20 Reales. 1813. MADRID. R.N. Pátina irisada. ESCASA. Cal-31. EBC-.621 - 20 Reales. 1813. MADRID. R.N. Pátina irisada. ESCASA. Cal-31. EBC-.
20 Reales. 1813. MADRID. R.N. Pátina irisada. ESCASA. Cal-31. EBC-. SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON

20 Reales. 1812. SEVILLA. L.A. (Anverso pulido). ESCASA. Cal-35. MBC.622 - 20 Reales. 1812. SEVILLA. L.A. (Anverso pulido). ESCASA. Cal-35. MBC.
20 Reales. 1812. SEVILLA. L.A. (Anverso pulido). ESCASA. Cal-35. MBC. SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON

80 Reales. 1809. MADRID. A.L. (Pequeñas rayitas). Cal-7. MBC+.623 - 80 Reales. 1809. MADRID. A.L. (Pequeñas rayitas). Cal-7. MBC+.
80 Reales. 1809. MADRID. A.L. (Pequeñas rayitas). Cal-7. MBC+. SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON

1/2 Maravedí. 1832. PAMPLONA. Cal-1564. MBC+.624 - 1/2 Maravedí. 1832. PAMPLONA. Cal-1564. MBC+.
1/2 Maravedí. 1832. PAMPLONA. Cal-1564. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

1 Maravedí. 1830. PAMPLONA. Cal-1657. EBC-.625 - 1 Maravedí. 1830. PAMPLONA. Cal-1657. EBC-.
1 Maravedí. 1830. PAMPLONA. Cal-1657. EBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

1 Maravedí. 1833. PAMPLONA. Pátina. Color y brillo original. Cal-1660. EBC-.626 - 1 Maravedí. 1833. PAMPLONA. Pátina. Color y brillo original. Cal-1660. EBC-.
1 Maravedí. 1833. PAMPLONA. Pátina. Color y brillo original. Cal-1660. EBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

1 Cuarto. 1815. MÉXICO. ESCASA. Cal-1625. MBC.627 - 1 Cuarto. 1815. MÉXICO. ESCASA. Cal-1625. MBC.
1 Cuarto. 1815. MÉXICO. ESCASA. Cal-1625. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

1 Quarto. 1820. SANTA MARTA. Cal-1668. MBC+.628 - 1 Quarto. 1820. SANTA MARTA. Cal-1668. MBC+.
1 Quarto. 1820. SANTA MARTA. Cal-1668. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

1/2 Real. 1819. LIMA. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-1460. MBC.629 - 1/2 Real. 1819. LIMA. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-1460. MBC.
1/2 Real. 1819. LIMA. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-1460. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

1/4 Real. 1817. NUEVO REINO. (Pequeños golpecitos). Cal-1488. MBC.630 - 1/4 Real. 1817. NUEVO REINO. (Pequeños golpecitos). Cal-1488. MBC.
1/4 Real. 1817. NUEVO REINO. (Pequeños golpecitos). Cal-1488. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII