Lote 7 monedas 1.000 Reis. 1853 a 1863. PEDRO II. A EXAMINAR. KM-465. MBC+ a EBC-.5161 - Lote 7 monedas 1.000 Reis. 1853 a 1863. PEDRO II. A EXAMINAR. KM-465. MBC+ a EBC-.
Lote 7 monedas 1.000 Reis. 1853 a 1863. PEDRO II. A EXAMINAR. KM-465. MBC+ a EBC-. WORLD COINS: BRAZIL

1.200 Reis. 1847. PEDRO II. AR. (Golpecitos y pequeñas rayitas). KM-454. MBC.5162 - 1.200 Reis. 1847. PEDRO II. AR. (Golpecitos y pequeñas rayitas). KM-454. MBC.
1.200 Reis. 1847. PEDRO II. AR. (Golpecitos y pequeñas rayitas). KM-454. MBC. WORLD COINS: BRAZIL

Lote 2 monedas 2.000 Reis. 1888 y 1889. PEDRO II. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-485. MBC a MBC+.5163 - Lote 2 monedas 2.000 Reis. 1888 y 1889. PEDRO II. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-485. MBC a MBC+.
Lote 2 monedas 2.000 Reis. 1888 y 1889. PEDRO II. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-485. MBC a MBC+. WORLD COINS: BRAZIL

Lote 3 monedas 1 Centavo. 1887-H, 1888-H y 1889-H. HEATON. Br. (Golpecitos y rayitas). KM-2. MBC- y 5164 - Lote 3 monedas 1 Centavo. 1887-H, 1888-H y 1889-H. HEATON. Br. (Golpecitos y rayitas). KM-2. MBC- y
Lote 3 monedas 1 Centavo. 1887-H, 1888-H y 1889-H. HEATON. Br. (Golpecitos y rayitas). KM-2. MBC- y MBC+. WORLD COINS: BRITISH NORTH BORNEO

Lote 4 monedas 1 (3) y 2 Leva. 1891 a 1913. FERNANDO I. AR. (Algunas con rayitas). KM-14,28,31. MBC-5165 - Lote 4 monedas 1 (3) y 2 Leva. 1891 a 1913. FERNANDO I. AR. (Algunas con rayitas). KM-14,28,31. MBC-
Lote 4 monedas 1 (3) y 2 Leva. 1891 a 1913. FERNANDO I. AR. (Algunas con rayitas). KM-14,28,31. MBC- a EBC. WORLD COINS: BULGARIA

Lote 3 monedas 5 Leva. 1885, 1892-KB y 1894-KB. ALEJANDRO I y FERNANDO I. AR. KM-7, 15, 18. MBC y EB5167 - Lote 3 monedas 5 Leva. 1885, 1892-KB y 1894-KB. ALEJANDRO I y FERNANDO I. AR. KM-7, 15, 18. MBC y EB
Lote 3 monedas 5 Leva. 1885, 1892-KB y 1894-KB. ALEJANDRO I y FERNANDO I. AR. KM-7, 15, 18. MBC y EBC-. WORLD COINS: BULGARIA

Lote 4 monedas 5 Leva. 1884 a 1894. ALEJANDRO I y FERNANDO I. AR. Alejandro I y Fernando I. (Rayitas5168 - Lote 4 monedas 5 Leva. 1884 a 1894. ALEJANDRO I y FERNANDO I. AR. Alejandro I y Fernando I. (Rayitas
Lote 4 monedas 5 Leva. 1884 a 1894. ALEJANDRO I y FERNANDO I. AR. Alejandro I y Fernando I. (Rayitas). KM-7, 15 y 18. MBC- a MBC. WORLD COINS: BULGA

Lote 2 monedas 2 y 5 Leva. S/F (1963). AR. 1100 Aniversario alfabeto eslovaco. KM-65 y 66. PROOF.5169 - Lote 2 monedas 2 y 5 Leva. S/F (1963). AR. 1100 Aniversario alfabeto eslovaco. KM-65 y 66. PROOF.
Lote 2 monedas 2 y 5 Leva. S/F (1963). AR. 1100 Aniversario alfabeto eslovaco. KM-65 y 66. PROOF. WORLD COINS: BULGARIA

Lote 2 monedas 2 y 5 Leva. S/F (1963). AR. 1100 aniversario alfabeto eslovaco. KM-66, 66. PROOF.5170 - Lote 2 monedas 2 y 5 Leva. S/F (1963). AR. 1100 aniversario alfabeto eslovaco. KM-66, 66. PROOF.
Lote 2 monedas 2 y 5 Leva. S/F (1963). AR. 1100 aniversario alfabeto eslovaco. KM-66, 66. PROOF. WORLD COINS: BULGARIA

Lote 4 monedas 2 y 5 Leva (3). 1964 a 1972. AR. G. Dimstrov, I. Vazon, G. Rakovski y P. Hilendarski.5170A - Lote 4 monedas 2 y 5 Leva (3). 1964 a 1972. AR. G. Dimstrov, I. Vazon, G. Rakovski y P. Hilendarski.
Lote 4 monedas 2 y 5 Leva (3). 1964 a 1972. AR. G. Dimstrov, I. Vazon, G. Rakovski y P. Hilendarski. KM-69, 78, 79 y 81. SC y PROOF. WORLD COINS: BU