80 Reales. 1841. MADRID. C.L. (Leves golpecitos). ESCASA. Cal-74. MBC-.1091 - 80 Reales. 1841. MADRID. C.L. (Leves golpecitos). ESCASA. Cal-74. MBC-.
80 Reales. 1841. MADRID. C.L. (Leves golpecitos). ESCASA. Cal-74. MBC-.

80 Reales. 1842. MADRID. C.L. (Golpes). MUY ESCASA. Cal-75. MBC.1092 - 80 Reales. 1842. MADRID. C.L. (Golpes). MUY ESCASA. Cal-75. MBC.
80 Reales. 1842. MADRID. C.L. (Golpes). MUY ESCASA. Cal-75. MBC.

80 Reales. 1843. MADRID. C.L. (Golpecitos). Cal-76. MBC+/EBC-.1093 - 80 Reales. 1843. MADRID. C.L. (Golpecitos). Cal-76. MBC+/EBC-.
80 Reales. 1843. MADRID. C.L. (Golpecitos). Cal-76. MBC+/EBC-.

80 Reales. 1844. MADRID. C.L. (Pequeños golpecitos). Cal-77. MBC-/MBC.1094 - 80 Reales. 1844. MADRID. C.L. (Pequeños golpecitos). Cal-77. MBC-/MBC.
80 Reales. 1844. MADRID. C.L. (Pequeños golpecitos). Cal-77. MBC-/MBC.

80 Reales. 1845. MADRID. C.L. Cal-78. MBC-/MBC.1095 - 80 Reales. 1845. MADRID. C.L. Cal-78. MBC-/MBC.
80 Reales. 1845. MADRID. C.L. Cal-78. MBC-/MBC.

80 Reales. 1846. MADRID. C.L. (Golpes). Cal-79. MBC-.1096 - 80 Reales. 1846. MADRID. C.L. (Golpes). Cal-79. MBC-.
80 Reales. 1846. MADRID. C.L. (Golpes). Cal-79. MBC-.

80 Reales. 1847. MADRID. C.L. (Golpecitos). MUY ESCASA. Cal-80. BC+/MBC-.1097 - 80 Reales. 1847. MADRID. C.L. (Golpecitos). MUY ESCASA. Cal-80. BC+/MBC-.
80 Reales. 1847. MADRID. C.L. (Golpecitos). MUY ESCASA. Cal-80. BC+/MBC-.

80 Reales. 1848. MADRID. C.L. (Golpecitos). Cal-81. MBC-/MBC.1098 - 80 Reales. 1848. MADRID. C.L. (Golpecitos). Cal-81. MBC-/MBC.
80 Reales. 1848. MADRID. C.L. (Golpecitos). Cal-81. MBC-/MBC.

80 Reales. 1849. MADRID. C.L. (Golpecitos). RARA. Cal-82. MBC-/MBC.1099 - 80 Reales. 1849. MADRID. C.L. (Golpecitos). RARA. Cal-82. MBC-/MBC.
80 Reales. 1849. MADRID. C.L. (Golpecitos). RARA. Cal-82. MBC-/MBC.

80 Reales. 1836. SEVILLA. D.R. Final ley.: DIOS. (Pequeñas rayitas y golpecitos). ESCASA. Cal-84. MB1100 - 80 Reales. 1836. SEVILLA. D.R. Final ley.: DIOS. (Pequeñas rayitas y golpecitos). ESCASA. Cal-84. MB
80 Reales. 1836. SEVILLA. D.R. Final ley.: DIOS. (Pequeñas rayitas y golpecitos). ESCASA. Cal-84. MBC-.