1 Real. 1809. MÉXICO. T.H. Pátina. (Leves rayitas). Cal-1161. MBC+.751 - 1 Real. 1809. MÉXICO. T.H. Pátina. (Leves rayitas). Cal-1161. MBC+.
1 Real. 1809. MÉXICO. T.H. Pátina. (Leves rayitas). Cal-1161. MBC+.

2 Reales. 1811. CÁDIZ. C.I. Pátina. Ceca grande. Cal-837. EBC-.752 - 2 Reales. 1811. CÁDIZ. C.I. Pátina. Ceca grande. Cal-837. EBC-.
2 Reales. 1811. CÁDIZ. C.I. Pátina. Ceca grande. Cal-837. EBC-.

2 Reales. 1814. CATALUNYA. S.F. Final de lazo curvado. Pátina. ESCASA. Cal-861. MBC+.753 - 2 Reales. 1814. CATALUNYA. S.F. Final de lazo curvado. Pátina. ESCASA. Cal-861. MBC+.
2 Reales. 1814. CATALUNYA. S.F. Final de lazo curvado. Pátina. ESCASA. Cal-861. MBC+.

2 Reales. 1819. GUATEMALA. M. Brillo original. Leves rayitas de ajuste. Magnífico ejemplar. Cal-893.754 - 2 Reales. 1819. GUATEMALA. M. Brillo original. Leves rayitas de ajuste. Magnífico ejemplar. Cal-893.
2 Reales. 1819. GUATEMALA. M. Brillo original. Leves rayitas de ajuste. Magnífico ejemplar. Cal-893. SC-.

2 Reales. 1813. MADRID. I.J. ESCASA. Cal-912. MBC.755 - 2 Reales. 1813. MADRID. I.J. ESCASA. Cal-912. MBC.
2 Reales. 1813. MADRID. I.J. ESCASA. Cal-912. MBC.

2 Reales. 1826. MADRID. A.J. Pátina. Cal-929. MBC+.756 - 2 Reales. 1826. MADRID. A.J. Pátina. Cal-929. MBC+.
2 Reales. 1826. MADRID. A.J. Pátina. Cal-929. MBC+.

2 Reales. 1815. SEVILLA. C.J. Ligera pátina. (Acuñación floja en parte.). Cal-1025. MBC.757 - 2 Reales. 1815. SEVILLA. C.J. Ligera pátina. (Acuñación floja en parte.). Cal-1025. MBC.
2 Reales. 1815. SEVILLA. C.J. Ligera pátina. (Acuñación floja en parte.). Cal-1025. MBC.

2 Reales. 1820. SEVILLA. G.J. Cal-1026. MBC+.758 - 2 Reales. 1820. SEVILLA. G.J. Cal-1026. MBC+.
2 Reales. 1820. SEVILLA. G.J. Cal-1026. MBC+.

2 Reales. 1820. SEVILLA. G.J. Cal-1026. MBC+/MBC.759 - 2 Reales. 1820. SEVILLA. G.J. Cal-1026. MBC+/MBC.
2 Reales. 1820. SEVILLA. G.J. Cal-1026. MBC+/MBC.

2 Reales. 1826. SEVILLA. J.B. (Manchitas). Cal-1034. MBC+.760 - 2 Reales. 1826. SEVILLA. J.B. (Manchitas). Cal-1034. MBC+.
2 Reales. 1826. SEVILLA. J.B. (Manchitas). Cal-1034. MBC+.