Dirham. 337 H. ABD AL RAHMAN III. MEDINA AZAHARA. Rev.: Adornos florales encima y debajo. 2,98 grs. 3601 - Dirham. 337 H. ABD AL RAHMAN III. MEDINA AZAHARA. Rev.: Adornos florales encima y debajo. 2,98 grs.
Dirham. 337 H. ABD AL RAHMAN III. MEDINA AZAHARA. Rev.: Adornos florales encima y debajo. 2,98 grs. AR. (Grietas). V-417. MBC-.

Dirham. 351 H. AL HAQEM II. MEDINA AZAHARA. Anv.: Adorno floral encima y debajo. 3,30 grs. AR. V-4493602 - Dirham. 351 H. AL HAQEM II. MEDINA AZAHARA. Anv.: Adorno floral encima y debajo. 3,30 grs. AR. V-449
Dirham. 351 H. AL HAQEM II. MEDINA AZAHARA. Anv.: Adorno floral encima y debajo. 3,30 grs. AR. V-449. MBC.

Dirham. 198 H,. AL HAQEM I. AL ANDALUS. 2,41 grs. AE. FALSO de ÉPOCA en cobre plateado. ESCASA. V-103603 - Dirham. 198 H,. AL HAQEM I. AL ANDALUS. 2,41 grs. AE. FALSO de ÉPOCA en cobre plateado. ESCASA. V-10
Dirham. 198 H,. AL HAQEM I. AL ANDALUS. 2,41 grs. AE. FALSO de ÉPOCA en cobre plateado. ESCASA. V-104. MBC.

Dirham. 206 H. AL HAQEM I. AL ANDALUS. 2,62 grs. AR. V-122. MBC.3604 - Dirham. 206 H. AL HAQEM I. AL ANDALUS. 2,62 grs. AR. V-122. MBC.
Dirham. 206 H. AL HAQEM I. AL ANDALUS. 2,62 grs. AR. V-122. MBC.

Dirham. 221 H. ABD AL RAHMAN II. AL ANDALUS. 2,61 grs. AR. V-160. MBC.3605 - Dirham. 221 H. ABD AL RAHMAN II. AL ANDALUS. 2,61 grs. AR. V-160. MBC.
Dirham. 221 H. ABD AL RAHMAN II. AL ANDALUS. 2,61 grs. AR. V-160. MBC.

Dirham. 255 H. MUHAMMAD I. AL ANDALUS. Rev.: Adornos florales y estrella. 2,63 grs. AR. ESCASA. V-273606 - Dirham. 255 H. MUHAMMAD I. AL ANDALUS. Rev.: Adornos florales y estrella. 2,63 grs. AR. ESCASA. V-27
Dirham. 255 H. MUHAMMAD I. AL ANDALUS. Rev.: Adornos florales y estrella. 2,63 grs. AR. ESCASA. V-271. MBC.

Dirham. 390 H. HIXEM II. AL ANDALUS. 3,52 grs. AR. C-545. MBC.3607 - Dirham. 390 H. HIXEM II. AL ANDALUS. 3,52 grs. AR. C-545. MBC.
Dirham. 390 H. HIXEM II. AL ANDALUS. 3,52 grs. AR. C-545. MBC.

Quirate. (480-500 H). YUSUF BIN TASFIN. SIN CECA. 0,84 grs. AR. V-1535. MBC-.3608 - Quirate. (480-500 H). YUSUF BIN TASFIN. SIN CECA. 0,84 grs. AR. V-1535. MBC-.
Quirate. (480-500 H). YUSUF BIN TASFIN. SIN CECA. 0,84 grs. AR. V-1535. MBC-.

Lote 10 Quirates. ISAK BEN ALÍ. A EXAMINAR. V-1896, 1894. MBC+ a EBC.3609 - Lote 10 Quirates. ISAK BEN ALÍ. A EXAMINAR. V-1896, 1894. MBC+ a EBC.
Lote 10 Quirates. ISAK BEN ALÍ. A EXAMINAR. V-1896, 1894. MBC+ a EBC.

Dirhem. SIN CECA. AR. Medina-201; V-2088. MBC+.3610 - Dirhem. SIN CECA. AR. Medina-201; V-2088. MBC+.
Dirhem. SIN CECA. AR. Medina-201; V-2088. MBC+.