8 Reales. 1802. MADRID. F.A. (Rayitas en anverso). Cal-673. MBC+/EBC-.531 - 8 Reales. 1802. MADRID. F.A. (Rayitas en anverso). Cal-673. MBC+/EBC-.
8 Reales. 1802. MADRID. F.A. (Rayitas en anverso). Cal-673. MBC+/EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1808. MADRID. F.A. Brillo original. MAGNÍFICO EJEMPLAR. RARA ASÍ. Cal-676. SC.532 - 8 Reales. 1808. MADRID. F.A. Brillo original. MAGNÍFICO EJEMPLAR. RARA ASÍ. Cal-676. SC.
8 Reales. 1808. MADRID. F.A. Brillo original. MAGNÍFICO EJEMPLAR. RARA ASÍ. Cal-676. SC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1789. MÉXICO. F.M. Busto de Carlos III. Acuñación algo floja en parte en reverso. (Rayitas533 - 8 Reales. 1789. MÉXICO. F.M. Busto de Carlos III. Acuñación algo floja en parte en reverso. (Rayitas

8 Reales. 1790. MÉXICO. F.M. Busto de Carlos III. (Zona de plata agria. Pequeños golpecitos). Cal-68534 - 8 Reales. 1790. MÉXICO. F.M. Busto de Carlos III. (Zona de plata agria. Pequeños golpecitos). Cal-68
8 Reales. 1790. MÉXICO. F.M. Busto de Carlos III. (Zona de plata agria. Pequeños golpecitos). Cal-682. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1799. MÉXICO. F.M. (Acuñación floja). Cal-694. MBC+.535 - 8 Reales. 1799. MÉXICO. F.M. (Acuñación floja). Cal-694. MBC+.
8 Reales. 1799. MÉXICO. F.M. (Acuñación floja). Cal-694. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1801. MÉXICO. F.T. Restos de brillo original.Floja de acuñación en parte reverso. Cal-697.536 - 8 Reales. 1801. MÉXICO. F.T. Restos de brillo original.Floja de acuñación en parte reverso. Cal-697.

8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. Restos de brillo original. (Zonas de plata agria). Cal-699. EBC-/EBC.537 - 8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. Restos de brillo original. (Zonas de plata agria). Cal-699. EBC-/EBC.
8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. Restos de brillo original. (Zonas de plata agria). Cal-699. EBC-/EBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1803. MÉXICO. T.H. Restos de brillo original. (Leves golpecitos y rayitas en anverso). Cal538 - 8 Reales. 1803. MÉXICO. T.H. Restos de brillo original. (Leves golpecitos y rayitas en anverso). Cal
8 Reales. 1803. MÉXICO. T.H. Restos de brillo original. (Leves golpecitos y rayitas en anverso). Cal-700. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1805. MÉXICO. T,H,. (Zonas de plata agria). Cal-704. MBC+.539 - 8 Reales. 1805. MÉXICO. T,H,. (Zonas de plata agria). Cal-704. MBC+.
8 Reales. 1805. MÉXICO. T,H,. (Zonas de plata agria). Cal-704. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1807. MÉXICO. T.H. Gran parte del brillo original. MAGNÍFICO. Cal-707. EBC+.540 - 8 Reales. 1807. MÉXICO. T.H. Gran parte del brillo original. MAGNÍFICO. Cal-707. EBC+.
8 Reales. 1807. MÉXICO. T.H. Gran parte del brillo original. MAGNÍFICO. Cal-707. EBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV