE ESPAÑA. INSTITUTO DE CENSORES. - Anv.: Escudo y laurea. Met7469 - Insignia. - S/F. - JURADOS DE CUENTAS DE ESPAÑA. INSTITUTO DE CENSORES. - Anv.: Escudo y laurea. Met

Insignia Orden de la Merced. - S/F. - Metal dorado y esmaltes. 40 x 35 mm. Escudo coronado dentro de7470 - Insignia Orden de la Merced. - S/F. - Metal dorado y esmaltes. 40 x 35 mm. Escudo coronado dentro de
Insignia Orden de la Merced. - S/F. - Metal dorado y esmaltes. 40 x 35 mm. Escudo coronado dentro de laurea. Con aguja en reverso. Esmaltes saltados.

Corte de Honor a Santa María de la Rápita. - S/F. - Anv.: Cruz Maltesa, en centro medallón con Virge7471 - Corte de Honor a Santa María de la Rápita. - S/F. - Anv.: Cruz Maltesa, en centro medallón con Virge

Relicario. - S/F. - AGNUS DEI. - Tela bordada. 53 x 45 mm. Forma de corazón. Para colgar. MBC. - -7472 - Relicario. - S/F. - AGNUS DEI. - Tela bordada. 53 x 45 mm. Forma de corazón. Para colgar. MBC. - -
Relicario. - S/F. - AGNUS DEI. - Tela bordada. 53 x 45 mm. Forma de corazón. Para colgar. MBC. - -

Lote de 11 Medallas y Monedas Falsas. - Varias. - AR, Ni, plástico, AE, latón. A EXAMINAR. MBC-/SC.7473 - Lote de 11 Medallas y Monedas Falsas. - Varias. - AR, Ni, plástico, AE, latón. A EXAMINAR. MBC-/SC.
Lote de 11 Medallas y Monedas Falsas. - Varias. - AR, Ni, plástico, AE, latón. A EXAMINAR. MBC-/SC. - -

Hermann Bahlgen. - 1964. - ALEMANIA. - Anv.: Busto a izquierda. Rev.: Leyenda. 7,97 grs,. AU. Ø 22 m7474 - Hermann Bahlgen. - 1964. - ALEMANIA. - Anv.: Busto a izquierda. Rev.: Leyenda. 7,97 grs,. AU. Ø 22 m

Placa. - S/F. - HEIDELBERG. ALEMANIA. - Anv.: La Ciudad Vieja según el grabado de Matthäus Merian de7475 - Placa. - S/F. - HEIDELBERG. ALEMANIA. - Anv.: La Ciudad Vieja según el grabado de Matthäus Merian de

Lote 9 medallas. - S/F. - ALEMANIA. - AR. Ø 50 mm. Personajes y obras famosas, girasoles Van Gogh, V7476 - Lote 9 medallas. - S/F. - ALEMANIA. - AR. Ø 50 mm. Personajes y obras famosas, girasoles Van Gogh, V
Start Price : 215.00

Premio Acordado por el Gobierno de la Nación Argentina. - 1877. - Iª EXPOSICIÓN INDUSTRIAL ARGENTINA7477 - Premio Acordado por el Gobierno de la Nación Argentina. - 1877. - Iª EXPOSICIÓN INDUSTRIAL ARGENTINA

Inauguración Puerto de la Plata. - 1890. - ARGENTINA. - Anv.: Vista del puerto, al fondo Sol nacient7478 - Inauguración Puerto de la Plata. - 1890. - ARGENTINA. - Anv.: Vista del puerto, al fondo Sol nacient

Homenaje a los jovenes soldados de 20 años. - 1896. - ARGENTINA. - Anv.: Argentina y soldado entrega7479 - Homenaje a los jovenes soldados de 20 años. - 1896. - ARGENTINA. - Anv.: Argentina y soldado entrega

Visita de S.E. el Presidente de los E.E.U.U. de Brazil Dr Manuel Ferraz de Campos Salles. - Otubre 17480 - Visita de S.E. el Presidente de los E.E.U.U. de Brazil Dr Manuel Ferraz de Campos Salles. - Otubre 1

Lote 3 medallas. - 1904, 1910 y S/F. - ARGENTINA. - Metal plateado. Ø 34, 40 y 65 mm. Exposición Int7490 - Lote 3 medallas. - 1904, 1910 y S/F. - ARGENTINA. - Metal plateado. Ø 34, 40 y 65 mm. Exposición Int

Presidente Alvear. - 12 Octubre 1922. - ARGENTINA. - Anv.: REPUBLICA ARGENTINA. Busto de la alegoría7491 - Presidente Alvear. - 12 Octubre 1922. - ARGENTINA. - Anv.: REPUBLICA ARGENTINA. Busto de la alegoría

Exposición del Centenario de la nación. - 1825-1925. - BOLIVIA. - Anv.: Alegoría de Bolivia rodeada7492 - Exposición del Centenario de la nación. - 1825-1925. - BOLIVIA. - Anv.: Alegoría de Bolivia rodeada

Aux Blesses Militaires. - 1864-1866. - SOCIETE FRANÇAISE DE SECORS. FRANCIA. - Anv.: PATRIE DEVOUMEN7493 - Aux Blesses Militaires. - 1864-1866. - SOCIETE FRANÇAISE DE SECORS. FRANCIA. - Anv.: PATRIE DEVOUMEN

Ville de Pontiose. - 1887. - SOCIETÉ D´AGRICULTURE ET D´HORTICULTURE DE L´ARRONDT DE PONTOISE. FRANC7494 - Ville de Pontiose. - 1887. - SOCIETÉ D´AGRICULTURE ET D´HORTICULTURE DE L´ARRONDT DE PONTOISE. FRANC

Lote 5 medallas. - S. XIX. - FRANCIA. - AE, Br. Ø 32 a 35 mm. Arquitectos, Industrias Químicas, Jetó7495 - Lote 5 medallas. - S. XIX. - FRANCIA. - AE, Br. Ø 32 a 35 mm. Arquitectos, Industrias Químicas, Jetó

Banquet des Tuileries offert Aux Maires de France. - 1900. - PARIS. FRANCIA. - Anv.: Alegoria brinda7496 - Banquet des Tuileries offert Aux Maires de France. - 1900. - PARIS. FRANCIA. - Anv.: Alegoria brinda
Banquet des Tuileries offert Aux Maires de France. - 1900. - PARIS. FRANCIA. - Anv.: Alegoria brindando presidiendo desfile de soldados. Rev.: Bandera

Federación Filatélica de Francia. - 1904. - FRANCIA. - Anv.: Busto alegórico a izquierda. Rev.: Leye7497 - Federación Filatélica de Francia. - 1904. - FRANCIA. - Anv.: Busto alegórico a izquierda. Rev.: Leye
Federación Filatélica de Francia. - 1904. - FRANCIA. - Anv.: Busto alegórico a izquierda. Rev.: Leyenda. AR. Ø 38x30 mm. EBC-. - -