General Auction

Berlinghof Kunstauktionshaus
Estimate : 170.00

Berlinghof Kunstauktionshaus
Estimate : 170.00

Berlinghof Kunstauktionshaus
Estimate : 3,400.00

Berlinghof Kunstauktionshaus
Estimate : 7,800.00

Berlinghof Kunstauktionshaus
Anrichte, Frankreich 19.Jh. im Stil des Louis-Seize, Mahagoni- und Ahornwurzelholz furniert, zweitriger Korpus, flankiert von kannelierten Halb- bzw.
Estimate : 7,200.00