Ral. ALFONS IV. MALLORCA. Anv.: ¶ALFONSIVS (escudo) DEI¶(GRA)CIA REX. Busto de frente. Rev.: ¶(ARAGO3631 - Ral. ALFONS IV. MALLORCA. Anv.: ¶ALFONSIVS (escudo) DEI¶(GRA)CIA REX. Busto de frente. Rev.: ¶(ARAGO

Ral. FERRAN II. MALLORCA. Anv.: ¶FERDINANVS.REX.ARAGONVM. Efigie coronada a izquierda. Rev.: MAORICA3632 - Ral. FERRAN II. MALLORCA. Anv.: ¶FERDINANVS.REX.ARAGONVM. Efigie coronada a izquierda. Rev.: MAORICA

Ral. FERRAN II. MALLORCA. Anv.: ¶FERDINANDVS·R·ARAGO3. Busto a izquierda. Rev.: ¶MAIORICA3 (escudito3633 - Ral. FERRAN II. MALLORCA. Anv.: ¶FERDINANDVS·R·ARAGO3. Busto a izquierda. Rev.: ¶MAIORICA3 (escudito

1/2 Real. FERRAN II. ARAGÓN. Anv.: ¶FERDINANDVS:(DE)I:G:REX. Efigie coronada de frente. Rev.: ARAGON3634 - 1/2 Real. FERRAN II. ARAGÓN. Anv.: ¶FERDINANDVS:(DE)I:G:REX. Efigie coronada de frente. Rev.: ARAGON

Sin valor. S/F. OBRA DE SAN PEDRO. REUS. Latón. ESCASA. Cru-222. EBC.3635 - Sin valor. S/F. OBRA DE SAN PEDRO. REUS. Latón. ESCASA. Cru-222. EBC.
Sin valor. S/F. OBRA DE SAN PEDRO. REUS. Latón. ESCASA. Cru-222. EBC.

Pellofa. 1577. BESALÚ. Hojalata. Cru-1400. MBC.3636 - Pellofa. 1577. BESALÚ. Hojalata. Cru-1400. MBC.
Pellofa. 1577. BESALÚ. Hojalata. Cru-1400. MBC.

Pellofa. 1606. BESALÚ. Latón. Cru-1401. MBC-.3637 - Pellofa. 1606. BESALÚ. Latón. Cru-1401. MBC-.
Pellofa. 1606. BESALÚ. Latón. Cru-1401. MBC-.

Lote 4 Pellofes. SANT FELIU. GIRONA. Latón. Cru-1666, 1688, 1691 y 1692. EBC.3638 - Lote 4 Pellofes. SANT FELIU. GIRONA. Latón. Cru-1666, 1688, 1691 y 1692. EBC.
Lote 4 Pellofes. SANT FELIU. GIRONA. Latón. Cru-1666, 1688, 1691 y 1692. EBC.

Pellofa. OLOT. Hojalata. Cru-1907. MBC+.3639 - Pellofa. OLOT. Hojalata. Cru-1907. MBC+.
Pellofa. OLOT. Hojalata. Cru-1907. MBC+.

Pellofa. OLOT. Hojalata. Cru-1912. MBC-.3640 - Pellofa. OLOT. Hojalata. Cru-1912. MBC-.
Pellofa. OLOT. Hojalata. Cru-1912. MBC-.