500 Chelines. 1993. AR. Barcas en agua y Hallstatt. En estuche original. KM-3011. PROOF.5131 - 500 Chelines. 1993. AR. Barcas en agua y Hallstatt. En estuche original. KM-3011. PROOF.
500 Chelines. 1993. AR. Barcas en agua y Hallstatt. En estuche original. KM-3011. PROOF. WORLD COINS: AUSTRIA

500 Chelines. 1994. AR. Bailarines. En estuche original. KM-3017. PROOF.5132 - 500 Chelines. 1994. AR. Bailarines. En estuche original. KM-3017. PROOF.
500 Chelines. 1994. AR. Bailarines. En estuche original. KM-3017. PROOF. WORLD COINS: AUSTRIA

500 Chelines. 1994. AR. Festejando tradición. En estuche original. KM-3024. PROOF.5133 - 500 Chelines. 1994. AR. Festejando tradición. En estuche original. KM-3024. PROOF.
500 Chelines. 1994. AR. Festejando tradición. En estuche original. KM-3024. PROOF. WORLD COINS: AUSTRIA

500 Chelines. 1995. AR. Leñador. En estuche original. KM-3029. PROOF.5134 - 500 Chelines. 1995. AR. Leñador. En estuche original. KM-3029. PROOF.
500 Chelines. 1995. AR. Leñador. En estuche original. KM-3029. PROOF. WORLD COINS: AUSTRIA

500 Chelines. 1996. AR. Hombre y mujer con trigo. En estuche original. KM-3035. PROOF.5135 - 500 Chelines. 1996. AR. Hombre y mujer con trigo. En estuche original. KM-3035. PROOF.
500 Chelines. 1996. AR. Hombre y mujer con trigo. En estuche original. KM-3035. PROOF. WORLD COINS: AUSTRIA

Lote 10 monedas 5, 25 (2), 50 (2), 100 (4) y 500 Chelines. 1934 a 1982. AR. (Una de 25 Chelines barn5136 - Lote 10 monedas 5, 25 (2), 50 (2), 100 (4) y 500 Chelines. 1934 a 1982. AR. (Una de 25 Chelines barn
Lote 10 monedas 5, 25 (2), 50 (2), 100 (4) y 500 Chelines. 1934 a 1982. AR. (Una de 25 Chelines barnizada). A EXAMINAR. KM-2853, 2895.1, 2898, 2905, 2

1.000 Chelines. 1976. AU. Milenio de la dinastía Babenberg. KM-2933. EBC.5137 - 1.000 Chelines. 1976. AU. Milenio de la dinastía Babenberg. KM-2933. EBC.
1.000 Chelines. 1976. AU. Milenio de la dinastía Babenberg. KM-2933. EBC. WORLD COINS: AUSTRIA
Start Price : 330.00

10 Ecu. 1994. AR. Gran campaña. En estuche original. Bruce-XM25. PROOF.5138 - 10 Ecu. 1994. AR. Gran campaña. En estuche original. Bruce-XM25. PROOF.
10 Ecu. 1994. AR. Gran campaña. En estuche original. Bruce-XM25. PROOF. WORLD COINS: AUSTRIA

Lote 5 monedas 1/2, 2 (2) y 5 Dólares (2). 1966 a 1972. AR. A EXAMINAR. KM-7, 9, 10, 33. EBC+ a SC.5139 - Lote 5 monedas 1/2, 2 (2) y 5 Dólares (2). 1966 a 1972. AR. A EXAMINAR. KM-7, 9, 10, 33. EBC+ a SC.
Lote 5 monedas 1/2, 2 (2) y 5 Dólares (2). 1966 a 1972. AR. A EXAMINAR. KM-7, 9, 10, 33. EBC+ a SC. WORLD COINS: BAHAMAS

2 Francos. 1880. LEOPOLDO II. AR. 50 aniversario Independencia. KM-39. MBC-.5140 - 2 Francos. 1880. LEOPOLDO II. AR. 50 aniversario Independencia. KM-39. MBC-.
2 Francos. 1880. LEOPOLDO II. AR. 50 aniversario Independencia. KM-39. MBC-. WORLD COINS: BELGIUM