4 Reales. 1790. MÉXICO. F.M. Numeral del rey IV. (Perforación. Golpes. Oxidaciones limpiadas). BC+.3631 - 4 Reales. 1790. MÉXICO. F.M. Numeral del rey IV. (Perforación. Golpes. Oxidaciones limpiadas). BC+.
4 Reales. 1790. MÉXICO. F.M. Numeral del rey IV. (Perforación. Golpes. Oxidaciones limpiadas). BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

4 Reales. 1790. MÉXICO. F.M. (Golpes). Cal-839. BC+.3632 - 4 Reales. 1790. MÉXICO. F.M. (Golpes). Cal-839. BC+.
4 Reales. 1790. MÉXICO. F.M. (Golpes). Cal-839. BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

Lote 2 monedas 4 Reales. 1795 y 1806. MÉXICO. F.M. y T.H. Cal-845 y 858. BC a BC+.3633 - Lote 2 monedas 4 Reales. 1795 y 1806. MÉXICO. F.M. y T.H. Cal-845 y 858. BC a BC+.
Lote 2 monedas 4 Reales. 1795 y 1806. MÉXICO. F.M. y T.H. Cal-845 y 858. BC a BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

Lote 2 monedas 1/4 y 4 Reales. 1793 y 1799. POTOSÍ. P.R. (La de 1/4 Real pequeña perforación). Cal-83634 - Lote 2 monedas 1/4 y 4 Reales. 1793 y 1799. POTOSÍ. P.R. (La de 1/4 Real pequeña perforación). Cal-8

Lote 3 monedas 4 Reales. 1796, 1797 y 1808. POTOSÍ. P.P. y P.J. Cal-873 y 874. BC a BC+.3635 - Lote 3 monedas 4 Reales. 1796, 1797 y 1808. POTOSÍ. P.P. y P.J. Cal-873 y 874. BC a BC+.
Lote 3 monedas 4 Reales. 1796, 1797 y 1808. POTOSÍ. P.P. y P.J. Cal-873 y 874. BC a BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

4 Reales. 1800. SANTIAGO. A.J. (Golpes y rayas). MUY ESCASA. Cal-899. BC+.3636 - 4 Reales. 1800. SANTIAGO. A.J. (Golpes y rayas). MUY ESCASA. Cal-899. BC+.
4 Reales. 1800. SANTIAGO. A.J. (Golpes y rayas). MUY ESCASA. Cal-899. BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

4 Reales. 1808. SANTIAGO. F.I. 12,9 grs. Metal plateado. FALSA de ÉPOCA. BC/BC+.3637 - 4 Reales. 1808. SANTIAGO. F.I. 12,9 grs. Metal plateado. FALSA de ÉPOCA. BC/BC+.
4 Reales. 1808. SANTIAGO. F.I. 12,9 grs. Metal plateado. FALSA de ÉPOCA. BC/BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1790. LIMA. I.J. Busto de Carlos III. (Limpiada, oxidaciones). Cal-642. MBC-.3638 - 8 Reales. 1790. LIMA. I.J. Busto de Carlos III. (Limpiada, oxidaciones). Cal-642. MBC-.
8 Reales. 1790. LIMA. I.J. Busto de Carlos III. (Limpiada, oxidaciones). Cal-642. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1794. LIMA. I.J. (Limpiada). Cal-648. MBC+.3639 - 8 Reales. 1794. LIMA. I.J. (Limpiada). Cal-648. MBC+.
8 Reales. 1794. LIMA. I.J. (Limpiada). Cal-648. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1795. LIMA. I.J. (Limpiada y leves manchas). Cal-650. MBC+/EBC-.3640 - 8 Reales. 1795. LIMA. I.J. (Limpiada y leves manchas). Cal-650. MBC+/EBC-.
8 Reales. 1795. LIMA. I.J. (Limpiada y leves manchas). Cal-650. MBC+/EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV