20 Euros. 1997. AR. Gallo. PROOF.6132 - 20 Euros. 1997. AR. Gallo. PROOF.
20 Euros. 1997. AR. Gallo. PROOF. WORLD COINS: SWEDEN

Lote 4 monedas 20 Kreuzer y 1 Batz (3). 1756 y 1826 (3). AARGAU (2) y BERNA (2). AR y Ve (3). KM-21,6133 - Lote 4 monedas 20 Kreuzer y 1 Batz (3). 1756 y 1826 (3). AARGAU (2) y BERNA (2). AR y Ve (3). KM-21,
Lote 4 monedas 20 Kreuzer y 1 Batz (3). 1756 y 1826 (3). AARGAU (2) y BERNA (2). AR y Ve (3). KM-21, 117, 194.1. BC+ a MBC. WORLD COINS: SWISS CANTO

5 Rappen. 1831. AARGAU. Ve. KM-24. EBC.6134 - 5 Rappen. 1831. AARGAU. Ve. KM-24. EBC.
5 Rappen. 1831. AARGAU. Ve. KM-24. EBC. WORLD COINS: SWISS CANTONS

3 Batzen. 1809. BASEL. AR. KM-198. MBC.6135 - 3 Batzen. 1809. BASEL. AR. KM-198. MBC.
3 Batzen. 1809. BASEL. AR. KM-198. MBC. WORLD COINS: SWISS CANTONS

1/4 Thaler. 1759. BERNA. KM-118. MBC-.6136 - 1/4 Thaler. 1759. BERNA. KM-118. MBC-.
1/4 Thaler. 1759. BERNA. KM-118. MBC-. WORLD COINS: SWITZERLAND

Sol. 1819. GINEBRA. Ve. (Pequeño sobrante de metal en anverso). KM-119. EBC.6137 - Sol. 1819. GINEBRA. Ve. (Pequeño sobrante de metal en anverso). KM-119. EBC.
Sol. 1819. GINEBRA. Ve. (Pequeño sobrante de metal en anverso). KM-119. EBC. WORLD COINS: SWISS CANTONS

15 Sols. 1794. GINEBRA. AR. KM-97. MBC-.6138 - 15 Sols. 1794. GINEBRA. AR. KM-97. MBC-.
15 Sols. 1794. GINEBRA. AR. KM-97. MBC-. WORLD COINS: SWISS CANTONS

1 Céntimo. 1840. GINEBRA. AE. KM-130. MBC+.6139 - 1 Céntimo. 1840. GINEBRA. AE. KM-130. MBC+.
1 Céntimo. 1840. GINEBRA. AE. KM-130. MBC+. WORLD COINS: SWISS CANTONS

4 Céntimos. 1839. GINEBRA. Ve. KM-127. MBC.6140 - 4 Céntimos. 1839. GINEBRA. Ve. KM-127. MBC.
4 Céntimos. 1839. GINEBRA. Ve. KM-127. MBC. WORLD COINS: SWISS CANTONS

5 Céntimos. 1840. GINEBRA. Ve. KM-131. MBC.6141 - 5 Céntimos. 1840. GINEBRA. Ve. KM-131. MBC.
5 Céntimos. 1840. GINEBRA. Ve. KM-131. MBC. WORLD COINS: SWISS CANTONS