5 Pesetas. 1881 (*18-__). M.S.-M. (Rayitas y golpes). MBC-.4231 - 5 Pesetas. 1881 (*18-__). M.S.-M. (Rayitas y golpes). MBC-.
5 Pesetas. 1881 (*18-__). M.S.-M. (Rayitas y golpes). MBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

5 Pesetas. 1881 (*18-_). M.S.-M. (Oxidaciones en el canto. Segunda estrella no visible). MBC-.4232 - 5 Pesetas. 1881 (*18-_). M.S.-M. (Oxidaciones en el canto. Segunda estrella no visible). MBC-.
5 Pesetas. 1881 (*18-_). M.S.-M. (Oxidaciones en el canto. Segunda estrella no visible). MBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

5 Pesetas. 1882  (*18-82). M.S.-M. (Rayitas y golpecito en canto). EBC-.4233 - 5 Pesetas. 1882 (*18-82). M.S.-M. (Rayitas y golpecito en canto). EBC-.
5 Pesetas. 1882 (*18-82). M.S.-M. (Rayitas y golpecito en canto). EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

5 Pesetas. 1882 (18-82). M.S.-M. (Pequeños golpecitos). MBC+/EBC-.4234 - 5 Pesetas. 1882 (18-82). M.S.-M. (Pequeños golpecitos). MBC+/EBC-.
5 Pesetas. 1882 (18-82). M.S.-M. (Pequeños golpecitos). MBC+/EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

5 Pesetas. 1882 (*18-82). M.S.-M. (Golpecitos y rayitas). MBC.4235 - 5 Pesetas. 1882 (*18-82). M.S.-M. (Golpecitos y rayitas). MBC.
5 Pesetas. 1882 (*18-82). M.S.-M. (Golpecitos y rayitas). MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

5 Pesetas. 1882 (*18-__). M.S.-M. (Leves hojitas en reverso. Golpecitos y pequeñas rayitas). MBC-.4236 - 5 Pesetas. 1882 (*18-__). M.S.-M. (Leves hojitas en reverso. Golpecitos y pequeñas rayitas). MBC-.
5 Pesetas. 1882 (*18-__). M.S.-M. (Leves hojitas en reverso. Golpecitos y pequeñas rayitas). MBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

5 Pesetas. 1883 (*18-83). M.S.-M. (Leves rayitas en anverso). EBC-.4237 - 5 Pesetas. 1883 (*18-83). M.S.-M. (Leves rayitas en anverso). EBC-.
5 Pesetas. 1883 (*18-83). M.S.-M. (Leves rayitas en anverso). EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

5 Pesetas. 1883 (*18-83). M.S.-M. (Rayitas de limpieza. Pequeños golpecitos). MBC+.4238 - 5 Pesetas. 1883 (*18-83). M.S.-M. (Rayitas de limpieza. Pequeños golpecitos). MBC+.
5 Pesetas. 1883 (*18-83). M.S.-M. (Rayitas de limpieza. Pequeños golpecitos). MBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

5 Pesetas. 1884  (*18-84). M.S.-M. MBC+.4239 - 5 Pesetas. 1884 (*18-84). M.S.-M. MBC+.
5 Pesetas. 1884 (*18-84). M.S.-M. MBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

5 Pesetas. 1885  (*18-85). M.S.-M. (Pequeñas rayitas y golpecitos en anverso). EBC-.4240 - 5 Pesetas. 1885 (*18-85). M.S.-M. (Pequeñas rayitas y golpecitos en anverso). EBC-.
5 Pesetas. 1885 (*18-85). M.S.-M. (Pequeñas rayitas y golpecitos en anverso). EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII