Lote 3 monedas 50 (2) y 100 Coronas. 1971 a 1973. AR. 200 aniversario nacimiento Josef Jungmann, 50 5251 - Lote 3 monedas 50 (2) y 100 Coronas. 1971 a 1973. AR. 200 aniversario nacimiento Josef Jungmann, 50
Lote 3 monedas 50 (2) y 100 Coronas. 1971 a 1973. AR. 200 aniversario nacimiento Josef Jungmann, 50 aniversario muerte Pavol Orszagh y Centenario muer

Lote 4 monedas 100 Coronas. 1948 a 1974. AR. Nacimiento de Bedrich Smetana, 30 aniversario Partido C5252 - Lote 4 monedas 100 Coronas. 1948 a 1974. AR. Nacimiento de Bedrich Smetana, 30 aniversario Partido C
Lote 4 monedas 100 Coronas. 1948 a 1974. AR. Nacimiento de Bedrich Smetana, 30 aniversario Partido Comunista, 30 aniversario Independencia y 600 anive

Lote 7 monedas 100 Coronas. 1971, 1974, 1976, 1977 y 1978. AR. Josef Manes, Bedrich Smetana, Janko K5253 - Lote 7 monedas 100 Coronas. 1971, 1974, 1976, 1977 y 1978. AR. Josef Manes, Bedrich Smetana, Janko K
Lote 7 monedas 100 Coronas. 1971, 1974, 1976, 1977 y 1978. AR. Josef Manes, Bedrich Smetana, Janko Kvol, Viktor Kaplan, Vaclac Hollar y Carlos IV. KM-

Lote 13 monedas 100 (12) y 500 Coronas. 1979 a 1983. AR. A EXAMINAR. KM-99/104 y 106/112. SC.5254 - Lote 13 monedas 100 (12) y 500 Coronas. 1979 a 1983. AR. A EXAMINAR. KM-99/104 y 106/112. SC.
Lote 13 monedas 100 (12) y 500 Coronas. 1979 a 1983. AR. A EXAMINAR. KM-99/104 y 106/112. SC. WORLD COINS: CZECHOSLOVAKIA

Lote 2 monedas 1 Peso. 1854 y 1883. AR. KM-129, 142.1. MBC y EBC.5255 - Lote 2 monedas 1 Peso. 1854 y 1883. AR. KM-129, 142.1. MBC y EBC.
Lote 2 monedas 1 Peso. 1854 y 1883. AR. KM-129, 142.1. MBC y EBC. WORLD COINS: CHILE

20 Pesos. 1976. SANTIAGO. AU. KM-188. SC.5256 - 20 Pesos. 1976. SANTIAGO. AU. KM-188. SC.
20 Pesos. 1976. SANTIAGO. AU. KM-188. SC. WORLD COINS: CHILE

50 Pesos. 1967. SANTIAGO. AU. (Levísimas rayitas). KM-169. EBC+.5257 - 50 Pesos. 1967. SANTIAGO. AU. (Levísimas rayitas). KM-169. EBC+.
50 Pesos. 1967. SANTIAGO. AU. (Levísimas rayitas). KM-169. EBC+. WORLD COINS: CHILE

50 Pesos. 1969. SANTIAGO. AU. KM-169. EBC+.5258 - 50 Pesos. 1969. SANTIAGO. AU. KM-169. EBC+.
50 Pesos. 1969. SANTIAGO. AU. KM-169. EBC+. WORLD COINS: CHILE

100 Pesos. 1947. SANTIAGO. AU. (Golpe al dorso). KM-175. EBC/MBC.5259 - 100 Pesos. 1947. SANTIAGO. AU. (Golpe al dorso). KM-175. EBC/MBC.
100 Pesos. 1947. SANTIAGO. AU. (Golpe al dorso). KM-175. EBC/MBC. WORLD COINS: CHILE

Cash. (1908). KIANGNAN. Rev.: Dragón. Latón. Y-7K. MBC.5260 - Cash. (1908). KIANGNAN. Rev.: Dragón. Latón. Y-7K. MBC.
Cash. (1908). KIANGNAN. Rev.: Dragón. Latón. Y-7K. MBC. WORLD COINS: CHINA