25 Céntimos. Abril 1937. Ay. de MULA (Murcia). Sin Serie. (Leves roturas en margen y manchas). Cas-16548 - 25 Céntimos. Abril 1937. Ay. de MULA (Murcia). Sin Serie. (Leves roturas en margen y manchas). Cas-1
25 Céntimos. Abril 1937. Ay. de MULA (Murcia). Sin Serie. (Leves roturas en margen y manchas). Cas-167. MBC.

50 Céntimos. Febrero 1937. Ay. de MULA (Murcia). (Roturas reparadas con cinta aislante. Algo sucio).6549 - 50 Céntimos. Febrero 1937. Ay. de MULA (Murcia). (Roturas reparadas con cinta aislante. Algo sucio).
50 Céntimos. Febrero 1937. Ay. de MULA (Murcia). (Roturas reparadas con cinta aislante. Algo sucio). Cas-169. MBC-.

1 Peseta. Febrero 1937. Aj. de MULA (Murcia). Sin Serie. (Manchitas. Una esquina rota). Cas-172. MBC6550 - 1 Peseta. Febrero 1937. Aj. de MULA (Murcia). Sin Serie. (Manchitas. Una esquina rota). Cas-172. MBC
1 Peseta. Febrero 1937. Aj. de MULA (Murcia). Sin Serie. (Manchitas. Una esquina rota). Cas-172. MBC.

Lote 4 billetes 10 Céntimos. C.M. de MURCIA. Series E, G, K, P. Mont-983c. MBC a EBC.6551 - Lote 4 billetes 10 Céntimos. C.M. de MURCIA. Series E, G, K, P. Mont-983c. MBC a EBC.
Lote 4 billetes 10 Céntimos. C.M. de MURCIA. Series E, G, K, P. Mont-983c. MBC a EBC.

Lote 3 billetes 10 Céntimos. C.M. de MURCIA. Series A, CH, D. Mont-983c. MBC a MBC+.6552 - Lote 3 billetes 10 Céntimos. C.M. de MURCIA. Series A, CH, D. Mont-983c. MBC a MBC+.
Lote 3 billetes 10 Céntimos. C.M. de MURCIA. Series A, CH, D. Mont-983c. MBC a MBC+.

Lote 4 billetes 50 Céntimos. C.M. de MURCIA. Series C, D, G, I. Mont-983e. MBC- a SC.6553 - Lote 4 billetes 50 Céntimos. C.M. de MURCIA. Series C, D, G, I. Mont-983e. MBC- a SC.
Lote 4 billetes 50 Céntimos. C.M. de MURCIA. Series C, D, G, I. Mont-983e. MBC- a SC.

Lote 3 billetes 1 Peseta. C.M. de MURCIA. Mont-983f. BC+ a MBC+.6554 - Lote 3 billetes 1 Peseta. C.M. de MURCIA. Mont-983f. BC+ a MBC+.
Lote 3 billetes 1 Peseta. C.M. de MURCIA. Mont-983f. BC+ a MBC+.

1 Peseta. Ay. de REINOSA (Cantabria). (Rotura central reparada con cinta adhesiva. Marcas de óxido d6555 - 1 Peseta. Ay. de REINOSA (Cantabria). (Rotura central reparada con cinta adhesiva. Marcas de óxido d
1 Peseta. Ay. de REINOSA (Cantabria). (Rotura central reparada con cinta adhesiva. Marcas de óxido de clip). MUY RARO. KG y Mont-No cat. BC.

25 Céntimos. C.M. de CORBERA DE ALCIRA (Valencia). Cartón. (Algo sucio). RARÍSIMO. TV-605. EBC-.6556 - 25 Céntimos. C.M. de CORBERA DE ALCIRA (Valencia). Cartón. (Algo sucio). RARÍSIMO. TV-605. EBC-.
25 Céntimos. C.M. de CORBERA DE ALCIRA (Valencia). Cartón. (Algo sucio). RARÍSIMO. TV-605. EBC-.

5 Céntimos. CULLERA (Valencia). ESPECTÁCULOS PÚBLICOS U.G.T.-C.N.T. TEATRO CERVANTES-OLIVERT CINEMA.6557 - 5 Céntimos. CULLERA (Valencia). ESPECTÁCULOS PÚBLICOS U.G.T.-C.N.T. TEATRO CERVANTES-OLIVERT CINEMA.