8 Reales. - 1821. - MÉXICO. - J.J. - Pátina. (Oxidaciones y pequeños golpecitos). Cal-565. MBC-. - -4662 - 8 Reales. - 1821. - MÉXICO. - J.J. - Pátina. (Oxidaciones y pequeños golpecitos). Cal-565. MBC-. - -
8 Reales. - 1821. - MÉXICO. - J.J. - Pátina. (Oxidaciones y pequeños golpecitos). Cal-565. MBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 35.00

8 Reales. - 1821. - MÉXICO. - J.J. - (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-565. BC+/MBC-. - -4663 - 8 Reales. - 1821. - MÉXICO. - J.J. - (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-565. BC+/MBC-. - -
8 Reales. - 1821. - MÉXICO. - J.J. - (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-565. BC+/MBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

5 Pesetas. - 1823. - PAMA DE MALLORCA. - Final de leyenda CONST. Acuñación descentrada. (Acuñación f4664 - 5 Pesetas. - 1823. - PAMA DE MALLORCA. - Final de leyenda CONST. Acuñación descentrada. (Acuñación f
Quantity : 1 | Start Price : 120.00

5 Pesetas. - 1823. - PAMA DE MALLORCA. - Final de leyenda REY DE ESPAN E YND. (Acuñación algo floja4665 - 5 Pesetas. - 1823. - PAMA DE MALLORCA. - Final de leyenda REY DE ESPAN E YND. (Acuñación algo floja
Quantity : 1 | Start Price : 125.00

8 Reales. - 1808. - POTOSÍ. - P.J. - (Rayas en anverso. Manchitas). ESCASA. Cal-599. MBC+. - -4666 - 8 Reales. - 1808. - POTOSÍ. - P.J. - (Rayas en anverso. Manchitas). ESCASA. Cal-599. MBC+. - -
8 Reales. - 1808. - POTOSÍ. - P.J. - (Rayas en anverso. Manchitas). ESCASA. Cal-599. MBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 75.00

8 Reales. - 1808. - POTOSÍ. - P.J. - (Golpes. Perforación reparada). Cal-599. MBC-. - -4667 - 8 Reales. - 1808. - POTOSÍ. - P.J. - (Golpes. Perforación reparada). Cal-599. MBC-. - -
8 Reales. - 1808. - POTOSÍ. - P.J. - (Golpes. Perforación reparada). Cal-599. MBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 50.00

8 Reales. - 1818. - POTOSÍ. - P.J. - (Rayitas). Cal-607. MBC. - -4668 - 8 Reales. - 1818. - POTOSÍ. - P.J. - (Rayitas). Cal-607. MBC. - -
8 Reales. - 1818. - POTOSÍ. - P.J. - (Rayitas). Cal-607. MBC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

8 Reales. - 1819. - POTOSÍ. - P.J. - Pátina oscura. Cal-608. MBC. - -4669 - 8 Reales. - 1819. - POTOSÍ. - P.J. - Pátina oscura. Cal-608. MBC. - -
8 Reales. - 1819. - POTOSÍ. - P.J. - Pátina oscura. Cal-608. MBC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 60.00

8 Reales. - 1824. - POTOSÍ. - J. - (Rayitas). ESCASA. Cal-615. BC+/MBC-. - -4670 - 8 Reales. - 1824. - POTOSÍ. - J. - (Rayitas). ESCASA. Cal-615. BC+/MBC-. - -
8 Reales. - 1824. - POTOSÍ. - J. - (Rayitas). ESCASA. Cal-615. BC+/MBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 200.00

8 Reales. - 1825. - POTOSÍ. - J.L. - (Rayitas y golpecitos). Cal-618. MBC/MBC+. - -4671 - 8 Reales. - 1825. - POTOSÍ. - J.L. - (Rayitas y golpecitos). Cal-618. MBC/MBC+. - -
8 Reales. - 1825. - POTOSÍ. - J.L. - (Rayitas y golpecitos). Cal-618. MBC/MBC+. - -