Denario. 79 a.C. NAEVIA-6. C. Naevius Balbus. Rev.: Victoria en triga a derecha encima número. En ex2392 - Denario. 79 a.C. NAEVIA-6. C. Naevius Balbus. Rev.: Victoria en triga a derecha encima número. En ex

Denario. 79 a.C. PAPIA-1. L. Papius. Rev.: Grifón a derecha, debajo símbolo. En exergo: L. PAPI. Cal2393 - Denario. 79 a.C. PAPIA-1. L. Papius. Rev.: Grifón a derecha, debajo símbolo. En exergo: L. PAPI. Cal

Denario. 122 a.C. PAPIRIA-7. Papirius Carbo. Rev.: Júpiter con cetro y rayos en cuadriga a derecha, 2394 - Denario. 122 a.C. PAPIRIA-7. Papirius Carbo. Rev.: Júpiter con cetro y rayos en cuadriga a derecha,

Denario. 121 a.C. PAPIRIA-6. Marcius Papirius Carbo. 4 grs. Cal-1063; FFC-959. MBC-.2395 - Denario. 121 a.C. PAPIRIA-6. Marcius Papirius Carbo. 4 grs. Cal-1063; FFC-959. MBC-.
Denario. 121 a.C. PAPIRIA-6. Marcius Papirius Carbo. 4 grs. Cal-1063; FFC-959. MBC-. ROMAN COINS: ROMAN REPUBLIC

Denario. 80 a.C. POBLICIA-9. C. Poblicius Q. Rev.: Hércules a izquierda, estrangulando al león de Ne2396 - Denario. 80 a.C. POBLICIA-9. C. Poblicius Q. Rev.: Hércules a izquierda, estrangulando al león de Ne

Denario. 123 a.C. PORCIA-1. C. Porcius Cato. Rev.: Victoria con látigo en biga a derecha, debajo C. 2397 - Denario. 123 a.C. PORCIA-1. C. Porcius Cato. Rev.: Victoria con látigo en biga a derecha, debajo C.

Denario. 123 a.C. PORCIA-1. C. Porcius Cato. 3,90 grs. (Ligero golpe en reverso). Cal-1196; FFC-10502398 - Denario. 123 a.C. PORCIA-1. C. Porcius Cato. 3,90 grs. (Ligero golpe en reverso). Cal-1196; FFC-1050
Denario. 123 a.C. PORCIA-1. C. Porcius Cato. 3,90 grs. (Ligero golpe en reverso). Cal-1196; FFC-1050. MBC-/MBC. ROMAN COINS: ROMAN REPUBLIC

Denario. 125 a.C. PORCIA-3A. Marcius Porcius Laeca. 3,9 grs. Pátina. Cal-1198; FFC-1052. MBC+.2399 - Denario. 125 a.C. PORCIA-3A. Marcius Porcius Laeca. 3,9 grs. Pátina. Cal-1198; FFC-1052. MBC+.
Denario. 125 a.C. PORCIA-3A. Marcius Porcius Laeca. 3,9 grs. Pátina. Cal-1198; FFC-1052. MBC+. ROMAN COINS: ROMAN REPUBLIC

Denario. 105 a.C. THORIA-1. L. Thorius Balbus. Anv.: Cabeza de Juno Sospita a derecha, cubierta con 2400 - Denario. 105 a.C. THORIA-1. L. Thorius Balbus. Anv.: Cabeza de Juno Sospita a derecha, cubierta con

Denario. 90 a.C. TITIA-2. Q. Titius. Anv.: Cabeza de Baco joven a derecha. Cal-1302; FFC-1143. MBC.2401 - Denario. 90 a.C. TITIA-2. Q. Titius. Anv.: Cabeza de Baco joven a derecha. Cal-1302; FFC-1143. MBC.
Denario. 90 a.C. TITIA-2. Q. Titius. Anv.: Cabeza de Baco joven a derecha. Cal-1302; FFC-1143. MBC. ROMAN COINS: ROMAN REPUBLIC