Soler Y Llach - Numismatic Auction

WORLD COINS: MEXICO - 50 Pesos. 1985. CuNi. Benito Juárez. ERROR: Desplazada 15% aprox. KM-495. EBC+5082 - WORLD COINS: MEXICO - 50 Pesos. 1985. CuNi. Benito Juárez. ERROR: Desplazada 15% aprox. KM-495. EBC+
WORLD COINS: MEXICO - 50 Pesos. 1985. CuNi. Benito Juárez. ERROR: Desplazada 15% aprox. KM-495. EBC+.

WORLD COINS: MEXICO - 500 Pesos. 1985. AR. 75 aniversario Revolución 1910. KM-511. PROOF. 5083 - WORLD COINS: MEXICO - 500 Pesos. 1985. AR. 75 aniversario Revolución 1910. KM-511. PROOF.
WORLD COINS: MEXICO - 500 Pesos. 1985. AR. 75 aniversario Revolución 1910. KM-511. PROOF.

WORLD COINS: MEXICO - Lote 63 monedas 1 Centavo a 1 Onza. 1906 a 1972. AE, Br, AR, CuNi y Latón. Col5084 - WORLD COINS: MEXICO - Lote 63 monedas 1 Centavo a 1 Onza. 1906 a 1972. AE, Br, AR, CuNi y Latón. Col
Start Price : 320.00

WORLD COINS: MEXICO - Lote 5 monedas 1, 5 Pesos (2) y 1 Onza. 1932, 1947, 1959 y 1979. AR. Una repet5085 - WORLD COINS: MEXICO - Lote 5 monedas 1, 5 Pesos (2) y 1 Onza. 1932, 1947, 1959 y 1979. AR. Una repet
WORLD COINS: MEXICO - Lote 5 monedas 1, 5 Pesos (2) y 1 Onza. 1932, 1947, 1959 y 1979. AR. Una repetida. A EXAMINAR. KM-455, 465, 471, M49b4. EBC a SC

WORLD COINS: MEXICO - Lote 4 monedas 1/10, 1/4, 1/2 y 1 Onza. 1992 (2), 1994 y 1995-Mo. AR. Libertad5086 - WORLD COINS: MEXICO - Lote 4 monedas 1/10, 1/4, 1/2 y 1 Onza. 1992 (2), 1994 y 1995-Mo. AR. Libertad
WORLD COINS: MEXICO - Lote 4 monedas 1/10, 1/4, 1/2 y 1 Onza. 1992 (2), 1994 y 1995-Mo. AR. Libertad. KM-543, 544, 545, 494.4. SC.
Start Price : 29.00

WORLD COINS: MEXICO - Lote 2 monedas 1 Onza. 1980-Mo y 2002-Mo. AR. Balanza y Libertad. Una, pátina.5087 - WORLD COINS: MEXICO - Lote 2 monedas 1 Onza. 1980-Mo y 2002-Mo. AR. Balanza y Libertad. Una, pátina.
WORLD COINS: MEXICO - Lote 2 monedas 1 Onza. 1980-Mo y 2002-Mo. AR. Balanza y Libertad. Una, pátina. KM-M49b.5 y 639. EBC+ y SC.
Start Price : 32.00

WORLD COINS: MONACO - 10 Francos. 1966. AR. X aniversario Boda Grace y Rainiero III. En estuche meta5088 - WORLD COINS: MONACO - 10 Francos. 1966. AR. X aniversario Boda Grace y Rainiero III. En estuche meta
WORLD COINS: MONACO - 10 Francos. 1966. AR. X aniversario Boda Grace y Rainiero III. En estuche metacrilato. X-M1. SC.

WORLD COINS: MONACO - Lote 2 monedas 10 Francos. 1966. AR. 100 aniversario Coronación Carlos III. KM5089 - WORLD COINS: MONACO - Lote 2 monedas 10 Francos. 1966. AR. 100 aniversario Coronación Carlos III. KM
WORLD COINS: MONACO - Lote 2 monedas 10 Francos. 1966. AR. 100 aniversario Coronación Carlos III. KM-146. SC.

WORLD COINS: MONACO - 50 Francos. 1974. RAINIERO III. AR. 25 aniversario reinado. KM-152.1. PROOF. 5090 - WORLD COINS: MONACO - 50 Francos. 1974. RAINIERO III. AR. 25 aniversario reinado. KM-152.1. PROOF.
WORLD COINS: MONACO - 50 Francos. 1974. RAINIERO III. AR. 25 aniversario reinado. KM-152.1. PROOF.

WORLD COINS: MONACO - 100 Francos. 1974. RAINIERO III. AR. 25 aniversario reinado. KM-XM3. PROOF. 5091 - WORLD COINS: MONACO - 100 Francos. 1974. RAINIERO III. AR. 25 aniversario reinado. KM-XM3. PROOF.
WORLD COINS: MONACO - 100 Francos. 1974. RAINIERO III. AR. 25 aniversario reinado. KM-XM3. PROOF.