2 Maravedís. 1849. SEGOVIA. Cal-561. MBC+/EBC-.841 - 2 Maravedís. 1849. SEGOVIA. Cal-561. MBC+/EBC-.
2 Maravedís. 1849. SEGOVIA. Cal-561. MBC+/EBC-.

4 Maravedís. 1837. JUBIA. Pátina. (Leves oxidaciones. Rayitas y golpecitos en anverso). Cal-511. (MB842 - 4 Maravedís. 1837. JUBIA. Pátina. (Leves oxidaciones. Rayitas y golpecitos en anverso). Cal-511. (MB
4 Maravedís. 1837. JUBIA. Pátina. (Leves oxidaciones. Rayitas y golpecitos en anverso). Cal-511. (MBC+).

4 Maravedís. 1845. JUBIA. (Marquitas en anverso). Cal-515. EBC/EBC+.843 - 4 Maravedís. 1845. JUBIA. (Marquitas en anverso). Cal-515. EBC/EBC+.
4 Maravedís. 1845. JUBIA. (Marquitas en anverso). Cal-515. EBC/EBC+.

4 Maravedís. 1847. JUBIA. Restos de brillo y color originales. Cal-517. EBC+.844 - 4 Maravedís. 1847. JUBIA. Restos de brillo y color originales. Cal-517. EBC+.
4 Maravedís. 1847. JUBIA. Restos de brillo y color originales. Cal-517. EBC+.

4 Maravedís. 1849. JUBIA. Restos brillo original. (Golpecitos en anverso). Cal-519. MBC+/EBC-.845 - 4 Maravedís. 1849. JUBIA. Restos brillo original. (Golpecitos en anverso). Cal-519. MBC+/EBC-.
4 Maravedís. 1849. JUBIA. Restos brillo original. (Golpecitos en anverso). Cal-519. MBC+/EBC-.

4 Maravedís. 1850. JUBIA. Cal-520. MBC+/EBC-.846 - 4 Maravedís. 1850. JUBIA. Cal-520. MBC+/EBC-.
4 Maravedís. 1850. JUBIA. Cal-520. MBC+/EBC-.

4 Maravedís. 1848. SEGOVIA. Pátina. Cal-534. EBC.847 - 4 Maravedís. 1848. SEGOVIA. Pátina. Cal-534. EBC.
4 Maravedís. 1848. SEGOVIA. Pátina. Cal-534. EBC.

4 Maravedís. 1848. SEGOVIA. (Manchita en anverso). Cal-534. EBC-.848 - 4 Maravedís. 1848. SEGOVIA. (Manchita en anverso). Cal-534. EBC-.
4 Maravedís. 1848. SEGOVIA. (Manchita en anverso). Cal-534. EBC-.

4 Maravedís. 1849. SEGOVIA. Cal-535. MBC+.849 - 4 Maravedís. 1849. SEGOVIA. Cal-535. MBC+.
4 Maravedís. 1849. SEGOVIA. Cal-535. MBC+.

4 Maravedís. 1850. SEGOVIA. (Oxidaciones). ESCASA. Cal-536. BC+.850 - 4 Maravedís. 1850. SEGOVIA. (Oxidaciones). ESCASA. Cal-536. BC+.
4 Maravedís. 1850. SEGOVIA. (Oxidaciones). ESCASA. Cal-536. BC+.

8 Maravedís. 1853. BARCELONA. Pátina. MUY ESCASA. Cal-468. MBC.851 - 8 Maravedís. 1853. BARCELONA. Pátina. MUY ESCASA. Cal-468. MBC.
8 Maravedís. 1853. BARCELONA. Pátina. MUY ESCASA. Cal-468. MBC.

8 Maravedís. 1854. BARCELONA. (Golpecitos y rayas). MUY ESCASA. Cal-469. BC+/MBC-.852 - 8 Maravedís. 1854. BARCELONA. (Golpecitos y rayas). MUY ESCASA. Cal-469. BC+/MBC-.
8 Maravedís. 1854. BARCELONA. (Golpecitos y rayas). MUY ESCASA. Cal-469. BC+/MBC-.

8 Maravedís. 1855. BARCELONA. (Rayas en anverso). ESCASA. Cal-470. MBC+/EBC-.853 - 8 Maravedís. 1855. BARCELONA. (Rayas en anverso). ESCASA. Cal-470. MBC+/EBC-.
8 Maravedís. 1855. BARCELONA. (Rayas en anverso). ESCASA. Cal-470. MBC+/EBC-.

8 Maravedís. 1836. JUBIA. Ceca: J. Pátina. Cal-473. MBC/MBC+.854 - 8 Maravedís. 1836. JUBIA. Ceca: J. Pátina. Cal-473. MBC/MBC+.
8 Maravedís. 1836. JUBIA. Ceca: J. Pátina. Cal-473. MBC/MBC+.

8 Maravedís. 1836. JUBIA. Ceca: Jª. (Leves golpecitos y leves oxidaciones). RARA. Cal-474. MBC+.855 - 8 Maravedís. 1836. JUBIA. Ceca: Jª. (Leves golpecitos y leves oxidaciones). RARA. Cal-474. MBC+.
8 Maravedís. 1836. JUBIA. Ceca: Jª. (Leves golpecitos y leves oxidaciones). RARA. Cal-474. MBC+.

8 Maravedís. 1843. JUBIA. Cal-481. EBC-.856 - 8 Maravedís. 1843. JUBIA. Cal-481. EBC-.
8 Maravedís. 1843. JUBIA. Cal-481. EBC-.

8 Maravedís. 1847. JUBIA. (Leves golpecitos). Cal-485. EBC+.857 - 8 Maravedís. 1847. JUBIA. (Leves golpecitos). Cal-485. EBC+.
8 Maravedís. 1847. JUBIA. (Leves golpecitos). Cal-485. EBC+.

8 Maravedís. 1847. JUBIA. (Ligeras rayitas en anverso). Cal-485. EBC-.858 - 8 Maravedís. 1847. JUBIA. (Ligeras rayitas en anverso). Cal-485. EBC-.
8 Maravedís. 1847. JUBIA. (Ligeras rayitas en anverso). Cal-485. EBC-.

8 Maravedís. 1848. JUBIA. Restos de color original. Cal-486. EBC/EBC+.859 - 8 Maravedís. 1848. JUBIA. Restos de color original. Cal-486. EBC/EBC+.
8 Maravedís. 1848. JUBIA. Restos de color original. Cal-486. EBC/EBC+.

8 Maravedís. 1848. JUBIA. Cal-486. EBC.860 - 8 Maravedís. 1848. JUBIA. Cal-486. EBC.
8 Maravedís. 1848. JUBIA. Cal-486. EBC.