Soler Y Llach - Numismatic Auction

WORLD COINS: NORWAY - Set 2 monedas 50 y 100 Coronas. 1992. AR. Olimpiada Invierno Lillehammer´94. E5122 - WORLD COINS: NORWAY - Set 2 monedas 50 y 100 Coronas. 1992. AR. Olimpiada Invierno Lillehammer´94. E

WORLD COINS: NORWAY - Set 2 monedas 50 y 100 Coronas. 1992. AR. Olimpiada Inverno Lillehammer´94. En5123 - WORLD COINS: NORWAY - Set 2 monedas 50 y 100 Coronas. 1992. AR. Olimpiada Inverno Lillehammer´94. En

WORLD COINS: NORWAY - 200 Coronas. 1980. AR. 35 aniversario Liberación. KM-425. SC. 5124 - WORLD COINS: NORWAY - 200 Coronas. 1980. AR. 35 aniversario Liberación. KM-425. SC.
WORLD COINS: NORWAY - 200 Coronas. 1980. AR. 35 aniversario Liberación. KM-425. SC.

WORLD COINS: NORWAY - 20 Ecu. 1993. AR. 100 aniversario Expedición al Polo Norte de F. Nansen. En es5125 - WORLD COINS: NORWAY - 20 Ecu. 1993. AR. 100 aniversario Expedición al Polo Norte de F. Nansen. En es

WORLD COINS: NEW CALEDONIA - Lote 2 monedas 1 y 2 Francos. 1949. Al. KM-2 y 3. EBC+ y SC. 5126 - WORLD COINS: NEW CALEDONIA - Lote 2 monedas 1 y 2 Francos. 1949. Al. KM-2 y 3. EBC+ y SC.
WORLD COINS: NEW CALEDONIA - Lote 2 monedas 1 y 2 Francos. 1949. Al. KM-2 y 3. EBC+ y SC.

WORLD COINS: NEW HEBRIDES - 100 Francos. 1966. AR. Tirada máxima: 3.000 piezas. KM-E1. PRUEBA. 5127 - WORLD COINS: NEW HEBRIDES - 100 Francos. 1966. AR. Tirada máxima: 3.000 piezas. KM-E1. PRUEBA.
WORLD COINS: NEW HEBRIDES - 100 Francos. 1966. AR. Tirada máxima: 3.000 piezas. KM-E1. PRUEBA.

WORLD COINS: NEW ZEALAND - Florín. 1940. JORGE VI. AR. KM-10.1. MBC+. 5128 - WORLD COINS: NEW ZEALAND - Florín. 1940. JORGE VI. AR. KM-10.1. MBC+.
WORLD COINS: NEW ZEALAND - Florín. 1940. JORGE VI. AR. KM-10.1. MBC+.
Start Price : 26.00

WORLD COINS: NEW ZEALAND - Lote 10 monedas 1 Florín. 1933 a 1946. JORGE V y VI. AR. KM-4, 10.1. MBC 5129 - WORLD COINS: NEW ZEALAND - Lote 10 monedas 1 Florín. 1933 a 1946. JORGE V y VI. AR. KM-4, 10.1. MBC
WORLD COINS: NEW ZEALAND - Lote 10 monedas 1 Florín. 1933 a 1946. JORGE V y VI. AR. KM-4, 10.1. MBC y EBC-.

WORLD COINS: NEW ZEALAND - 1/2 Corona. 1937. JORGE VI. AR. KM-11. SC. 5130 - WORLD COINS: NEW ZEALAND - 1/2 Corona. 1937. JORGE VI. AR. KM-11. SC.
WORLD COINS: NEW ZEALAND - 1/2 Corona. 1937. JORGE VI. AR. KM-11. SC.

WORLD COINS: NEW ZEALAND - Lote 12 monedas 1/2 Corona. 1937 a 1951. JORGE VI. AR, CuNi. A EXAMINAR. 5131 - WORLD COINS: NEW ZEALAND - Lote 12 monedas 1/2 Corona. 1937 a 1951. JORGE VI. AR, CuNi. A EXAMINAR.
WORLD COINS: NEW ZEALAND - Lote 12 monedas 1/2 Corona. 1937 a 1951. JORGE VI. AR, CuNi. A EXAMINAR. KM-11, 11a, 14 y 19. MBC a EBC+.