1.000 Dobras. 1990. AR. Mundial Fútbol Italia´90. KM-45. PROOF.6092 - 1.000 Dobras. 1990. AR. Mundial Fútbol Italia´90. KM-45. PROOF.
1.000 Dobras. 1990. AR. Mundial Fútbol Italia´90. KM-45. PROOF. WORLD COINS: SAINT THOMAS AND PRINCE ISLAND

1/2 Centavo. 1879. CARLOS J. BROOKE RAJAH. AE. (Golpecitos). KM-5. MBC.6093 - 1/2 Centavo. 1879. CARLOS J. BROOKE RAJAH. AE. (Golpecitos). KM-5. MBC.
1/2 Centavo. 1879. CARLOS J. BROOKE RAJAH. AE. (Golpecitos). KM-5. MBC. WORLD COINS: SARAWAK

1 Centavo. 1863. CARLOS J. BROOKE RAJAH. AE. (Golpes). KM-3. MBC-.6094 - 1 Centavo. 1863. CARLOS J. BROOKE RAJAH. AE. (Golpes). KM-3. MBC-.
1 Centavo. 1863. CARLOS J. BROOKE RAJAH. AE. (Golpes). KM-3. MBC-. WORLD COINS: SARAWAK

1 Centavo. 1870. CARLOS J. BROOKE RAJAH. AE. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM-6. MBC.6095 - 1 Centavo. 1870. CARLOS J. BROOKE RAJAH. AE. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM-6. MBC.
1 Centavo. 1870. CARLOS J. BROOKE RAJAH. AE. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM-6. MBC. WORLD COINS: SARAWAK

1 Centavo. 1889-H. CARLOS J. BROOKE RAJAH. AE. (Pequeños golpecitos). KM-6. MBC.6096 - 1 Centavo. 1889-H. CARLOS J. BROOKE RAJAH. AE. (Pequeños golpecitos). KM-6. MBC.
1 Centavo. 1889-H. CARLOS J. BROOKE RAJAH. AE. (Pequeños golpecitos). KM-6. MBC. WORLD COINS: SARAWAK

1 Centavo. 1920. CARLOS V. BROOKE RAJAH. CuNi. (Pequeños golpecitos). KM-12. MBC+/MBC.6097 - 1 Centavo. 1920. CARLOS V. BROOKE RAJAH. CuNi. (Pequeños golpecitos). KM-12. MBC+/MBC.
1 Centavo. 1920. CARLOS V. BROOKE RAJAH. CuNi. (Pequeños golpecitos). KM-12. MBC+/MBC. WORLD COINS: SARAWAK

20 Centavos. 1927-H. CARLOS V. BROOKE RAJAH. AR. (Pequeños golpecitos). KM-17a. MBC+.6098 - 20 Centavos. 1927-H. CARLOS V. BROOKE RAJAH. AR. (Pequeños golpecitos). KM-17a. MBC+.
20 Centavos. 1927-H. CARLOS V. BROOKE RAJAH. AR. (Pequeños golpecitos). KM-17a. MBC+. WORLD COINS: SARAWAK

50 Centavos. 1927-H. CARLOS V. BROOKE. AR. (Leves golpecitos y leves oxidaciones). KM-19. EBC-.6099 - 50 Centavos. 1927-H. CARLOS V. BROOKE. AR. (Leves golpecitos y leves oxidaciones). KM-19. EBC-.
50 Centavos. 1927-H. CARLOS V. BROOKE. AR. (Leves golpecitos y leves oxidaciones). KM-19. EBC-. WORLD COINS: SARAWAK

50 Centavos. 1927-H. CARLOS V. BROOKE RAJAH. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-19. MBC.6100 - 50 Centavos. 1927-H. CARLOS V. BROOKE RAJAH. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-19. MBC.
50 Centavos. 1927-H. CARLOS V. BROOKE RAJAH. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-19. MBC. WORLD COINS: SARAWAK

5 Dinaras. 1904. AR. 100 aniversario Dinastía Karageorgevich. (Rayitas). KM-27. MBC+.6101 - 5 Dinaras. 1904. AR. 100 aniversario Dinastía Karageorgevich. (Rayitas). KM-27. MBC+.
5 Dinaras. 1904. AR. 100 aniversario Dinastía Karageorgevich. (Rayitas). KM-27. MBC+. WORLD COINS: SERBIA