Soler Y Llach - Numismatic Auction

WORLD COINS: MONGOLIA - 1.000 Tugrik. 2002. AR. Ching Gis Khan. KM-199. SC. 5102 - WORLD COINS: MONGOLIA - 1.000 Tugrik. 2002. AR. Ching Gis Khan. KM-199. SC.
WORLD COINS: MONGOLIA - 1.000 Tugrik. 2002. AR. Ching Gis Khan. KM-199. SC.
Quantity : 1 | Start Price : 28.00

WORLD COINS: MONTENEGRO - Lote 2 monedas 1 y 2 Para. 1906. NICOLÁS I. AR. KM-1 y 2. EBC a SC. 5103 - WORLD COINS: MONTENEGRO - Lote 2 monedas 1 y 2 Para. 1906. NICOLÁS I. AR. KM-1 y 2. EBC a SC.
WORLD COINS: MONTENEGRO - Lote 2 monedas 1 y 2 Para. 1906. NICOLÁS I. AR. KM-1 y 2. EBC a SC.
Quantity : 1 | Start Price : 80.00

WORLD COINS: MONTENEGRO - Lote 4 monedas 1, 2, 10 y 20 Para. 1906. NICOLÁS I. Br y Ni. KM-1/4. SC. 5104 - WORLD COINS: MONTENEGRO - Lote 4 monedas 1, 2, 10 y 20 Para. 1906. NICOLÁS I. Br y Ni. KM-1/4. SC.
WORLD COINS: MONTENEGRO - Lote 4 monedas 1, 2, 10 y 20 Para. 1906. NICOLÁS I. Br y Ni. KM-1/4. SC.
Quantity : 1 | Start Price : 120.00

WORLD COINS: MONTENEGRO - Perper. 1912. NICOLÁS I. AR. KM-14. MBC+/EBC-. 5105 - WORLD COINS: MONTENEGRO - Perper. 1912. NICOLÁS I. AR. KM-14. MBC+/EBC-.
WORLD COINS: MONTENEGRO - Perper. 1912. NICOLÁS I. AR. KM-14. MBC+/EBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 25.00

WORLD COINS: MONTENEGRO - Lote 2 monedas 1 Perper. 1909 y 1912. NICOLÁS I. AR. KM-5 y 14. MBC- a MBC5106 - WORLD COINS: MONTENEGRO - Lote 2 monedas 1 Perper. 1909 y 1912. NICOLÁS I. AR. KM-5 y 14. MBC- a MBC
WORLD COINS: MONTENEGRO - Lote 2 monedas 1 Perper. 1909 y 1912. NICOLÁS I. AR. KM-5 y 14. MBC- a MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 41.00

WORLD COINS: MONTENEGRO - 2 Perpera. 1914. NICOLÁS I. AR. (Golpecitos). KM-20. MBC+. 5107 - WORLD COINS: MONTENEGRO - 2 Perpera. 1914. NICOLÁS I. AR. (Golpecitos). KM-20. MBC+.
WORLD COINS: MONTENEGRO - 2 Perpera. 1914. NICOLÁS I. AR. (Golpecitos). KM-20. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 36.00

WORLD COINS: MOZAMBIQUE - 5 Escudos. 1960. AR. KM-84. MBC. 5108 - WORLD COINS: MOZAMBIQUE - 5 Escudos. 1960. AR. KM-84. MBC.
WORLD COINS: MOZAMBIQUE - 5 Escudos. 1960. AR. KM-84. MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 4.00

WORLD COINS: MOZAMBIQUE - 500 Meticais. 1990. AR. Defensa de la Naturaleza. Tirada: 2.000 piezas. KM5109 - WORLD COINS: MOZAMBIQUE - 500 Meticais. 1990. AR. Defensa de la Naturaleza. Tirada: 2.000 piezas. KM
WORLD COINS: MOZAMBIQUE - 500 Meticais. 1990. AR. Defensa de la Naturaleza. Tirada: 2.000 piezas. KM-113. PROOF.
Quantity : 1 | Start Price : 20.00

WORLD COINS: NAURU - 10 Dólares. 1994. AR. John Fearn. KM-7. PROOF. 5110 - WORLD COINS: NAURU - 10 Dólares. 1994. AR. John Fearn. KM-7. PROOF.
WORLD COINS: NAURU - 10 Dólares. 1994. AR. John Fearn. KM-7. PROOF.
Quantity : 1 | Start Price : 39.00

WORLD COINS: NAURU - 10 Dólares. 1995. AR. Olimpiada Atlanta´96: levantamiento de peso. KM-9. PROOF.5111 - WORLD COINS: NAURU - 10 Dólares. 1995. AR. Olimpiada Atlanta´96: levantamiento de peso. KM-9. PROOF.
WORLD COINS: NAURU - 10 Dólares. 1995. AR. Olimpiada Atlanta´96: levantamiento de peso. KM-9. PROOF.
Quantity : 1 | Start Price : 35.00