4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-escudo-¶. Rev.: ¶en campo. 6 flechas. 13,51 grs. Ensayador: ¶. Cal-211. M3171 - 4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-escudo-¶. Rev.: ¶en campo. 6 flechas. 13,51 grs. Ensayador: ¶. Cal-211. M

4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-escudo-¶. Rev.: ¶en campo. 6 flechas. 13,57 grs. Ensayador: ¶. Cal-211. M3172 - 4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-escudo-¶. Rev.: ¶en campo. 6 flechas. 13,57 grs. Ensayador: ¶. Cal-211. M

4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-Escudo-¶. Rev.: ¶en campo. 6 flechas. 13,39 grs. Ensayador: ¶. Cal-211. M3173 - 4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-Escudo-¶. Rev.: ¶en campo. 6 flechas. 13,39 grs. Ensayador: ¶. Cal-211. M

4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-escudo-IIII. Rev.: ¶en campo. 6 flechas. 13,54 grs. Ensayador: ¶. Cal-2113174 - 4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-escudo-IIII. Rev.: ¶en campo. 6 flechas. 13,54 grs. Ensayador: ¶. Cal-211

4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-escudo-IIII. Rev.: ¶en campo. 6 flechas. 12,54 grs. Ensyador: ¶. Cal-211.3175 - 4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-escudo-IIII. Rev.: ¶en campo. 6 flechas. 12,54 grs. Ensyador: ¶. Cal-211.

4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-escudo-IIII. Rev.: ¶en campo. 6 flechas. 13,47 grs. Ensayador: ¶. Cal-2113176 - 4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-escudo-IIII. Rev.: ¶en campo. 6 flechas. 13,47 grs. Ensayador: ¶. Cal-211

4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-escudo-IIII. Rev.: * en campo. 6 flechas. 13,70 grs. Ensayador: ¶. Cal-213177 - 4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-escudo-IIII. Rev.: * en campo. 6 flechas. 13,70 grs. Ensayador: ¶. Cal-21

4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-escudo-¶. Rev.: Sin marcas. 6 flechas. 13,44 grs. Pátina. (Repintada en r3178 - 4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-escudo-¶. Rev.: Sin marcas. 6 flechas. 13,44 grs. Pátina. (Repintada en r

Lote 11 monedas 1 Blanca. BURGOS, SEGOVIA, SEVILLA y TOLEDO. A EXAMINAR. BC a MBC.3179 - Lote 11 monedas 1 Blanca. BURGOS, SEGOVIA, SEVILLA y TOLEDO. A EXAMINAR. BC a MBC.
Lote 11 monedas 1 Blanca. BURGOS, SEGOVIA, SEVILLA y TOLEDO. A EXAMINAR. BC a MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

1/2 Real. TOLEDO. Anv.: T (encima, cuatro puntos en forma de cruz) en campo. (Grieta). Cal-490. MBC+3180 - 1/2 Real. TOLEDO. Anv.: T (encima, cuatro puntos en forma de cruz) en campo. (Grieta). Cal-490. MBC+
1/2 Real. TOLEDO. Anv.: T (encima, cuatro puntos en forma de cruz) en campo. (Grieta). Cal-490. MBC+/MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA