201
202
203
204
205
6042 -
Denga (1/2 Kopek). 1749. ISABEL. AE. KM-188. BC+.
Denga (1/2 Kopek). 1749. ISABEL. AE. KM-188. BC+. WORLD COINS: RUSSIA
6043 -
Denga (1/2 Kopek). 1750. ISABEL. AE. KM-188. MBC-.
Denga (1/2 Kopek). 1750. ISABEL. AE. KM-188. MBC-. WORLD COINS: RUSSIA
6044 -
Denga (1/2 Kopek). 1751. ISABEL. AE. (Oxidaciones). BC+.
Denga (1/2 Kopek). 1751. ISABEL. AE. (Oxidaciones). BC+. WORLD COINS: RUSSIA
6045 -
Denga (1/2 Kopek). 1753. ISABEL. AE. (Oxidaciones). KM-188. BC+.
Denga (1/2 Kopek). 1753. ISABEL. AE. (Oxidaciones). KM-188. BC+. WORLD COINS: RUSSIA
6046 -
Denga (1/2 Kopek). 1753. ISABEL. AE. KM-188. BC+.
Denga (1/2 Kopek). 1753. ISABEL. AE. KM-188. BC+. WORLD COINS: RUSSIA
6047 -
Kopek. (1711)-bK. PEDRO I. AE. Ensayadores: ¶. (Oxidaciones. Pequeños golpecitos). KM-117.1. MBC.
Kopek. (1711)-bK. PEDRO I. AE. Ensayadores: ¶. (Oxidaciones. Pequeños golpecitos). KM-117.1. MBC. WORLD COINS: RUSSIA
6048 -
3 Kopeks. 1844-EM. NICOLÁS I. EKATERIMBURGO. AE. C-146.1. MBC.
3 Kopeks. 1844-EM. NICOLÁS I. EKATERIMBURGO. AE. C-146.1. MBC. WORLD COINS: RUSSIA
6049 -
5 Kopeks. 1766-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. C-59.3. MBC-.
5 Kopeks. 1766-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. C-59.3. MBC-. WORLD COINS: RUSSIA
6050 -
5 Kopeks. 1771-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. (Final de riel). C-59.3. MBC-.
5 Kopeks. 1771-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. (Final de riel). C-59.3. MBC-. WORLD COINS: RUSSIA
6051 -
5 Kopeks. 1778. CATALINA II. AE. (Pequeñas oxidaciones). C-59.3. BC+/MBC-.
5 Kopeks. 1778. CATALINA II. AE. (Pequeñas oxidaciones). C-59.3. BC+/MBC-. WORLD COINS: RUSSIA
6052 -
5 Kopeks. 1786-KM. CATALINA II. AE. C-59.5. MBC.
5 Kopeks. 1786-KM. CATALINA II. AE. C-59.5. MBC. WORLD COINS: RUSSIA
6053 -
5 Kopeks. 1790-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. C-59.3. MBC.
5 Kopeks. 1790-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. C-59.3. MBC. WORLD COINS: RUSSIA
6054 -
5 Kopeks. 1859-EM. AE. (Pequeños golpecitos en campo y en cospel). C-152.1. MBC.
5 Kopeks. 1859-EM. AE. (Pequeños golpecitos en campo y en cospel). C-152.1. MBC. WORLD COINS: RUSSIA
6055 -
1 Rublo. 1730. ANA I. AR. La 3ª cifra de la fecha poco visible. (Hojas en anverso y restos de soldad
6056 -
1 Rublo. 1823-PA. ALEJANDRO I. AR. Ensayador: ¶. (Oxidaciones limpiadas. Rayitas). C-130. EBC-.
1 Rublo. 1823-PA. ALEJANDRO I. AR. Ensayador: ¶. (Oxidaciones limpiadas. Rayitas). C-130. EBC-. WORLD COINS: RUSSIA
6057 -
1 Rublo. 1877-CPb HF. SAN PETESBURGO. AR. Alejandro II. (Pequeños Golpecitos). Ensayador: ¶. Y-25. M
1 Rublo. 1877-CPb HF. SAN PETESBURGO. AR. Alejandro II. (Pequeños Golpecitos). Ensayador: ¶. Y-25. MBC+. WORLD COINS: RUSSIA
6058 -
1 Rublo. 1878-CPb-HF. ALEJANDRO II. AR. (Rayitas). Y-25. MBC+.
1 Rublo. 1878-CPb-HF. ALEJANDRO II. AR. (Rayitas). Y-25. MBC+. WORLD COINS: RUSSIA
6059 -
Rublo. 1891-AG. ALEJANDRO III. AR. Ensayador: A¶. (Pequeñas rayitas). Y-46. MBC.
Rublo. 1891-AG. ALEJANDRO III. AR. Ensayador: A¶. (Pequeñas rayitas). Y-46. MBC. WORLD COINS: RUSSIA
6060 -
Lote 23 monedas 1 Rublo (22) y 2 Rublos. 1980 a 1994. CuNi (22) y AR. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. PROOF
Lote 23 monedas 1 Rublo (22) y 2 Rublos. 1980 a 1994. CuNi (22) y AR. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. PROOF. WORLD COINS: RUSSIA
6061 -
1 Rublo. 1921-AG. AR. Ensayador: ¶. (Golpecitos). Y-84. EBC-.
1 Rublo. 1921-AG. AR. Ensayador: ¶. (Golpecitos). Y-84. EBC-. WORLD COINS: RUSSIA
201
202
203
204
205