8 Reales. 1809. GUATEMALA. M. Busto de Carlos IV. Pátina. (Acuñación floja en parte de reverso. Leve771 - 8 Reales. 1809. GUATEMALA. M. Busto de Carlos IV. Pátina. (Acuñación floja en parte de reverso. Leve
8 Reales. 1809. GUATEMALA. M. Busto de Carlos IV. Pátina. (Acuñación floja en parte de reverso. Leves rayitas). ESCASA. Cal-457. EBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 350.00

8 Reales. 1815. GUATEMALA. M. (Acuñación floja. Rayitas en anverso). Cal-463. MBC/MBC+.772 - 8 Reales. 1815. GUATEMALA. M. (Acuñación floja. Rayitas en anverso). Cal-463. MBC/MBC+.
8 Reales. 1815. GUATEMALA. M. (Acuñación floja. Rayitas en anverso). Cal-463. MBC/MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 75.00

8 Reales. 1816. GUATEMALA. M. (Acuñación algo floja en parte. Pequeños golpecitos y rayitas). ESCASA773 - 8 Reales. 1816. GUATEMALA. M. (Acuñación algo floja en parte. Pequeños golpecitos y rayitas). ESCASA
8 Reales. 1816. GUATEMALA. M. (Acuñación algo floja en parte. Pequeños golpecitos y rayitas). ESCASA. Cal-464. MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 90.00

8 Reales. 1820. GUATEMALA. M. Pátina. (Pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-469. MBC+/EBC-.774 - 8 Reales. 1820. GUATEMALA. M. Pátina. (Pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-469. MBC+/EBC-.
8 Reales. 1820. GUATEMALA. M. Pátina. (Pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-469. MBC+/EBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 160.00

8 Reales. 1821. GUATEMALA. M. (Acuñación algo floja en parte del reverso. Pequeños golpecitos). Cal-775 - 8 Reales. 1821. GUATEMALA. M. (Acuñación algo floja en parte del reverso. Pequeños golpecitos). Cal-
8 Reales. 1821. GUATEMALA. M. (Acuñación algo floja en parte del reverso. Pequeños golpecitos). Cal-470. MBC.

8 Reales. 1812. LIMA. J.P. Pátina. (Pequeños golpecitos). Cal-478. EBC-/EBC.776 - 8 Reales. 1812. LIMA. J.P. Pátina. (Pequeños golpecitos). Cal-478. EBC-/EBC.
8 Reales. 1812. LIMA. J.P. Pátina. (Pequeños golpecitos). Cal-478. EBC-/EBC.
Quantity : 1 | Start Price : 200.00

8 Reales. 1813. LIMA. J.P. Pátina. (Golpecitos). Cal-480. MBC+.777 - 8 Reales. 1813. LIMA. J.P. Pátina. (Golpecitos). Cal-480. MBC+.
8 Reales. 1813. LIMA. J.P. Pátina. (Golpecitos). Cal-480. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 60.00

8 Reales. 1814. MADRID. G.J. (Pequeños golpecitos y rayitas). ESCASA. Cal-503. MBC+/EBC-.778 - 8 Reales. 1814. MADRID. G.J. (Pequeños golpecitos y rayitas). ESCASA. Cal-503. MBC+/EBC-.
8 Reales. 1814. MADRID. G.J. (Pequeños golpecitos y rayitas). ESCASA. Cal-503. MBC+/EBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 150.00

8 Reales. 1815. MADRID. G.J. Cal-504. EBC-.779 - 8 Reales. 1815. MADRID. G.J. Cal-504. EBC-.
8 Reales. 1815. MADRID. G.J. Cal-504. EBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 165.00

8 Reales. 1816. MADRID. G.J. Ligera pátina. (Pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-505. MBC.780 - 8 Reales. 1816. MADRID. G.J. Ligera pátina. (Pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-505. MBC.
8 Reales. 1816. MADRID. G.J. Ligera pátina. (Pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-505. MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 120.00