20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. MBC-.4360 - 20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. MBC-.
20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. MBC-.

20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. (Golpecitos). MBC-.4361 - 20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. (Golpecitos). MBC-.
20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. (Golpecitos). MBC-.

20 Centavos de Peso. 1885. MANILA. MBC.4362 - 20 Centavos de Peso. 1885. MANILA. MBC.
20 Centavos de Peso. 1885. MANILA. MBC.

Lote 2 monedas 20 Centavos de Peso. 1883 y 1885. MANILA. (rayas). MBC- a MBC.4363 - Lote 2 monedas 20 Centavos de Peso. 1883 y 1885. MANILA. (rayas). MBC- a MBC.
Lote 2 monedas 20 Centavos de Peso. 1883 y 1885. MANILA. (rayas). MBC- a MBC.

Lote 6 monedas 50 Céntimos (2), 1 Peseta (2) y 2 Pesetas (2). 50 Céntimos 1880 (2), 1 Peseta 1883 (24364 - Lote 6 monedas 50 Céntimos (2), 1 Peseta (2) y 2 Pesetas (2). 50 Céntimos 1880 (2), 1 Peseta 1883 (2

2 Pesetas. 1882 (*18-8_). M.S.-M. Pátina. (Golpes). MBC.4364A - 2 Pesetas. 1882 (*18-8_). M.S.-M. Pátina. (Golpes). MBC.
2 Pesetas. 1882 (*18-8_). M.S.-M. Pátina. (Golpes). MBC.

Lote 12 monedas 2 Pesetas. 1879, 1882, 1883 y 1884. (La mayoría de estrellas no visibles). A EXAMINA4365 - Lote 12 monedas 2 Pesetas. 1879, 1882, 1883 y 1884. (La mayoría de estrellas no visibles). A EXAMINA
Lote 12 monedas 2 Pesetas. 1879, 1882, 1883 y 1884. (La mayoría de estrellas no visibles). A EXAMINAR. BC+ a MBC.

50 Centavos de Peso. 1880. MANILA. (Rayitas). ESCASA. MBC-.4366 - 50 Centavos de Peso. 1880. MANILA. (Rayitas). ESCASA. MBC-.
50 Centavos de Peso. 1880. MANILA. (Rayitas). ESCASA. MBC-.
Start Price : 255.00

50 Centavos de Peso. 1881. MANILA. (Rayitas). MBC.4367 - 50 Centavos de Peso. 1881. MANILA. (Rayitas). MBC.
50 Centavos de Peso. 1881. MANILA. (Rayitas). MBC.

50 Centavos de Peso. 1881. MANILA. MBC.4368 - 50 Centavos de Peso. 1881. MANILA. MBC.
50 Centavos de Peso. 1881. MANILA. MBC.