1 Peso. (1834-37). MANILA. Resello Y-II coronadas sobre 8 Reales Perú 1835 Lima MM (KM-138.2). Cal-44250 - 1 Peso. (1834-37). MANILA. Resello Y-II coronadas sobre 8 Reales Perú 1835 Lima MM (KM-138.2). Cal-4
1 Peso. (1834-37). MANILA. Resello Y-II coronadas sobre 8 Reales Perú 1835 Lima MM (KM-138.2). Cal-451. MBC-.

20 Reales. 1861. MADRID. Cal-119. MBC-.4251 - 20 Reales. 1861. MADRID. Cal-119. MBC-.
20 Reales. 1861. MADRID. Cal-119. MBC-.

2 Escudos. 1865. MADRID. AE dorado. FALSA de ÉPOCA. LB-840. MBC+.4252 - 2 Escudos. 1865. MADRID. AE dorado. FALSA de ÉPOCA. LB-840. MBC+.
2 Escudos. 1865. MADRID. AE dorado. FALSA de ÉPOCA. LB-840. MBC+.

2 Escudos. 1865. MADRID. (Descolgada. Leves rayitas en anverso). Cal-122. MBC-.4253 - 2 Escudos. 1865. MADRID. (Descolgada. Leves rayitas en anverso). Cal-122. MBC-.
2 Escudos. 1865. MADRID. (Descolgada. Leves rayitas en anverso). Cal-122. MBC-.

40 Reales. 1863. BARCELONA. (Pequeños golpecitos). Cal-100. MBC-/MBC.4254 - 40 Reales. 1863. BARCELONA. (Pequeños golpecitos). Cal-100. MBC-/MBC.
40 Reales. 1863. BARCELONA. (Pequeños golpecitos). Cal-100. MBC-/MBC.

40 Reales. 1863. MADRID. AE. Falsa de Época. Cal-105. MBC.4255 - 40 Reales. 1863. MADRID. AE. Falsa de Época. Cal-105. MBC.
40 Reales. 1863. MADRID. AE. Falsa de Época. Cal-105. MBC.

40 Reales. 1864. MADRID. (Ha estado colgada. Restos de soldadura a las 12h). Cal-106. MBC-.4256 - 40 Reales. 1864. MADRID. (Ha estado colgada. Restos de soldadura a las 12h). Cal-106. MBC-.
40 Reales. 1864. MADRID. (Ha estado colgada. Restos de soldadura a las 12h). Cal-106. MBC-.

4 Escudos. 1865. MADRID. (Pequeños golpecitos). Cal-108. MBC-.4257 - 4 Escudos. 1865. MADRID. (Pequeños golpecitos). Cal-108. MBC-.

4 Escudos. 1867. MADRID. (Hojita saltada en reverso y pequeños golpecitos). Cal-111. MBC+/EBC-.4258 - 4 Escudos. 1867. MADRID. (Hojita saltada en reverso y pequeños golpecitos). Cal-111. MBC+/EBC-.
4 Escudos. 1867. MADRID. (Hojita saltada en reverso y pequeños golpecitos). Cal-111. MBC+/EBC-.

4 Escudos. 1867. MADRID. Cal-111. MBC/MBC+.4259 - 4 Escudos. 1867. MADRID. Cal-111. MBC/MBC+.
4 Escudos. 1867. MADRID. Cal-111. MBC/MBC+.