2 Baiocchi (Muraiola). S/F (1786). PÍO VI. AE. Año XII. (Manchitas). KM-1226.1. EBC-.1432 - 2 Baiocchi (Muraiola). S/F (1786). PÍO VI. AE. Año XII. (Manchitas). KM-1226.1. EBC-.
2 Baiocchi (Muraiola). S/F (1786). PÍO VI. AE. Año XII. (Manchitas). KM-1226.1. EBC-.

2,50 Escudos. 1840. GREGORIO XVI. BOLONIA. AU. Año X. Fr-268; KM-1106. MBC+.1433 - 2,50 Escudos. 1840. GREGORIO XVI. BOLONIA. AU. Año X. Fr-268; KM-1106. MBC+.
2,50 Escudos. 1840. GREGORIO XVI. BOLONIA. AU. Año X. Fr-268; KM-1106. MBC+.

Acción de Préstamo 2.500 Reales de Vellón. 1 Mayo 1799. MADRID. RARO. Ed-No cat; LB-pág. 65. SC.1434 - Acción de Préstamo 2.500 Reales de Vellón. 1 Mayo 1799. MADRID. RARO. Ed-No cat; LB-pág. 65. SC.
Acción de Préstamo 2.500 Reales de Vellón. 1 Mayo 1799. MADRID. RARO. Ed-No cat; LB-pág. 65. SC.

Lote 2 billetes 16 Pesos Duros. Enero 1835. CARLOS V Pretendiente. TESORO REAL. MADRID. Ed-A19. SC.1435 - Lote 2 billetes 16 Pesos Duros. Enero 1835. CARLOS V Pretendiente. TESORO REAL. MADRID. Ed-A19. SC.
Lote 2 billetes 16 Pesos Duros. Enero 1835. CARLOS V Pretendiente. TESORO REAL. MADRID. Ed-A19. SC.

4.000 Reales de Vellón. 1 Febrero 1835. ISABEL II. BANCO ESPAÑOL DE SAN FERNANDO. Con firmas. Emisió1436 - 4.000 Reales de Vellón. 1 Febrero 1835. ISABEL II. BANCO ESPAÑOL DE SAN FERNANDO. Con firmas. Emisió
Start Price : 1,100.00

10 Reales de Vellón. 19 Mayo 1854. ISABEL II. TESORO PÚBLICO. Serie A. (Manchas del tiempo). Leve ro1437 - 10 Reales de Vellón. 19 Mayo 1854. ISABEL II. TESORO PÚBLICO. Serie A. (Manchas del tiempo). Leve ro
10 Reales de Vellón. 19 Mayo 1854. ISABEL II. TESORO PÚBLICO. Serie A. (Manchas del tiempo). Leve rotura en margen inferior. MBC+.

10 Escudos. 1 Mayo 1873. Diego de Velázquez. (Roturas). RARÍSIMO. Ed-B39. BC+.1438 - 10 Escudos. 1 Mayo 1873. Diego de Velázquez. (Roturas). RARÍSIMO. Ed-B39. BC+.
10 Escudos. 1 Mayo 1873. Diego de Velázquez. (Roturas). RARÍSIMO. Ed-B39. BC+.
Start Price : 4,000.00

25 Pesetas. 1 Enero 1884. Lección de geografía. Ed-B66. MBC.1439 - 25 Pesetas. 1 Enero 1884. Lección de geografía. Ed-B66. MBC.
25 Pesetas. 1 Enero 1884. Lección de geografía. Ed-B66. MBC.

25 Pesetas. 1 Julio 1884. Ramón de Santillán. (Roturas, reparaciones con adhesivo y manchas). MUY ES1440 - 25 Pesetas. 1 Julio 1884. Ramón de Santillán. (Roturas, reparaciones con adhesivo y manchas). MUY ES
25 Pesetas. 1 Julio 1884. Ramón de Santillán. (Roturas, reparaciones con adhesivo y manchas). MUY ESCASO. Ed-B71; LB-71. BC+.

25 Pesetas. 1 Octubre 1886. Goya. (Roturas, reparaciones con adhesivo. Manchas). Ed-B76. BC.1441 - 25 Pesetas. 1 Octubre 1886. Goya. (Roturas, reparaciones con adhesivo. Manchas). Ed-B76. BC.
25 Pesetas. 1 Octubre 1886. Goya. (Roturas, reparaciones con adhesivo. Manchas). Ed-B76. BC.