25 Cèntims. - Aj. d´ALBAGES. - Cartón. MUY RARO. AT-55; T-68. SC. - -1601 - 25 Cèntims. - Aj. d´ALBAGES. - Cartón. MUY RARO. AT-55; T-68. SC. - -
25 Cèntims. - Aj. d´ALBAGES. - Cartón. MUY RARO. AT-55; T-68. SC. - -

10 Cèntims. - Aj. d´ALBAGES. - Cartón. MUY RARO. AT-56a; T-69. EBC. - -1602 - 10 Cèntims. - Aj. d´ALBAGES. - Cartón. MUY RARO. AT-56a; T-69. EBC. - -
10 Cèntims. - Aj. d´ALBAGES. - Cartón. MUY RARO. AT-56a; T-69. EBC. - -

10 Céntimos. - ALBATARRECH. COLECTIVIDAD ADELANTE. - Cartón. (Trazos de escritura). RARÍSIMO. T-72.1603 - 10 Céntimos. - ALBATARRECH. COLECTIVIDAD ADELANTE. - Cartón. (Trazos de escritura). RARÍSIMO. T-72.
10 Céntimos. - ALBATARRECH. COLECTIVIDAD ADELANTE. - Cartón. (Trazos de escritura). RARÍSIMO. T-72. MBC+. - -

25 Céntimos. - ALBATARRECH. COLECTIVIDAD ADELANTE. - Cartón. RARÍSIMO. T-73. EBC. - -1604 - 25 Céntimos. - ALBATARRECH. COLECTIVIDAD ADELANTE. - Cartón. RARÍSIMO. T-73. EBC. - -
25 Céntimos. - ALBATARRECH. COLECTIVIDAD ADELANTE. - Cartón. RARÍSIMO. T-73. EBC. - -

2 Pessetes. - C.M. de ALBESA. - Cartón. Tampón al dorso. MUY RARO. AT-60; T-81. MBC. - -1605 - 2 Pessetes. - C.M. de ALBESA. - Cartón. Tampón al dorso. MUY RARO. AT-60; T-81. MBC. - -
2 Pessetes. - C.M. de ALBESA. - Cartón. Tampón al dorso. MUY RARO. AT-60; T-81. MBC. - -

50 Cèntims. - 1 Març 1937. - Municipi d´ALCOVER. - Cartón. Sin tampón ni firma. RARÍSIMO. AT-84a; T-1606 - 50 Cèntims. - 1 Març 1937. - Municipi d´ALCOVER. - Cartón. Sin tampón ni firma. RARÍSIMO. AT-84a; T-
50 Cèntims. - 1 Març 1937. - Municipi d´ALCOVER. - Cartón. Sin tampón ni firma. RARÍSIMO. AT-84a; T-107. EBC. - -

10 Cèntims. - ALMATRET, LA COLECTIVITAT. - Cartón redondo. Palabras LA COLECTIVITAT y EL COMITÉ, anu1607 - 10 Cèntims. - ALMATRET, LA COLECTIVITAT. - Cartón redondo. Palabras LA COLECTIVITAT y EL COMITÉ, anu

5 Cèntims. - S/F. - CENTRE REPUBLICÀ. ALMATRET. - Cartón. RARÍSIMO. T-171. MBC+. - -1608 - 5 Cèntims. - S/F. - CENTRE REPUBLICÀ. ALMATRET. - Cartón. RARÍSIMO. T-171. MBC+. - -
5 Cèntims. - S/F. - CENTRE REPUBLICÀ. ALMATRET. - Cartón. RARÍSIMO. T-171. MBC+. - -

1 Pesseta. - 21 Maig 1937. - Aj. d´ALP. - MUY ESCASO (Mancha de tinta). AT-128 ;T-179. MBC+. - -1609 - 1 Pesseta. - 21 Maig 1937. - Aj. d´ALP. - MUY ESCASO (Mancha de tinta). AT-128 ;T-179. MBC+. - -
1 Pesseta. - 21 Maig 1937. - Aj. d´ALP. - MUY ESCASO (Mancha de tinta). AT-128 ;T-179. MBC+. - -

1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. d´AMPOLLA. - (Falta de papel en el centro). MUY RARO. AT-148; T-204. B1610 - 1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. d´AMPOLLA. - (Falta de papel en el centro). MUY RARO. AT-148; T-204. B
1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. d´AMPOLLA. - (Falta de papel en el centro). MUY RARO. AT-148; T-204. BC+. - -