Denga (1/2 Kopek). 1749. ISABEL. AE. KM-188. BC+.6042 - Denga (1/2 Kopek). 1749. ISABEL. AE. KM-188. BC+.
Denga (1/2 Kopek). 1749. ISABEL. AE. KM-188. BC+. WORLD COINS: RUSSIA

Denga (1/2 Kopek). 1750. ISABEL. AE. KM-188. MBC-.6043 - Denga (1/2 Kopek). 1750. ISABEL. AE. KM-188. MBC-.
Denga (1/2 Kopek). 1750. ISABEL. AE. KM-188. MBC-. WORLD COINS: RUSSIA

Denga (1/2 Kopek). 1751. ISABEL. AE. (Oxidaciones). BC+.6044 - Denga (1/2 Kopek). 1751. ISABEL. AE. (Oxidaciones). BC+.
Denga (1/2 Kopek). 1751. ISABEL. AE. (Oxidaciones). BC+. WORLD COINS: RUSSIA

Denga (1/2 Kopek). 1753. ISABEL. AE. (Oxidaciones). KM-188. BC+.6045 - Denga (1/2 Kopek). 1753. ISABEL. AE. (Oxidaciones). KM-188. BC+.
Denga (1/2 Kopek). 1753. ISABEL. AE. (Oxidaciones). KM-188. BC+. WORLD COINS: RUSSIA

Denga (1/2 Kopek). 1753. ISABEL. AE. KM-188. BC+.6046 - Denga (1/2 Kopek). 1753. ISABEL. AE. KM-188. BC+.
Denga (1/2 Kopek). 1753. ISABEL. AE. KM-188. BC+. WORLD COINS: RUSSIA

Kopek. (1711)-bK. PEDRO I. AE. Ensayadores: ¶. (Oxidaciones. Pequeños golpecitos). KM-117.1. MBC.6047 - Kopek. (1711)-bK. PEDRO I. AE. Ensayadores: ¶. (Oxidaciones. Pequeños golpecitos). KM-117.1. MBC.
Kopek. (1711)-bK. PEDRO I. AE. Ensayadores: ¶. (Oxidaciones. Pequeños golpecitos). KM-117.1. MBC. WORLD COINS: RUSSIA

3 Kopeks. 1844-EM. NICOLÁS I. EKATERIMBURGO. AE. C-146.1. MBC.6048 - 3 Kopeks. 1844-EM. NICOLÁS I. EKATERIMBURGO. AE. C-146.1. MBC.
3 Kopeks. 1844-EM. NICOLÁS I. EKATERIMBURGO. AE. C-146.1. MBC. WORLD COINS: RUSSIA

5 Kopeks. 1766-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. C-59.3. MBC-.6049 - 5 Kopeks. 1766-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. C-59.3. MBC-.
5 Kopeks. 1766-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. C-59.3. MBC-. WORLD COINS: RUSSIA

5 Kopeks. 1771-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. (Final de riel). C-59.3. MBC-.6050 - 5 Kopeks. 1771-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. (Final de riel). C-59.3. MBC-.
5 Kopeks. 1771-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. (Final de riel). C-59.3. MBC-. WORLD COINS: RUSSIA

5 Kopeks. 1778. CATALINA II. AE. (Pequeñas oxidaciones). C-59.3. BC+/MBC-.6051 - 5 Kopeks. 1778. CATALINA II. AE. (Pequeñas oxidaciones). C-59.3. BC+/MBC-.
5 Kopeks. 1778. CATALINA II. AE. (Pequeñas oxidaciones). C-59.3. BC+/MBC-. WORLD COINS: RUSSIA

5 Kopeks. 1786-KM. CATALINA II. AE. C-59.5. MBC.6052 - 5 Kopeks. 1786-KM. CATALINA II. AE. C-59.5. MBC.
5 Kopeks. 1786-KM. CATALINA II. AE. C-59.5. MBC. WORLD COINS: RUSSIA

5 Kopeks. 1790-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. C-59.3. MBC.6053 - 5 Kopeks. 1790-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. C-59.3. MBC.
5 Kopeks. 1790-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. C-59.3. MBC. WORLD COINS: RUSSIA

5 Kopeks. 1859-EM. AE. (Pequeños golpecitos en campo y en cospel). C-152.1. MBC.6054 - 5 Kopeks. 1859-EM. AE. (Pequeños golpecitos en campo y en cospel). C-152.1. MBC.
5 Kopeks. 1859-EM. AE. (Pequeños golpecitos en campo y en cospel). C-152.1. MBC. WORLD COINS: RUSSIA

1 Rublo. 1730. ANA I. AR. La 3ª cifra de la fecha poco visible. (Hojas en anverso y restos de soldad6055 - 1 Rublo. 1730. ANA I. AR. La 3ª cifra de la fecha poco visible. (Hojas en anverso y restos de soldad

1 Rublo. 1823-PA. ALEJANDRO I. AR. Ensayador: ¶. (Oxidaciones limpiadas. Rayitas). C-130. EBC-.6056 - 1 Rublo. 1823-PA. ALEJANDRO I. AR. Ensayador: ¶. (Oxidaciones limpiadas. Rayitas). C-130. EBC-.
1 Rublo. 1823-PA. ALEJANDRO I. AR. Ensayador: ¶. (Oxidaciones limpiadas. Rayitas). C-130. EBC-. WORLD COINS: RUSSIA

1 Rublo. 1877-CPb HF. SAN PETESBURGO. AR. Alejandro II. (Pequeños Golpecitos). Ensayador: ¶. Y-25. M6057 - 1 Rublo. 1877-CPb HF. SAN PETESBURGO. AR. Alejandro II. (Pequeños Golpecitos). Ensayador: ¶. Y-25. M
1 Rublo. 1877-CPb HF. SAN PETESBURGO. AR. Alejandro II. (Pequeños Golpecitos). Ensayador: ¶. Y-25. MBC+. WORLD COINS: RUSSIA

1 Rublo. 1878-CPb-HF. ALEJANDRO II. AR. (Rayitas). Y-25. MBC+.6058 - 1 Rublo. 1878-CPb-HF. ALEJANDRO II. AR. (Rayitas). Y-25. MBC+.
1 Rublo. 1878-CPb-HF. ALEJANDRO II. AR. (Rayitas). Y-25. MBC+. WORLD COINS: RUSSIA

Rublo. 1891-AG. ALEJANDRO III. AR. Ensayador: A¶. (Pequeñas rayitas). Y-46. MBC.6059 - Rublo. 1891-AG. ALEJANDRO III. AR. Ensayador: A¶. (Pequeñas rayitas). Y-46. MBC.
Rublo. 1891-AG. ALEJANDRO III. AR. Ensayador: A¶. (Pequeñas rayitas). Y-46. MBC. WORLD COINS: RUSSIA

Lote 23 monedas 1 Rublo (22) y 2 Rublos. 1980 a 1994. CuNi (22) y AR. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. PROOF6060 - Lote 23 monedas 1 Rublo (22) y 2 Rublos. 1980 a 1994. CuNi (22) y AR. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. PROOF
Lote 23 monedas 1 Rublo (22) y 2 Rublos. 1980 a 1994. CuNi (22) y AR. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. PROOF. WORLD COINS: RUSSIA

1 Rublo. 1921-AG. AR. Ensayador: ¶. (Golpecitos). Y-84. EBC-.6061 - 1 Rublo. 1921-AG. AR. Ensayador: ¶. (Golpecitos). Y-84. EBC-.
1 Rublo. 1921-AG. AR. Ensayador: ¶. (Golpecitos). Y-84. EBC-. WORLD COINS: RUSSIA