8 Reales. - 1817. - MÉXICO. - J.J. - Pátina. (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-560. MBC-. - -4652 - 8 Reales. - 1817. - MÉXICO. - J.J. - Pátina. (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-560. MBC-. - -
8 Reales. - 1817. - MÉXICO. - J.J. - Pátina. (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-560. MBC-. - -

8 Reales. - 1817. - MÉXICO. - J.J. - (Leves rayitas y pequeños golpecitos). Cal-560. MBC-. - -4653 - 8 Reales. - 1817. - MÉXICO. - J.J. - (Leves rayitas y pequeños golpecitos). Cal-560. MBC-. - -
8 Reales. - 1817. - MÉXICO. - J.J. - (Leves rayitas y pequeños golpecitos). Cal-560. MBC-. - -

8 Reales. - 1818. - MÉXICO. - J.J. - (Plata agria en reverso). Cal-561. MBC-. - -4654 - 8 Reales. - 1818. - MÉXICO. - J.J. - (Plata agria en reverso). Cal-561. MBC-. - -
8 Reales. - 1818. - MÉXICO. - J.J. - (Plata agria en reverso). Cal-561. MBC-. - -

8 Reales. - 1819. - MÉXICO. - J.J. - (Oxidaciones limpiadas, acuñación algo floja en reverso). Cal-54655 - 8 Reales. - 1819. - MÉXICO. - J.J. - (Oxidaciones limpiadas, acuñación algo floja en reverso). Cal-5
8 Reales. - 1819. - MÉXICO. - J.J. - (Oxidaciones limpiadas, acuñación algo floja en reverso). Cal-563. MBC. - -

8 Reales. - 1819. - MÉXICO. - J.J. - Pátina. (Pequeños golpecitos). Cal-563. BC+/MBC-. - -4656 - 8 Reales. - 1819. - MÉXICO. - J.J. - Pátina. (Pequeños golpecitos). Cal-563. BC+/MBC-. - -
8 Reales. - 1819. - MÉXICO. - J.J. - Pátina. (Pequeños golpecitos). Cal-563. BC+/MBC-. - -

8 Reales. - 1820. - MÉXICO. - J.J. - (Oxidaciones limpiadas). Cal-564. MBC. - -4657 - 8 Reales. - 1820. - MÉXICO. - J.J. - (Oxidaciones limpiadas). Cal-564. MBC. - -
8 Reales. - 1820. - MÉXICO. - J.J. - (Oxidaciones limpiadas). Cal-564. MBC. - -

8 Reales. - 1820. - MÉXICO. - J.J. - (Rayita en anverso, golpes en canto). Cal-564. MBC-/MBC. - -4658 - 8 Reales. - 1820. - MÉXICO. - J.J. - (Rayita en anverso, golpes en canto). Cal-564. MBC-/MBC. - -
8 Reales. - 1820. - MÉXICO. - J.J. - (Rayita en anverso, golpes en canto). Cal-564. MBC-/MBC. - -

8 Reales. - 1820. - MÉXICO. - J.J. - Pátina. (Rayitas en anverso). Cal-564. MBC-. - -4659 - 8 Reales. - 1820. - MÉXICO. - J.J. - Pátina. (Rayitas en anverso). Cal-564. MBC-. - -
8 Reales. - 1820. - MÉXICO. - J.J. - Pátina. (Rayitas en anverso). Cal-564. MBC-. - -

8 Reales. - 1820. - MÉXICO. - J.J. - (Acuñación algo floja en reverso. Pequeños golpecitos). Cal-5644660 - 8 Reales. - 1820. - MÉXICO. - J.J. - (Acuñación algo floja en reverso. Pequeños golpecitos). Cal-564
8 Reales. - 1820. - MÉXICO. - J.J. - (Acuñación algo floja en reverso. Pequeños golpecitos). Cal-564. MBC-. - -

8 Reales. - 1821. - MÉXICO. - J.J. - (Pequeñas rayitas). Cal-565. MBC-. - -4661 - 8 Reales. - 1821. - MÉXICO. - J.J. - (Pequeñas rayitas). Cal-565. MBC-. - -
8 Reales. - 1821. - MÉXICO. - J.J. - (Pequeñas rayitas). Cal-565. MBC-. - -