450
451
452
453
454
602
603
604
6512 -
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. Ed-D20a. SC.
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. Ed-D20a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6513 -
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. (Arrugas). Ed-D20a. SC-.
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. (Arrugas). Ed-D20a. SC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6514 -
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. Ed-D20a. MBC+.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. Ed-D20a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6515 -
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie B. Ed-D31a. EBC+.
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie B. Ed-D31a. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6516 -
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie B. (Algo manchado). Ed-D31a. EBC.
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie B. (Algo manchado). Ed-D31a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6517 -
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie B. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D31a. MBC.
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie B. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D31a. MBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6518 -
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie C. Ed-D37a. EBC.
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie C. Ed-D37a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6519 -
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie D. Ed-D37a. BC+.
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie D. Ed-D37a. BC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6520 -
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie F. (Mancha de óxido y número 14 manuscrito en anverso). Ed-
6521 -
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. SC.
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
450
451
452
453
454
602
603
604