5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.S.-M. (Golpe en canto. Manchita en reverso. Rayitas y golpecitos). RARA.1232 - 5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.S.-M. (Golpe en canto. Manchita en reverso. Rayitas y golpecitos). RARA.
5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.S.-M. (Golpe en canto. Manchita en reverso. Rayitas y golpecitos). RARA. MBC.
Start Price : 1,100.00

5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.S.-M. Primera estrella algo floja pero visible. (Golpecitos y pequeña ra1233 - 5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.S.-M. Primera estrella algo floja pero visible. (Golpecitos y pequeña ra
5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.S.-M. Primera estrella algo floja pero visible. (Golpecitos y pequeña rayita). RARA. MBC/MBC-.

5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. (Pequeñas rayitas y leves golpecitos). EBC+.1234 - 5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. (Pequeñas rayitas y leves golpecitos). EBC+.
5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. (Pequeñas rayitas y leves golpecitos). EBC+.

5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. Bonita pátina en anverso. EBC/EBC-.1235 - 5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. Bonita pátina en anverso. EBC/EBC-.
5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. Bonita pátina en anverso. EBC/EBC-.

5 Pesetas. 1890 (*18-90). P.G.-M. (Golpecitos). EBC.1236 - 5 Pesetas. 1890 (*18-90). P.G.-M. (Golpecitos). EBC.
5 Pesetas. 1890 (*18-90). P.G.-M. (Golpecitos). EBC.

5 Pesetas. 1891 (*18-91). P.G.-M. Pátina irregular. (Pequeños golpecitos). EBC-.1237 - 5 Pesetas. 1891 (*18-91). P.G.-M. Pátina irregular. (Pequeños golpecitos). EBC-.
5 Pesetas. 1891 (*18-91). P.G.-M. Pátina irregular. (Pequeños golpecitos). EBC-.

5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo ´bucles´. (Leves rayitas). EBC-/MBC+.1238 - 5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo ´bucles´. (Leves rayitas). EBC-/MBC+.
5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo ´bucles´. (Leves rayitas). EBC-/MBC+.

5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. Pátina irregular. Restos de brillo original. EBC+.1239 - 5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. Pátina irregular. Restos de brillo original. EBC+.
5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. Pátina irregular. Restos de brillo original. EBC+.
Start Price : 165.00

5 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. (Leves rayitas y pequeños golpes en canto). Brillo original. SC.1240 - 5 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. (Leves rayitas y pequeños golpes en canto). Brillo original. SC.
5 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. (Leves rayitas y pequeños golpes en canto). Brillo original. SC.

5 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. Brillo original. (Rayitas). EBC+.1241 - 5 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. Brillo original. (Rayitas). EBC+.
5 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. Brillo original. (Rayitas). EBC+.