50 Cèntims. - C.M. de CAPAFONTS. - MUY RARO. AT-648;T-759. S/C. - -1641 - 50 Cèntims. - C.M. de CAPAFONTS. - MUY RARO. AT-648;T-759. S/C. - -
50 Cèntims. - C.M. de CAPAFONTS. - MUY RARO. AT-648;T-759. S/C. - -

25 Cèntims. - C.M. de CAPAFONTS. - (Algo sucio). MUY RARO. AT-649; T-760. MBC. - -1642 - 25 Cèntims. - C.M. de CAPAFONTS. - (Algo sucio). MUY RARO. AT-649; T-760. MBC. - -
25 Cèntims. - C.M. de CAPAFONTS. - (Algo sucio). MUY RARO. AT-649; T-760. MBC. - -

2 Pessetes. - 21 Maig 1937. - Aj. de CASTELLDANS. - MUY RARO. AT-705; T-830. MBC+. - -1643 - 2 Pessetes. - 21 Maig 1937. - Aj. de CASTELLDANS. - MUY RARO. AT-705; T-830. MBC+. - -
2 Pessetes. - 21 Maig 1937. - Aj. de CASTELLDANS. - MUY RARO. AT-705; T-830. MBC+. - -

25 Cèntims. - Octubre 1937. - C.M. de CASTELLNOU DE BAGES. - (Ínfima manchita). MUY RARO. AT-735; T-1644 - 25 Cèntims. - Octubre 1937. - C.M. de CASTELLNOU DE BAGES. - (Ínfima manchita). MUY RARO. AT-735; T-
25 Cèntims. - Octubre 1937. - C.M. de CASTELLNOU DE BAGES. - (Ínfima manchita). MUY RARO. AT-735; T-859. EBC-. - -

25 Cèntims. - 1937. - CASTELLVELL. - Cartón. RARÍSIMO. AT-773; T-895. MBC-. - -1645 - 25 Cèntims. - 1937. - CASTELLVELL. - Cartón. RARÍSIMO. AT-773; T-895. MBC-. - -
25 Cèntims. - 1937. - CASTELLVELL. - Cartón. RARÍSIMO. AT-773; T-895. MBC-. - -

1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - Aj. d´EL CATLLAR. - MUY RARO. AT-786; T-909. SC. - -1646 - 1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - Aj. d´EL CATLLAR. - MUY RARO. AT-786; T-909. SC. - -
1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - Aj. d´EL CATLLAR. - MUY RARO. AT-786; T-909. SC. - -

50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - Aj. d´EL CATLLAR. - Cartón. MUY RARO. AT-789; T-912. SC. - -1647 - 50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - Aj. d´EL CATLLAR. - Cartón. MUY RARO. AT-789; T-912. SC. - -
50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - Aj. d´EL CATLLAR. - Cartón. MUY RARO. AT-789; T-912. SC. - -

50 Cèntims. - Poble de CEDO (SEDO). - Cartón. RARÍSIMO. AT-2305; T-921. SC. - -1648 - 50 Cèntims. - Poble de CEDO (SEDO). - Cartón. RARÍSIMO. AT-2305; T-921. SC. - -
50 Cèntims. - Poble de CEDO (SEDO). - Cartón. RARÍSIMO. AT-2305; T-921. SC. - -

50 Cèntims. - Febrer 1937. - Aj. de CIUTADILLA. - EXTRAORDINARIAMENTE RARO. AT-827; T-961. EBC+. - -1649 - 50 Cèntims. - Febrer 1937. - Aj. de CIUTADILLA. - EXTRAORDINARIAMENTE RARO. AT-827; T-961. EBC+. - -
50 Cèntims. - Febrer 1937. - Aj. de CIUTADILLA. - EXTRAORDINARIAMENTE RARO. AT-827; T-961. EBC+. - -

1 Pesseta. - C.M. de COLLDEJOU. - Cartón. (Doblez central). MUY RARO. AT-854; T-990. MBC-. - -1650 - 1 Pesseta. - C.M. de COLLDEJOU. - Cartón. (Doblez central). MUY RARO. AT-854; T-990. MBC-. - -
1 Pesseta. - C.M. de COLLDEJOU. - Cartón. (Doblez central). MUY RARO. AT-854; T-990. MBC-. - -

50 Cèntims. - C.M. de COLLDEJOU. - Cartón. (Algo sucio). MUY RARO. AT-855; T-991. MBC. - -1651 - 50 Cèntims. - C.M. de COLLDEJOU. - Cartón. (Algo sucio). MUY RARO. AT-855; T-991. MBC. - -
50 Cèntims. - C.M. de COLLDEJOU. - Cartón. (Algo sucio). MUY RARO. AT-855; T-991. MBC. - -

1 Pesseta. - C.M. de CORNUDELLA. - Cartón. MUY RARO. AT-887; T-1024. MBC. - -1652 - 1 Pesseta. - C.M. de CORNUDELLA. - Cartón. MUY RARO. AT-887; T-1024. MBC. - -
1 Pesseta. - C.M. de CORNUDELLA. - Cartón. MUY RARO. AT-887; T-1024. MBC. - -

50 Cèntims. - C.M. de CORNUDELLA. - Cartón. MUY RARO. AT-888; T-1025. MBC+. - -1653 - 50 Cèntims. - C.M. de CORNUDELLA. - Cartón. MUY RARO. AT-888; T-1025. MBC+. - -
50 Cèntims. - C.M. de CORNUDELLA. - Cartón. MUY RARO. AT-888; T-1025. MBC+. - -

25 Cèntims. - 1937. - Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - MUY RARO. AT-891; T-1028. MBC+. - -1654 - 25 Cèntims. - 1937. - Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - MUY RARO. AT-891; T-1028. MBC+. - -
25 Cèntims. - 1937. - Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - MUY RARO. AT-891; T-1028. MBC+. - -

2 Pessetes. - Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - MUY RARO. AT-892; T-1029. EBC. - -1655 - 2 Pessetes. - Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - MUY RARO. AT-892; T-1029. EBC. - -
2 Pessetes. - Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - MUY RARO. AT-892; T-1029. EBC. - -

2 Pessetes. - C.M. de DUES-AIGUES. - RARÍSIMO. AT-917; T-1055. S/C. - -1656 - 2 Pessetes. - C.M. de DUES-AIGUES. - RARÍSIMO. AT-917; T-1055. S/C. - -
2 Pessetes. - C.M. de DUES-AIGUES. - RARÍSIMO. AT-917; T-1055. S/C. - -

10 Cèntims. - SINDICAT AGRÍCOLA D´EL CATLLAR. - Cartón. (Manchita). EXTRAORDINARIAMENTE RARO. MBC. -1657 - 10 Cèntims. - SINDICAT AGRÍCOLA D´EL CATLLAR. - Cartón. (Manchita). EXTRAORDINARIAMENTE RARO. MBC. -
10 Cèntims. - SINDICAT AGRÍCOLA D´EL CATLLAR. - Cartón. (Manchita). EXTRAORDINARIAMENTE RARO. MBC. - -

10 Cèntims. - Aj. d´ESPARREGUERA. - Cartón ovalado. Escudo del Ayuntamiento impreso al dorso. RARÍSI1658 - 10 Cèntims. - Aj. d´ESPARREGUERA. - Cartón ovalado. Escudo del Ayuntamiento impreso al dorso. RARÍSI
10 Cèntims. - Aj. d´ESPARREGUERA. - Cartón ovalado. Escudo del Ayuntamiento impreso al dorso. RARÍSIMO. AT-943. EBC+. - -

5 Cèntims. - Aj. d´ESPARREGUERA. - Cartón redondo. Escudo del Ayuntamiento impreso al dorso. RARÍSIM1659 - 5 Cèntims. - Aj. d´ESPARREGUERA. - Cartón redondo. Escudo del Ayuntamiento impreso al dorso. RARÍSIM
5 Cèntims. - Aj. d´ESPARREGUERA. - Cartón redondo. Escudo del Ayuntamiento impreso al dorso. RARÍSIMO. AT-944. EBC+. - -

50 Cèntims. - Aj. de L´ESPLUGA CALVA. - Cartón. MUY RARO. AT-948; T-1085. SC. - -1660 - 50 Cèntims. - Aj. de L´ESPLUGA CALVA. - Cartón. MUY RARO. AT-948; T-1085. SC. - -
50 Cèntims. - Aj. de L´ESPLUGA CALVA. - Cartón. MUY RARO. AT-948; T-1085. SC. - -