5 Rublos. 1897-AG. NICOLÁS II. AU. Ensayador: A¶. Y-62. EBC.6062 - 5 Rublos. 1897-AG. NICOLÁS II. AU. Ensayador: A¶. Y-62. EBC.
5 Rublos. 1897-AG. NICOLÁS II. AU. Ensayador: A¶. Y-62. EBC. WORLD COINS: RUSSIA
Quantity : 1 | Start Price : 150.00

5 Rublos. 1898. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AU. Ensayador: A¶. Y-62. EBC.6063 - 5 Rublos. 1898. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AU. Ensayador: A¶. Y-62. EBC.
5 Rublos. 1898. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AU. Ensayador: A¶. Y-62. EBC. WORLD COINS: RUSSIA
Quantity : 1 | Start Price : 125.00

5 Rublos. 1898-AG. NICOLÁS II. AU. Ensayador: A¶. Y-62. EBC-.6064 - 5 Rublos. 1898-AG. NICOLÁS II. AU. Ensayador: A¶. Y-62. EBC-.
5 Rublos. 1898-AG. NICOLÁS II. AU. Ensayador: A¶. Y-62. EBC-. WORLD COINS: RUSSIA

5 Rublos. 1899-FE. NICOLÁS II. AU. Ensayador: ¶. (Pequeñas rayitas en anverso). Y-62. EBC-.6065 - 5 Rublos. 1899-FE. NICOLÁS II. AU. Ensayador: ¶. (Pequeñas rayitas en anverso). Y-62. EBC-.
5 Rublos. 1899-FE. NICOLÁS II. AU. Ensayador: ¶. (Pequeñas rayitas en anverso). Y-62. EBC-. WORLD COINS: RUSSIA

5 Rublos. 1899-FE. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AU. Ensayador: ¶. Y-62. EBC-.6066 - 5 Rublos. 1899-FE. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AU. Ensayador: ¶. Y-62. EBC-.
5 Rublos. 1899-FE. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AU. Ensayador: ¶. Y-62. EBC-. WORLD COINS: RUSSIA
Quantity : 1 | Start Price : 160.00

5 Rublos. 1899-Eb. NICOLÁS II. AU. Ensayador: ¶. (Golpecitos en canto). Y-62. MBC+.6067 - 5 Rublos. 1899-Eb. NICOLÁS II. AU. Ensayador: ¶. (Golpecitos en canto). Y-62. MBC+.
5 Rublos. 1899-Eb. NICOLÁS II. AU. Ensayador: ¶. (Golpecitos en canto). Y-62. MBC+. WORLD COINS: RUSSIA

5 Rublos. 1900-FE. NICOLÁS II. AU. Ensayador: ¶. Y-62. EBC-/EBC.6068 - 5 Rublos. 1900-FE. NICOLÁS II. AU. Ensayador: ¶. Y-62. EBC-/EBC.
5 Rublos. 1900-FE. NICOLÁS II. AU. Ensayador: ¶. Y-62. EBC-/EBC. WORLD COINS: RUSSIA

Lote 6 monedas 10, 20, 50 Kopeks, 1 y 5 Rublos (2). 1924, 1925 y 1978. AR. Dos de las Olimpiadas Mos6069 - Lote 6 monedas 10, 20, 50 Kopeks, 1 y 5 Rublos (2). 1924, 1925 y 1978. AR. Dos de las Olimpiadas Mos
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

10 Rublos. 1899-FE. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AU. Ensayador: ¶. Y-64. EBC-.6070 - 10 Rublos. 1899-FE. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AU. Ensayador: ¶. Y-64. EBC-.
10 Rublos. 1899-FE. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AU. Ensayador: ¶. Y-64. EBC-. WORLD COINS: RUSSIA
Quantity : 1 | Start Price : 220.00

10 Rublos. 1899-FE. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AU. Ensayador: ¶. (Leves golpecitos en canto). Y-646071 - 10 Rublos. 1899-FE. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AU. Ensayador: ¶. (Leves golpecitos en canto). Y-64
10 Rublos. 1899-FE. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AU. Ensayador: ¶. (Leves golpecitos en canto). Y-64. MBC+. WORLD COINS: RUSSIA
Quantity : 1 | Start Price : 210.00