279
280
281
282
283
7618 -
5 Céntimos. ALMACENES SANTA EULALIA. BARCELONA. Disco Al con sello al dorso. MUY ESCASO. L-1389 v. E
5 Céntimos. ALMACENES SANTA EULALIA. BARCELONA. Disco Al con sello al dorso. MUY ESCASO. L-1389 v. EBC-. COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS
7619 -
15 Céntimos. Emisión postguerra. ALMACENES SANTA EULALIA. BARCELONA. Rev.: Sello de correos, sello d
7620 -
25 Céntimos. 1923. COOPERATIVA. LA FRATERNIDAD-SAN CARLOS,9-BARCELONETA. Rev.: Triángulo alargado co
7621 -
1/2 Arroba. S/F. UNION DE LOS VENDEDORES DE PESCADO-BARCELONETA. Ø 25 mm. Al. (Perforación. Pequeñas
7622 -
Serie 2 fichas 5 y 10 Céntimos. 1887. SOCIEDAD COOPERATIVA ANTIGUA INDEPENDIENTE. POBLENOU. Latón. Ø
7623 -
Lote 3 fichas 1(2) y 2 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LA FLOR DE MAYO. Latón y Zinc. (Golpecitos y Rayita
7624 -
10 Céntimos. S/F. SOCIEDAD COOPERATIVA LA AMISTAD MARTINENSE. Latón. Ø 30 mm. No coincidente. (Golpe
7625 -
5 Pesetas. 1920. COOPERATIVA PAZ Y JUSTICIA. SAN MARTÍN DE PROVENSALS. (Golpecitos). L-1526. MBC+.
5 Pesetas. 1920. COOPERATIVA PAZ Y JUSTICIA. SAN MARTÍN DE PROVENSALS. (Golpecitos). L-1526. MBC+. COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS
7626 -
Lote 2 fichas 5 Cèntims y 1 Pesseta. 1934. COOPERATIVA LA GUARDIOLA FAMILIAR-SANT ANDREU DE PALOMAR.
7627 -
5 Pesetas. 1929. COOPERATIVA DE CONSUMO LA ANDRESENSE. BARCELONA. Ni. L-1563. MBC+.
5 Pesetas. 1929. COOPERATIVA DE CONSUMO LA ANDRESENSE. BARCELONA. Ni. L-1563. MBC+. COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS
7628 -
Lote 4 fichas 5 (2), 25 Céntimos y 2 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LA ECONOMÍA OBRERA. POBLET. Latón y N
7629 -
Lote 2 fichas 5 y 10 Céntimos. S/F. GRACIA. COOPERATIVA DE TEIXIDORS A MA. Latón. Ø 22 y 27 mm. L- 1
7630 -
Lote 2 fichas 2 Pessetes. S/F. GRACIA. COOPERATIVA DE TEIXIDORS A MÀ. Al y Zinc. Ø 26 mm. (La de Zin
7631 -
Lote 2 fichas 5 Céntimos y 1 Peseta. S/F. SOCIEDAD COOPERTIVA OBRERA. SAN JUAN DE HORTA. Latón y Ni.
7632 -
10 Céntimos. 1926. COOPERATIVA EL BIENESTAR DEL OBRERO. SANS. CARRER CONDE GÜELL I RIERA BLANCA. Lat
7633 -
5 Pesetas. 1913. COOPERATIVA HOSTAFRANCS-TOCINO,CARNE y GALLINA. Ø 32 mm. Ni. (Golpecitos). L-1776 v
7634 -
Serie 4 fichas 5 y 10 Céntimos y 1 y 5 Pesetas. 1921. PÓSITO PESCADOR-PUERTO DE LA SELVA. Latón y Ni
7635 -
10 Cèntims. S/F. COOP. L´ESPERANÇA GIRONINA. GIRONA. Latón. Contramarca ´círculos concéntricos´ y ´t
7636 -
1 Peseta. S/F. GIRONA. COOPERATIVA L´ESPERANÇA GIRONINA. L-1908. MBC+.
1 Peseta. S/F. GIRONA. COOPERATIVA L´ESPERANÇA GIRONINA. L-1908. MBC+. COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS
7637 -
Lote 3 fichas 10 Céntimos y 1 y 5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA- DE CONSUMO ECONÓMICA SALTENSE-SALT. Ø 3
279
280
281
282
283