Ficha Publicitaria. Regalo de monedas de oro a los compradores. LÁMPARAS NISKA. MADRID. Latón. Anver6778 - Ficha Publicitaria. Regalo de monedas de oro a los compradores. LÁMPARAS NISKA. MADRID. Latón. Anver
Ficha Publicitaria. Regalo de monedas de oro a los compradores. LÁMPARAS NISKA. MADRID. Latón. Anverso de 8 escudos de Carlos III. MBC+.

15 Céntimos. 1931. COBRANZAS S.A. MARQUÉS DEL DUERO, 5 MADRID. Ni. (Pequeñas rayitas). EBC+.6779 - 15 Céntimos. 1931. COBRANZAS S.A. MARQUÉS DEL DUERO, 5 MADRID. Ni. (Pequeñas rayitas). EBC+.
15 Céntimos. 1931. COBRANZAS S.A. MARQUÉS DEL DUERO, 5 MADRID. Ni. (Pequeñas rayitas). EBC+.

Ficha de guardarropía. S/F. SALÓN DORÉ. MADRID. Anv.: SALÓN DORÉ 103. GUARDARROPIA. Latón. Ø 34mm. (6780 - Ficha de guardarropía. S/F. SALÓN DORÉ. MADRID. Anv.: SALÓN DORÉ 103. GUARDARROPIA. Latón. Ø 34mm. (

Lote 3 fichas 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. S/F. VERS-MADRID. Zinc. MBC.6781 - Lote 3 fichas 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. S/F. VERS-MADRID. Zinc. MBC.
Lote 3 fichas 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. S/F. VERS-MADRID. Zinc. MBC.

5 Pesetas. S/F. CASINO DEL HIPÓDROMO. MADRID. Ni. Ø 36 mm. (Pequeños golpecitos). MBC+.6782 - 5 Pesetas. S/F. CASINO DEL HIPÓDROMO. MADRID. Ni. Ø 36 mm. (Pequeños golpecitos). MBC+.
5 Pesetas. S/F. CASINO DEL HIPÓDROMO. MADRID. Ni. Ø 36 mm. (Pequeños golpecitos). MBC+.

Lote 3 fichas 10, 15 y 50 Céntimos. S/F. EXCELSIOR. MADRID. Latón. MBC.6783 - Lote 3 fichas 10, 15 y 50 Céntimos. S/F. EXCELSIOR. MADRID. Latón. MBC.
Lote 3 fichas 10, 15 y 50 Céntimos. S/F. EXCELSIOR. MADRID. Latón. MBC.

10 Céntimos. Emisión de Postguerra. CAMAS LUUMOGA MADRID. Disco de cartón con sello de Correos de 106784 - 10 Céntimos. Emisión de Postguerra. CAMAS LUUMOGA MADRID. Disco de cartón con sello de Correos de 10

Lote 2 fichas valor 1 y 2. S/F. ASOCIACIÓN PATRONAL. MÁLAGA. Ni. MBC.6785 - Lote 2 fichas valor 1 y 2. S/F. ASOCIACIÓN PATRONAL. MÁLAGA. Ni. MBC.
Lote 2 fichas valor 1 y 2. S/F. ASOCIACIÓN PATRONAL. MÁLAGA. Ni. MBC.

25 Céntimos. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. LLUCMAYOR (Mallorca). Cartón. (Una esquina cortad6786 - 25 Céntimos. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. LLUCMAYOR (Mallorca). Cartón. (Una esquina cortad
25 Céntimos. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. LLUCMAYOR (Mallorca). Cartón. (Una esquina cortada. Algo sucia). RARA. MBC+.

Vale 1,75 Pesetas. PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES. MANACOR. Cartón. SC.6787 - Vale 1,75 Pesetas. PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES. MANACOR. Cartón. SC.
Vale 1,75 Pesetas. PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES. MANACOR. Cartón. SC.