2 Reales. 1711. BARCELONA. Cal-27. MBC-.3721 - 2 Reales. 1711. BARCELONA. Cal-27. MBC-.
2 Reales. 1711. BARCELONA. Cal-27. MBC-.

2 Reales. 1714/3. BARCELONA. ESCASA. Cal-30 var. sobrefecha. (MBC-).3722 - 2 Reales. 1714/3. BARCELONA. ESCASA. Cal-30 var. sobrefecha. (MBC-).
2 Reales. 1714/3. BARCELONA. ESCASA. Cal-30 var. sobrefecha. (MBC-).

Treseta. (1)722. MALLORCA. Flan grande. Cal-1970. (MBC-).3723 - Treseta. (1)722. MALLORCA. Flan grande. Cal-1970. (MBC-).
Treseta. (1)722. MALLORCA. Flan grande. Cal-1970. (MBC-).

Treseta. 1722. MALLORCA. Fecha completa. Cal-1970. BC+.3724 - Treseta. 1722. MALLORCA. Fecha completa. Cal-1970. BC+.
Treseta. 1722. MALLORCA. Fecha completa. Cal-1970. BC+.

2 Maravedís. 1720. BARCELONA. (Pequeña grieta en canto). Cal-1942. MBC.3725 - 2 Maravedís. 1720. BARCELONA. (Pequeña grieta en canto). Cal-1942. MBC.
2 Maravedís. 1720. BARCELONA. (Pequeña grieta en canto). Cal-1942. MBC.

Lote 2 monedas 1 y 4 Maravedís. 1720 y 1718. BARCELONA. Cal-1944 y 1938. MBC+ y MBC.3726 - Lote 2 monedas 1 y 4 Maravedís. 1720 y 1718. BARCELONA. Cal-1944 y 1938. MBC+ y MBC.
Lote 2 monedas 1 y 4 Maravedís. 1720 y 1718. BARCELONA. Cal-1944 y 1938. MBC+ y MBC.

1/2 Real. 1745. MADRID. A.J. Cal-1802. MBC.3727 - 1/2 Real. 1745. MADRID. A.J. Cal-1802. MBC.
1/2 Real. 1745. MADRID. A.J. Cal-1802. MBC.

Lote 3 monedas 1/2 Real. 1736-MF, 1745 y 1746-M. MÉXICO. Columnarios. A EXAMINAR. Cal-1859, 1870/1. 3728 - Lote 3 monedas 1/2 Real. 1736-MF, 1745 y 1746-M. MÉXICO. Columnarios. A EXAMINAR. Cal-1859, 1870/1.
Lote 3 monedas 1/2 Real. 1736-MF, 1745 y 1746-M. MÉXICO. Columnarios. A EXAMINAR. Cal-1859, 1870/1. BC a MBC-.

1 Real. 1727. MADRID. A. Cal-1533. MBC-.3729 - 1 Real. 1727. MADRID. A. Cal-1533. MBC-.
1 Real. 1727. MADRID. A. Cal-1533. MBC-.

1 Real. 1735. MÉXICO. M.F. Pátina. (Golpes). Cal-1597. BC+.3730 - 1 Real. 1735. MÉXICO. M.F. Pátina. (Golpes). Cal-1597. BC+.
1 Real. 1735. MÉXICO. M.F. Pátina. (Golpes). Cal-1597. BC+.