Lote 4 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D33a. SC5899 - Lote 4 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D33a. SC
Lote 4 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D33a. SC-.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D33a. SC5900 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D33a. SC
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D33a. SC-.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. EBC-.5901 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. EBC-.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. EBC-.

100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Ed-D39a. MBC+.5902 - 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Ed-D39a. MBC+.
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Ed-D39a. MBC+.

Lotre 2 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Pareja correlativa. Ed-D39. MBC+.5903 - Lotre 2 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Pareja correlativa. Ed-D39. MBC+.
Lotre 2 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Pareja correlativa. Ed-D39. MBC+.

100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie D. Ed-D39a. MBC+.5904 - 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie D. Ed-D39a. MBC+.
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie D. Ed-D39a. MBC+.

100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie E. (Arrugas y dobleces en esquinas ). Ed-D39a. EBC-.5905 - 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie E. (Arrugas y dobleces en esquinas ). Ed-D39a. EBC-.
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie E. (Arrugas y dobleces en esquinas ). Ed-D39a. EBC-.

100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie H. Ed-D39a. MBC+.5906 - 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie H. Ed-D39a. MBC+.
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie H. Ed-D39a. MBC+.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D52. EBC+.5907 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D52. EBC+.
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D52. EBC+.

100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Ed-D52a. EBC.5908 - 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Ed-D52a. EBC.
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Ed-D52a. EBC.