1051 - 1051 Orlan (1947)Self hybridation Precolombine, 28, 1998.Cibachrome, 40 x 27,5 cm, firmada, tiraje dSoler & Llach
1051 Orlan (1947)
Self hybridation Precolombine, 28, 1998.
Cibachrome, 40 x 27,5 cm, firmada, tiraje de época.
800 - 1000 €
Reproducida en Or...
Bidding Has ConcludedStart Price : 800.00
1052 - 1052 Orlan (1947)Refiguración, Self hybridation Precolombine, nº 24, 1998.Cibachrome, imagen 91 x 61Soler & Llach
1052 Orlan (1947)
Refiguración, Self hybridation Precolombine, nº 24, 1998.
Bidding Has ConcludedStart Price : 4,000.00
1056 - 1056 Nan Goldin (1953)Lynelle in Japnese Restaurant, Nueva York, 1996.Cibachrome, 40,4 x 30,5 cm, fiSoler & Llach
1056 Nan Goldin (1953)
Lynelle in Japnese Restaurant, Nueva York, 1996.
Cibachrome, 40,4 x 30,5 cm, firmada, tiraje de época.
1200 - 1500 €
Bidding Has ConcludedStart Price : 1,200.00
1057 - 1057 Miguel Trillo (1953)En el balneario de Miramar, Cavite Manila, 2001.Cibacrome, 40 x 60 cm, firmSoler & Llach
1057 Miguel Trillo (1953)
En el balneario de Miramar, Cavite Manila, 2001.
Cibacrome, 40 x 60 cm, firmada, edición de 7 ejemplares
1600 - 2000...
Bidding Has ConcludedStart Price : 1,600.00
1058 - 1058 Miguel Trillo (1953)En el barrio de Vedado, La Habana, 2001.Cibacrome, 40 x 60 cm, firmada, ediSoler & Llach
1058 Miguel Trillo (1953)
En el barrio de Vedado, La Habana, 2001.
Cibacrome, 40 x 60 cm, firmada, edición de 7 ejemplares.
1600 - 2000 €
1059 - 1059 Miguel Trillo (1953)En la Feria del Centro, Málaga, 1997.Cibacrome, 40 x 60 cm, firmada, edicióSoler & Llach
1059 Miguel Trillo (1953)
En la Feria del Centro, Málaga, 1997.
1600 - 2000 €
R...
1060 - 1060 Roger Ballen (1950)Dora and cousin Attie, 1997.Gelatina de plata, imagen, 36 x 36 cm, papel 40Soler & Llach
1060 Roger Ballen (1950)
Dora and cousin Attie, 1997.
Gelatina de plata, imagen, 36 x 36 cm, papel 40 x 40 cm, firmadas, edición 35.
3000 - 40...
Bidding Has ConcludedStart Price : 3,000.00
1061 - 1061 Roger Ballen (1950)Man Holding snall puppy, 1997.Gelatina de plata, imagen, 36 x 36 cm, papel 4Soler & Llach
1061 Roger Ballen (1950)
Man Holding snall puppy, 1997.
Gelatina de plata, imagen, 36 x 36 cm, papel 40 x 40 cm, firmada, edición 35.
3000 - 4...
1062 - 1062 Roger Ballen (1950)Tommy, Simson and mask, 2000.Gelatina de plata, imagen, 36 x 36 cm, papel 40Soler & Llach
1062 Roger Ballen (1950)
Tommy, Simson and mask, 2000.
3500 - 4...
Bidding Has ConcludedStart Price : 3,500.00
1063 - 1063 Patrick Tosani (1954)Serie Portraits, 1984-1985.Fotografia Color, 37 x 29 cm, firmados, tirajesSoler & Llach
1063 Patrick Tosani (1954)
Serie Portraits, 1984-1985.
Fotografia Color, 37 x 29 cm, firmados, tirajes de época, edición 8 ejemplares.
14...
Bidding Has ConcludedStart Price : 1,400.00
1064 - 1064 Patrick Tosani (1954)Serie Portraits, 1984-1985Fotografia Color, 37 x 29 cm, firmados, tirajesSoler & Llach
1064 Patrick Tosani (1954)
Serie Portraits, 1984-1985
140...
1065 - 1065 Patrick Tosani (1954)Serie Portraits, 1984-1985.Fotografia Color, 37 x 29 cm, firmados, tirajesSoler & Llach
1065 Patrick Tosani (1954)
Serie Portraits, 1984-1985.
14...
1066 - 1066 Eric Nehr (1964)Tung, Cuc-Phauong, Kuê Lâm, 2000.Iris sur velind d´arches, montado en aluminio,Soler & Llach
1066 Eric Nehr (1964)
Tung, Cuc-Phauong, Kuê Lâm, 2000.
Bidding Has ConcludedStart Price : 1,000.00
1068 - 1068 Xavier Ribas (1960)Serie domingos, 1994-1997.Copia Color, imagen 46 x 56 cm, imagen 60 x 70 cm,Soler & Llach
1068 Xavier Ribas (1960)
Serie domingos, 1994-1997.
Bidding Has ConcludedStart Price : 1,500.00
1069 - 1069 Xavier Ribas (1960)Serie domingos, 1994-1997.Copia Color, imagen 46 x 56 cm, imagen 60 x 70 cm,Soler & Llach
1069 Xavier Ribas (1960)
Serie domingos, 1994-1997.
1070 - 1070 Xavier Ribas (1960)Serie domingos, 1994-1997.Copia Color, imagen 46 x 56 cm, imagen 60 x 70 cm,Soler & Llach
1070 Xavier Ribas (1960)
Serie domingos, 1994-1997.
1071 - 1071 Martin Parr (1952)De la serie Cost & living, 1987.Copia Color, imagen 42 x 51 cm, papel 51 x 61Soler & Llach
1071 Martin Parr (1952)
De la serie Cost & living, 1987.
Bidding Has ConcludedStart Price : 1,300.00
1072 - 1072 Xavier Ribas (1960)Serie domingos, 994-1997.Copia Color, imagen 46 x 56 cm, imagen 60 x 70 cm,Soler & Llach
1072 Xavier Ribas (1960)
Serie domingos, 994-1997.
1073 - 1073 Carles Congost (1970)Arakan, The New Order, 2005.Copia Color, 120 x 150 cm, firmada, edición deSoler & Llach
1073 Carles Congost (1970)
Arakan, The New Order, 2005.
Copia Color, 120 x 150 cm, firmada, edición de 3 ejemplares.
4500 - 5000 €
Bidding Has ConcludedStart Price : 4,500.00
1074 - 1074 Ruud Van Empel (1958)Estudio de 24 mujeres, nº1, 2000.Papel de color, 66 x 78 cm, nombre manuscSoler & Llach
1074 Ruud Van Empel (1958)
Estudio de 24 mujeres, nº1, 2000.
1076 - 1076 Corinne Mercadier (1955)Glastippe, 1, 1997.Copia Color, 81 x 80 cm, firmada, edición de 5 ejempSoler & Llach
1076 Corinne Mercadier (1955)
Glastippe, 1, 1997.
Copia Color, 81 x 80 cm, firmada, edición de 5 ejemplares.
2500 - 3000 €
Procedencia Galer&...
Bidding Has ConcludedStart Price : 2,500.00
1077 - 1077 Corinne Mercadier (1955)Glastippe, 16, 1999.Copia Color, 81 x 80 cm, firmada, edición de 5 ejemSoler & Llach
1077 Corinne Mercadier (1955)
Glastippe, 16, 1999.
2500 - 3000 €
Procedencia Galer...
1082 - 1082 Nicolas Descottes (1968)Rotterdam, 13/18, 2006.Copia color, 50 x 60 cm, firmada, edición 7.1000Soler & Llach
1082 Nicolas Descottes (1968)
Rotterdam, 13/18, 2006.
Copia color, 50 x 60 cm, firmada, edición 7.
1000 - 1500 €
1083 - 1083 Nicolas Descottes (1968)Rotterdam, 15/18, 2006.Copia color, 50 x 60 cm, firmada, edición de 7 eSoler & Llach
1083 Nicolas Descottes (1968)
Rotterdam, 15/18, 2006.
Copia color, 50 x 60 cm, firmada, edición de 7 ejemplares.
1000 - 1500 €
1086 - 1086 Thomas Struth (1954)Jiangxi Zhonglu, Sangai, 1996.Copia color, 123 x 144 cm, firmada, edición dSoler & Llach
1086 Thomas Struth (1954)
Jiangxi Zhonglu, Sangai, 1996.
Copia color, 123 x 144 cm, firmada, edición de 10 ejemplares.
35000 - 40000 €
Proced...
Bidding Has ConcludedStart Price : 35,000.00