20 Baiocchi. 1861. PÍO IX. AR. KM-1360. EBC-.6272 - 20 Baiocchi. 1861. PÍO IX. AR. KM-1360. EBC-.
20 Baiocchi. 1861. PÍO IX. AR. KM-1360. EBC-. WORLD COINS: VATICAN CITY

50 Baiocchi. 1832-B. GREGORIO XVI. Anv.: Busto del Pontífice a derecha. AR. Pátina. KM-1316. EBC-/MB6273 - 50 Baiocchi. 1832-B. GREGORIO XVI. Anv.: Busto del Pontífice a derecha. AR. Pátina. KM-1316. EBC-/MB
50 Baiocchi. 1832-B. GREGORIO XVI. Anv.: Busto del Pontífice a derecha. AR. Pátina. KM-1316. EBC-/MBC+. WORLD COINS: VATICAN CITY

2 Soldi. 1866. PÍO IX. AE. Año XXI. (Golpecitos). KM-1373. MBC+.6274 - 2 Soldi. 1866. PÍO IX. AE. Año XXI. (Golpecitos). KM-1373. MBC+.
2 Soldi. 1866. PÍO IX. AE. Año XXI. (Golpecitos). KM-1373. MBC+. WORLD COINS: VATICAN CITY

4 Soldi. 1866. PÍO IX. AE. Año XXI. Color y brillo original. KM-1374. EBC.6275 - 4 Soldi. 1866. PÍO IX. AE. Año XXI. Color y brillo original. KM-1374. EBC.
4 Soldi. 1866. PÍO IX. AE. Año XXI. Color y brillo original. KM-1374. EBC. WORLD COINS: VATICAN CITY

10 Soldi. 1869. PÍO IX. AR. Año XXIII. (Manchitas en anverso). KM-1386.1. MBC.6276 - 10 Soldi. 1869. PÍO IX. AR. Año XXIII. (Manchitas en anverso). KM-1386.1. MBC.
10 Soldi. 1869. PÍO IX. AR. Año XXIII. (Manchitas en anverso). KM-1386.1. MBC. WORLD COINS: VATICAN CITY

1/2 Escudo. 1802. PÍO VII. Rev.: Virgen sentada sobre nube. AR. Pátina. (Leves rayitas en reverso). 6277 - 1/2 Escudo. 1802. PÍO VII. Rev.: Virgen sentada sobre nube. AR. Pátina. (Leves rayitas en reverso).

1 Escudo. 1825. LEÓN XII. Anv.: Busto del Papa a derecha. AR. Pátina. KM-1297.2. EBC-/MBC+.6278 - 1 Escudo. 1825. LEÓN XII. Anv.: Busto del Papa a derecha. AR. Pátina. KM-1297.2. EBC-/MBC+.
1 Escudo. 1825. LEÓN XII. Anv.: Busto del Papa a derecha. AR. Pátina. KM-1297.2. EBC-/MBC+. WORLD COINS: VATICAN CITY

1 Escudo. 1853. PÍO IX. AR. Año VIII. KM-1336.2. MBC+.6279 - 1 Escudo. 1853. PÍO IX. AR. Año VIII. KM-1336.2. MBC+.
1 Escudo. 1853. PÍO IX. AR. Año VIII. KM-1336.2. MBC+. WORLD COINS: VATICAN CITY

Lote 2 monedas 20 Baiocchi y 1 Lira. 1850, 1866. PÍO IX. AR. Años IV y XXI. (Leves rayitas). KM-13376280 - Lote 2 monedas 20 Baiocchi y 1 Lira. 1850, 1866. PÍO IX. AR. Años IV y XXI. (Leves rayitas). KM-1337

1 Liva. 1866. PÍO IX. AR. Año XXI. (Leves manchas). KM-1377.1. MBC/MBC+.6281 - 1 Liva. 1866. PÍO IX. AR. Año XXI. (Leves manchas). KM-1377.1. MBC/MBC+.
1 Liva. 1866. PÍO IX. AR. Año XXI. (Leves manchas). KM-1377.1. MBC/MBC+. WORLD COINS: VATICAN CITY