2012 Feb 28
2012 Feb 28
81
82
83
84
85
93
95
1641 -
50 Cèntims. - C.M. de CAPAFONTS. - MUY RARO. AT-648;T-759. S/C. - -
1642 -
25 Cèntims. - C.M. de CAPAFONTS. - (Algo sucio). MUY RARO. AT-649; T-760. MBC. - -
1643 -
2 Pessetes. - 21 Maig 1937. - Aj. de CASTELLDANS. - MUY RARO. AT-705; T-830. MBC+. - -
1644 -
25 Cèntims. - Octubre 1937. - C.M. de CASTELLNOU DE BAGES. - (Ínfima manchita). MUY RARO. AT-735; T-
25 Cèntims. - Octubre 1937. - C.M. de CASTELLNOU DE BAGES. - (Ínfima manchita). MUY RARO. AT-735; T-859. EBC-. - -
1645 -
25 Cèntims. - 1937. - CASTELLVELL. - Cartón. RARÍSIMO. AT-773; T-895. MBC-. - -
1646 -
1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - Aj. d´EL CATLLAR. - MUY RARO. AT-786; T-909. SC. - -
1647 -
50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - Aj. d´EL CATLLAR. - Cartón. MUY RARO. AT-789; T-912. SC. - -
1648 -
50 Cèntims. - Poble de CEDO (SEDO). - Cartón. RARÍSIMO. AT-2305; T-921. SC. - -
1649 -
50 Cèntims. - Febrer 1937. - Aj. de CIUTADILLA. - EXTRAORDINARIAMENTE RARO. AT-827; T-961. EBC+. - -
1650 -
1 Pesseta. - C.M. de COLLDEJOU. - Cartón. (Doblez central). MUY RARO. AT-854; T-990. MBC-. - -
1651 -
50 Cèntims. - C.M. de COLLDEJOU. - Cartón. (Algo sucio). MUY RARO. AT-855; T-991. MBC. - -
1652 -
1 Pesseta. - C.M. de CORNUDELLA. - Cartón. MUY RARO. AT-887; T-1024. MBC. - -
1653 -
50 Cèntims. - C.M. de CORNUDELLA. - Cartón. MUY RARO. AT-888; T-1025. MBC+. - -
1654 -
25 Cèntims. - 1937. - Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - MUY RARO. AT-891; T-1028. MBC+. - -
1655 -
2 Pessetes. - Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - MUY RARO. AT-892; T-1029. EBC. - -
1656 -
2 Pessetes. - C.M. de DUES-AIGUES. - RARÍSIMO. AT-917; T-1055. S/C. - -
1657 -
10 Cèntims. - SINDICAT AGRÍCOLA D´EL CATLLAR. - Cartón. (Manchita). EXTRAORDINARIAMENTE RARO. MBC. -
10 Cèntims. - SINDICAT AGRÍCOLA D´EL CATLLAR. - Cartón. (Manchita). EXTRAORDINARIAMENTE RARO. MBC. - -
1658 -
10 Cèntims. - Aj. d´ESPARREGUERA. - Cartón ovalado. Escudo del Ayuntamiento impreso al dorso. RARÍSI
10 Cèntims. - Aj. d´ESPARREGUERA. - Cartón ovalado. Escudo del Ayuntamiento impreso al dorso. RARÍSIMO. AT-943. EBC+. - -
1659 -
5 Cèntims. - Aj. d´ESPARREGUERA. - Cartón redondo. Escudo del Ayuntamiento impreso al dorso. RARÍSIM
5 Cèntims. - Aj. d´ESPARREGUERA. - Cartón redondo. Escudo del Ayuntamiento impreso al dorso. RARÍSIMO. AT-944. EBC+. - -
1660 -
50 Cèntims. - Aj. de L´ESPLUGA CALVA. - Cartón. MUY RARO. AT-948; T-1085. SC. - -
81
82
83
84
85
93
95
1881 Lots in this Session