1 Peseta. S/F. COOPERATIVA BONMATINENSE. Latón. (Golpecitos). ESCASA. L-2216. MBC.6668 - 1 Peseta. S/F. COOPERATIVA BONMATINENSE. Latón. (Golpecitos). ESCASA. L-2216. MBC.
1 Peseta. S/F. COOPERATIVA BONMATINENSE. Latón. (Golpecitos). ESCASA. L-2216. MBC.

Serie 4 monedas 5, 10 Céntimos 1 y 5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA SANJUANENSE. SANT JOAN LES FONTS. Ni 6669 - Serie 4 monedas 5, 10 Céntimos 1 y 5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA SANJUANENSE. SANT JOAN LES FONTS. Ni

1 Pesseta. Guerra Civil. SINDICAT AGRÍCOL. TORTELLÀ I SA COMARCA. AE. L-2348; T-2992. EBC.6670 - 1 Pesseta. Guerra Civil. SINDICAT AGRÍCOL. TORTELLÀ I SA COMARCA. AE. L-2348; T-2992. EBC.
1 Pesseta. Guerra Civil. SINDICAT AGRÍCOL. TORTELLÀ I SA COMARCA. AE. L-2348; T-2992. EBC.

1 Pesseta. SINDICAT AGRÍCOL. TORTELLÀ I SA COMARCA. ESCASO. L-2348. EBC.6671 - 1 Pesseta. SINDICAT AGRÍCOL. TORTELLÀ I SA COMARCA. ESCASO. L-2348. EBC.
1 Pesseta. SINDICAT AGRÍCOL. TORTELLÀ I SA COMARCA. ESCASO. L-2348. EBC.

Lote 3 fichas 10, 50 Cèntims y 5 Pessetes. S/F. COOPERATIVA ALIANÇA GELIDENCA. GELIDA. Latón y Ni. L6672 - Lote 3 fichas 10, 50 Cèntims y 5 Pessetes. S/F. COOPERATIVA ALIANÇA GELIDENCA. GELIDA. Latón y Ni. L
Lote 3 fichas 10, 50 Cèntims y 5 Pessetes. S/F. COOPERATIVA ALIANÇA GELIDENCA. GELIDA. Latón y Ni. L-2354, 2355, 2357. MBC+ a EBC-.

5 Pessetes. S/F. COOPERATIVA ALIANÇA GELIDENCA. GELIDA. Ni. Ø 39 mm. (Oxidaciones). ESCASA. L-2357. 6673 - 5 Pessetes. S/F. COOPERATIVA ALIANÇA GELIDENCA. GELIDA. Ni. Ø 39 mm. (Oxidaciones). ESCASA. L-2357.
5 Pessetes. S/F. COOPERATIVA ALIANÇA GELIDENCA. GELIDA. Ni. Ø 39 mm. (Oxidaciones). ESCASA. L-2357. MBC+.

1 Pesseta. S/F. COOPERATIVA ALIANÇA GELIDENCA. GELIDA. Ni. Ø 25 mm. Resello ´8´ en anverso. L-2536. 6674 - 1 Pesseta. S/F. COOPERATIVA ALIANÇA GELIDENCA. GELIDA. Ni. Ø 25 mm. Resello ´8´ en anverso. L-2536.
1 Pesseta. S/F. COOPERATIVA ALIANÇA GELIDENCA. GELIDA. Ni. Ø 25 mm. Resello ´8´ en anverso. L-2536. MBC+.

Lote 5 fichas 5, 10 Cèntims (2), 1 y 5 Pessetes. S/F. COOPERATIVA LA VERITABLE. TORREDEMBARRA. Latón6675 - Lote 5 fichas 5, 10 Cèntims (2), 1 y 5 Pessetes. S/F. COOPERATIVA LA VERITABLE. TORREDEMBARRA. Latón

Lote 5 fichas 5, 10 Cèntims, 1, 2 y 5 Pessetes. Guerra Civil. COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS. TORRE6676 - Lote 5 fichas 5, 10 Cèntims, 1, 2 y 5 Pessetes. Guerra Civil. COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS. TORRE

Lote 3 fichas 25 Céntimos y 1 Peseta (2). 1931. COOPERATIVA DE CONSUMO LA MUTUA PUIGCERDANESA. PUIGC6677 - Lote 3 fichas 25 Céntimos y 1 Peseta (2). 1931. COOPERATIVA DE CONSUMO LA MUTUA PUIGCERDANESA. PUIGC