25 Céntimos. 8 Noviembre 1937. C.M. de ALBACETE. Mont-39/A. SC.7539A - 25 Céntimos. 8 Noviembre 1937. C.M. de ALBACETE. Mont-39/A. SC.
25 Céntimos. 8 Noviembre 1937. C.M. de ALBACETE. Mont-39/A. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALBACETE

25 Céntimos. S/F. C.M. de CHINCHILLA (Albacete). Mont-578/A. EBC-.7539B - 25 Céntimos. S/F. C.M. de CHINCHILLA (Albacete). Mont-578/A. EBC-.
25 Céntimos. S/F. C.M. de CHINCHILLA (Albacete). Mont-578/A. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CASTILLA-LA MANCHA

25 Céntimos. 1 Agosto 1937. C.M. de MANZANARES (Ciudad Real). (Algo sucio). Mont-881/A. EBC.7540 - 25 Céntimos. 1 Agosto 1937. C.M. de MANZANARES (Ciudad Real). (Algo sucio). Mont-881/A. EBC.
25 Céntimos. 1 Agosto 1937. C.M. de MANZANARES (Ciudad Real). (Algo sucio). Mont-881/A. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CASTILLA-LA MANCHA

25 Céntimos. S/F. C.M. de LOS NAVALMURALES (Toledo). (Manchas). Mont-994/A. EBC-.7541 - 25 Céntimos. S/F. C.M. de LOS NAVALMURALES (Toledo). (Manchas). Mont-994/A. EBC-.
25 Céntimos. S/F. C.M. de LOS NAVALMURALES (Toledo). (Manchas). Mont-994/A. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CASTILLA-LA MANCHA

10 Céntimos. 1 Octubre 1937. CAJA RURAL de SIGÜENZA (Guadalajara). Cartón. MUY ESCASO. Mont-1366/A. 7542 - 10 Céntimos. 1 Octubre 1937. CAJA RURAL de SIGÜENZA (Guadalajara). Cartón. MUY ESCASO. Mont-1366/A.

25 Céntimos. Junio 1937. C.M. de EL TOBOSO (Toledo). Cartón. (Leves pérdidas). MUY RARO. KG-729. MBC7543 - 25 Céntimos. Junio 1937. C.M. de EL TOBOSO (Toledo). Cartón. (Leves pérdidas). MUY RARO. KG-729. MBC

50 Céntimos. 1 Octubre 1937. C.P. de BADAJOZ. Mont-214/B. SC.7544 - 50 Céntimos. 1 Octubre 1937. C.P. de BADAJOZ. Mont-214/B. SC.
50 Céntimos. 1 Octubre 1937. C.P. de BADAJOZ. Mont-214/B. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: EXTREMADURA

1 Peseta. S/F. C.M. de MURCIA. Serie D. Mont-983/F. EBC+.7545 - 1 Peseta. S/F. C.M. de MURCIA. Serie D. Mont-983/F. EBC+.
1 Peseta. S/F. C.M. de MURCIA. Serie D. Mont-983/F. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MURCIA

50 Céntimos. S/F. C.M. de MURCIA. Serie C. Mont-983/E. SC.7546 - 50 Céntimos. S/F. C.M. de MURCIA. Serie C. Mont-983/E. SC.
50 Céntimos. S/F. C.M. de MURCIA. Serie C. Mont-983/E. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MURCIA

50 Céntimos. S/F. C.M. de MURCIA. Serie H. Mont-983/E. EBC.7547 - 50 Céntimos. S/F. C.M. de MURCIA. Serie H. Mont-983/E. EBC.
50 Céntimos. S/F. C.M. de MURCIA. Serie H. Mont-983/E. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MURCIA

25 Céntimos. S/F. C.M. de MURCIA. Serie CH. Mont-983/D. EBC+.7548 - 25 Céntimos. S/F. C.M. de MURCIA. Serie CH. Mont-983/D. EBC+.
25 Céntimos. S/F. C.M. de MURCIA. Serie CH. Mont-983/D. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MURCIA

5 Céntimos. S/F. FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). Celuloide. MUY RARO. TV-No cat. 7549 - 5 Céntimos. S/F. FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). Celuloide. MUY RARO. TV-No cat.

25 Céntimos. S/F. FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). Celuloide. RARO. TV-98. MBC+.7550 - 25 Céntimos. S/F. FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). Celuloide. RARO. TV-98. MBC+.

Lote 4 fichas 25 Céntimos. S/F. FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). Celuloide. TV-98.7551 - Lote 4 fichas 25 Céntimos. S/F. FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). Celuloide. TV-98.

25 Céntimos. S/F. FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). Celuloide. RARO. TV-98. MBC.7552 - 25 Céntimos. S/F. FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). Celuloide. RARO. TV-98. MBC.

25 Céntimos. 15 Agosto 1937. Ay. de ASPE (Alicante). (Manchitas). ESCASO. Mont-201/A. MBC+.7553 - 25 Céntimos. 15 Agosto 1937. Ay. de ASPE (Alicante). (Manchitas). ESCASO. Mont-201/A. MBC+.
25 Céntimos. 15 Agosto 1937. Ay. de ASPE (Alicante). (Manchitas). ESCASO. Mont-201/A. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE

Lote 2 billetes 25 Céntimos. Julio 1937. C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). Serie C. Correlativ7554 - Lote 2 billetes 25 Céntimos. Julio 1937. C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). Serie C. Correlativ

Lote 2 billetes 50 Céntimos. Julio 1937. C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). Serie B. Correlativ7555 - Lote 2 billetes 50 Céntimos. Julio 1937. C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). Serie B. Correlativ

50 Céntimos. 1-7-1937. C.M. de TOUS (Valencia). (Manchado). ESCASO. Mont-1480/A. EBC/EBC+.7556 - 50 Céntimos. 1-7-1937. C.M. de TOUS (Valencia). (Manchado). ESCASO. Mont-1480/A. EBC/EBC+.
50 Céntimos. 1-7-1937. C.M. de TOUS (Valencia). (Manchado). ESCASO. Mont-1480/A. EBC/EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: VALENCIA

Serie 4 fichas 5,10 y 25 Céntimos y 1 Peseta. 1937. COOPERATIVA OBRERA LA PROGRESIVA-PARETS DEL VALL7557 - Serie 4 fichas 5,10 y 25 Céntimos y 1 Peseta. 1937. COOPERATIVA OBRERA LA PROGRESIVA-PARETS DEL VALL