25 Cèntims. 1 Gener 1937. C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. Firma del presidente estampada en violeta. (2 6349 - 25 Cèntims. 1 Gener 1937. C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. Firma del presidente estampada en violeta. (2

1 Pesseta. Aj. de PLANOLES. Nº11. (Manchas del tiempo. Rotura central reparada). MUY RARO. AT-1875. 6350 - 1 Pesseta. Aj. de PLANOLES. Nº11. (Manchas del tiempo. Rotura central reparada). MUY RARO. AT-1875.
1 Pesseta. Aj. de PLANOLES. Nº11. (Manchas del tiempo. Rotura central reparada). MUY RARO. AT-1875. BC.

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de POBLA DE CLARAMUNT. AT-1896/98. MBC+ a EBC+.6351 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de POBLA DE CLARAMUNT. AT-1896/98. MBC+ a EBC+.
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de POBLA DE CLARAMUNT. AT-1896/98. MBC+ a EBC+.

1 Pesseta. 22 Febrer 1937. C.M. de LA POBLA DE MAFUMET. Cartón. RARO. AT-1906. SC.6352 - 1 Pesseta. 22 Febrer 1937. C.M. de LA POBLA DE MAFUMET. Cartón. RARO. AT-1906. SC.
1 Pesseta. 22 Febrer 1937. C.M. de LA POBLA DE MAFUMET. Cartón. RARO. AT-1906. SC.

50 Cèntims. C.M. de POBLA DE MAFUMET. Cartulina. Sello tampón pequeño en negro. (Algo sucio). AT-1906353 - 50 Cèntims. C.M. de POBLA DE MAFUMET. Cartulina. Sello tampón pequeño en negro. (Algo sucio). AT-190
50 Cèntims. C.M. de POBLA DE MAFUMET. Cartulina. Sello tampón pequeño en negro. (Algo sucio). AT-1907b. MBC.

1 Pesseta. Juliol 1937. C.M. de LA POBLA DE MONTORNÉS. RARO. AT-1916. MBC+.6354 - 1 Pesseta. Juliol 1937. C.M. de LA POBLA DE MONTORNÉS. RARO. AT-1916. MBC+.
1 Pesseta. Juliol 1937. C.M. de LA POBLA DE MONTORNÉS. RARO. AT-1916. MBC+.

25 Cèntims. 25 Juliol 1937. C.M. de LA POBLA DE MONTORNÉS. RARO. AT-1918. SC.6355 - 25 Cèntims. 25 Juliol 1937. C.M. de LA POBLA DE MONTORNÉS. RARO. AT-1918. SC.
25 Cèntims. 25 Juliol 1937. C.M. de LA POBLA DE MONTORNÉS. RARO. AT-1918. SC.

10 Pesetas. 7 Abril 1938. JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEGUR. ESCASO. AT-1924. EBC.6356 - 10 Pesetas. 7 Abril 1938. JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEGUR. ESCASO. AT-1924. EBC.
10 Pesetas. 7 Abril 1938. JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEGUR. ESCASO. AT-1924. EBC.

5 Pessetes. 7 Abril 1938. POBLA DE SEGUR. JUNTA GESTORA MUNICIPAL. ESCASO. AT-1925. EBC+.6357 - 5 Pessetes. 7 Abril 1938. POBLA DE SEGUR. JUNTA GESTORA MUNICIPAL. ESCASO. AT-1925. EBC+.
5 Pessetes. 7 Abril 1938. POBLA DE SEGUR. JUNTA GESTORA MUNICIPAL. ESCASO. AT-1925. EBC+.

Lote 3 billetes 25 Cèntims, 1 y 2 Pessetes. 7 Abril 1938. POBLA DE SEGUR. JUNTA GESTORA MUNICIPAL. A6358 - Lote 3 billetes 25 Cèntims, 1 y 2 Pessetes. 7 Abril 1938. POBLA DE SEGUR. JUNTA GESTORA MUNICIPAL. A
Lote 3 billetes 25 Cèntims, 1 y 2 Pessetes. 7 Abril 1938. POBLA DE SEGUR. JUNTA GESTORA MUNICIPAL. AT-1926/27. 1929. EBC a EBC+.