Lote 8 billetes 10.000 coronas. 2-1-1924. AUSTRIA. Todos correlativos. (Algunas arruguitas). KM-85. 6099 - Lote 8 billetes 10.000 coronas. 2-1-1924. AUSTRIA. Todos correlativos. (Algunas arruguitas). KM-85.
Lote 8 billetes 10.000 coronas. 2-1-1924. AUSTRIA. Todos correlativos. (Algunas arruguitas). KM-85. SC.

Lote 9 billetes 10.000 Coronas. 2-1-1924. AUSTRIA. Todos correlativos. (Un par esquina doblada ). KM6100 - Lote 9 billetes 10.000 Coronas. 2-1-1924. AUSTRIA. Todos correlativos. (Un par esquina doblada ). KM
Lote 9 billetes 10.000 Coronas. 2-1-1924. AUSTRIA. Todos correlativos. (Un par esquina doblada ). KM-85. SC- y SC.

Lote 12 billetes 10.000 Coronas. 2-1-1924. AUSTRIA. Todos correlativos. (Varios esquina doblada). KM6101 - Lote 12 billetes 10.000 Coronas. 2-1-1924. AUSTRIA. Todos correlativos. (Varios esquina doblada). KM
Lote 12 billetes 10.000 Coronas. 2-1-1924. AUSTRIA. Todos correlativos. (Varios esquina doblada). KM-85. SC- a SC.

Lote 25 billetes 10.000 Coronas. 2-1-1924. AUSTRIA. Todos correlativos. (Alguno esquina doblada). KM6102 - Lote 25 billetes 10.000 Coronas. 2-1-1924. AUSTRIA. Todos correlativos. (Alguno esquina doblada). KM
Lote 25 billetes 10.000 Coronas. 2-1-1924. AUSTRIA. Todos correlativos. (Alguno esquina doblada). KM-85. SC- y SC.

100 Francos/ 20 Belgas. 27 Enero 1934. BÉLGICA. (Pequeñas manchitas). WPM-107. MBC+.6103 - 100 Francos/ 20 Belgas. 27 Enero 1934. BÉLGICA. (Pequeñas manchitas). WPM-107. MBC+.
100 Francos/ 20 Belgas. 27 Enero 1934. BÉLGICA. (Pequeñas manchitas). WPM-107. MBC+.

500 Coronas. 24 Febrero 1942. BOHEMIA y MORAVIA. (Restos de cola en reverso). (Pequeñas arruguitas).6104 - 500 Coronas. 24 Febrero 1942. BOHEMIA y MORAVIA. (Restos de cola en reverso). (Pequeñas arruguitas).
500 Coronas. 24 Febrero 1942. BOHEMIA y MORAVIA. (Restos de cola en reverso). (Pequeñas arruguitas). RARO. WPM-12s. SC-.

Lote 2 billetes 1 y 5 Bolivianos. 1928. BOLIVIA. Simón Bolivar. WPM-119a y 120a. SC y EBC+.6105 - Lote 2 billetes 1 y 5 Bolivianos. 1928. BOLIVIA. Simón Bolivar. WPM-119a y 120a. SC y EBC+.
Lote 2 billetes 1 y 5 Bolivianos. 1928. BOLIVIA. Simón Bolivar. WPM-119a y 120a. SC y EBC+.

Lote 2 billetes 500 y 5.000 Rieb. S/F. CAMBOYA. Pagoda y busto de Male. (El de 500, arruguitas). WPM6106 - Lote 2 billetes 500 y 5.000 Rieb. S/F. CAMBOYA. Pagoda y busto de Male. (El de 500, arruguitas). WPM
Lote 2 billetes 500 y 5.000 Rieb. S/F. CAMBOYA. Pagoda y busto de Male. (El de 500, arruguitas). WPM-14d y 17A. SC y EBC.

1 Dólar. 2 Enero 1937. CANADÁ. Jorge VI. Firmas Gordon-Towers. (Pequeñas roturas). MUY ESCASO. WPM-56107 - 1 Dólar. 2 Enero 1937. CANADÁ. Jorge VI. Firmas Gordon-Towers. (Pequeñas roturas). MUY ESCASO. WPM-5
1 Dólar. 2 Enero 1937. CANADÁ. Jorge VI. Firmas Gordon-Towers. (Pequeñas roturas). MUY ESCASO. WPM-58d. BC+.

5 Dólares. 2 Enero 1937. CANADÁ. Jorge VI. Firmas Coyne-Towers. (Leves roturas). MUY ESCASO. WPM-60c6108 - 5 Dólares. 2 Enero 1937. CANADÁ. Jorge VI. Firmas Coyne-Towers. (Leves roturas). MUY ESCASO. WPM-60c
5 Dólares. 2 Enero 1937. CANADÁ. Jorge VI. Firmas Coyne-Towers. (Leves roturas). MUY ESCASO. WPM-60c. MBC-.

Lote 13 billetes 1 Fen a 100 Yuan. 1953 a 1999. CHINA. A EXAMINAR. MBC+ a SC.6109 - Lote 13 billetes 1 Fen a 100 Yuan. 1953 a 1999. CHINA. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
Lote 13 billetes 1 Fen a 100 Yuan. 1953 a 1999. CHINA. A EXAMINAR. MBC+ a SC.

Lote 22 billetes. 1922 a 1949. CHINA. A EXAMINAR. MBC- a SC.6110 - Lote 22 billetes. 1922 a 1949. CHINA. A EXAMINAR. MBC- a SC.
Lote 22 billetes. 1922 a 1949. CHINA. A EXAMINAR. MBC- a SC.

Lote 3 billetes  1, 5 y 10 Colones. 1917 y S/F. COSTA RICA. WPM-S121s1,S122a y S123r. SC.6111 - Lote 3 billetes 1, 5 y 10 Colones. 1917 y S/F. COSTA RICA. WPM-S121s1,S122a y S123r. SC.
Lote 3 billetes 1, 5 y 10 Colones. 1917 y S/F. COSTA RICA. WPM-S121s1,S122a y S123r. SC.

10 Libras. 1970. EGIPTO. Sultan Hassan. WPM-46. EBC.6112 - 10 Libras. 1970. EGIPTO. Sultan Hassan. WPM-46. EBC.
10 Libras. 1970. EGIPTO. Sultan Hassan. WPM-46. EBC.

Lote 4 billetes. 1961 y 1971. EGIPTO. A EXAMINAR. WPM-181 y 184. SC.6113 - Lote 4 billetes. 1961 y 1971. EGIPTO. A EXAMINAR. WPM-181 y 184. SC.
Lote 4 billetes. 1961 y 1971. EGIPTO. A EXAMINAR. WPM-181 y 184. SC.

Lote 4 billetes 1 Dólar. 1988. ESTADOS UNIDOS. Washington. En bloque de 4 sin cortar. En presentació6114 - Lote 4 billetes 1 Dólar. 1988. ESTADOS UNIDOS. Washington. En bloque de 4 sin cortar. En presentació

Lote 4 billetes 2 Dólares. 1976. ESTADOS UNIDOS. Jefferson. En bloque de 4 sin soltar. En presentaci6115 - Lote 4 billetes 2 Dólares. 1976. ESTADOS UNIDOS. Jefferson. En bloque de 4 sin soltar. En presentaci

1.000 Francos. 27 Octubre 1938. FRANCIA. Ceres y Mercurio. Firmas: Bletterie, Rousseau y Favre-Gilly6116 - 1.000 Francos. 27 Octubre 1938. FRANCIA. Ceres y Mercurio. Firmas: Bletterie, Rousseau y Favre-Gilly
1.000 Francos. 27 Octubre 1938. FRANCIA. Ceres y Mercurio. Firmas: Bletterie, Rousseau y Favre-Gilly. (Puntos de aguja). WPM-88c. (MBC).

Lote 3 billetes 500, 1.000 y 5.000 Dracmas. 1926 y 1932 (2). GRECIA. G.Stavros y Atenea. WPM-100b, 16117 - Lote 3 billetes 500, 1.000 y 5.000 Dracmas. 1926 y 1932 (2). GRECIA. G.Stavros y Atenea. WPM-100b, 1
Lote 3 billetes 500, 1.000 y 5.000 Dracmas. 1926 y 1932 (2). GRECIA. G.Stavros y Atenea. WPM-100b, 102a y 103a. MBC+ a EBC-.

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 12.10.1969. GUINEA ECUATORIAL. Presidente M. Nguema Biyogo. Pareja co6118 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 12.10.1969. GUINEA ECUATORIAL. Presidente M. Nguema Biyogo. Pareja co
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 12.10.1969. GUINEA ECUATORIAL. Presidente M. Nguema Biyogo. Pareja correlativa. (Arruguitas). WPM-3. SC.