3 Cuartos -. 1837 -. BARCELONA -. (Oxidaciones). Cal-704. MBC - -.4682 - 3 Cuartos -. 1837 -. BARCELONA -. (Oxidaciones). Cal-704. MBC - -.
3 Cuartos -. 1837 -. BARCELONA -. (Oxidaciones). Cal-704. MBC - -.

3 Quartos. - 1838. - BARCELONA. - Pátina. Cal-705. MBC+. - -4683 - 3 Quartos. - 1838. - BARCELONA. - Pátina. Cal-705. MBC+. - -
3 Quartos. - 1838. - BARCELONA. - Pátina. Cal-705. MBC+. - -

3 Cuartos -. 1844 -. BARCELONA -. Cal-710. MBC - -.4684 - 3 Cuartos -. 1844 -. BARCELONA -. Cal-710. MBC - -.
3 Cuartos -. 1844 -. BARCELONA -. Cal-710. MBC - -.

3 Cuartos -. 1846 -. BARCELONA -. (Oxidaciones). Cal-712. MBC - -.4685 - 3 Cuartos -. 1846 -. BARCELONA -. (Oxidaciones). Cal-712. MBC - -.
3 Cuartos -. 1846 -. BARCELONA -. (Oxidaciones). Cal-712. MBC - -.

6 Cuartos -. 1836 -. BARCELONA -. Cal-682. MBC - -.4686 - 6 Cuartos -. 1836 -. BARCELONA -. Cal-682. MBC - -.
6 Cuartos -. 1836 -. BARCELONA -. Cal-682. MBC - -.

6 Cuartos -. 1837 -. BARCELONA -. (Oxidaciones. Golpes). Cal-684. MBC - -.4687 - 6 Cuartos -. 1837 -. BARCELONA -. (Oxidaciones. Golpes). Cal-684. MBC - -.
6 Cuartos -. 1837 -. BARCELONA -. (Oxidaciones. Golpes). Cal-684. MBC - -.

6 Quartos. - 1838. - BARCELONA. - Cal-685. MBC. - -4688 - 6 Quartos. - 1838. - BARCELONA. - Cal-685. MBC. - -
6 Quartos. - 1838. - BARCELONA. - Cal-685. MBC. - -

6 Cuartos -. 1840 -. BARCELONA -. Pátina. Cal-688. MBC - -.4689 - 6 Cuartos -. 1840 -. BARCELONA -. Pátina. Cal-688. MBC - -.
6 Cuartos -. 1840 -. BARCELONA -. Pátina. Cal-688. MBC - -.

6 Quartos. - 1841. - BARCELONA. - (Golpecitos). Cal-689. MBC. - -4690 - 6 Quartos. - 1841. - BARCELONA. - (Golpecitos). Cal-689. MBC. - -
6 Quartos. - 1841. - BARCELONA. - (Golpecitos). Cal-689. MBC. - -

6 Cuartos -. 1844 -. BARCELONA -. Cal-693. MBC- - -.4691 - 6 Cuartos -. 1844 -. BARCELONA -. Cal-693. MBC- - -.
6 Cuartos -. 1844 -. BARCELONA -. Cal-693. MBC- - -.