1184 - Rast am sommerlichen WaldwegVan Ham Kunstauktionen
Gemälde Neuerer Meister - Hulme, Frederick William - 1816 Swinton - 1884 London
Rast am sommerlichen Waldweg
Signiert und datiert unten rechts:
Bidding Has ConcludedEstimate : 9,000.00 - 18,000.00
1187 - Blick auf den ComerseeVan Ham Kunstauktionen
Gemälde Neuerer Meister - Italienischer Meister - 2.H.19.Jh.
Blick auf den Comersee
Bidding Has ConcludedEstimate : 409.03 - 818.06
1197 - xVan Ham Kunstauktionen
Gemälde Neuerer Meister - Joinville, Antoine Victor Edmond Madeleine - 1801 Paris - 1849
x
x auf
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,400.00 - 2,800.00
1200 - SelbstporträtVan Ham Kunstauktionen
Gemälde Neuerer Meister - Junghanns, Julius Paul - 1878 Wien - 1958 Düsseldorf
Selbstporträt
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,200.00 - 2,400.00
1201 - Hirtejunge mit ZiegenVan Ham Kunstauktionen
Hirtejunge mit Ziegen
Bidding Has ConcludedEstimate : 800.00 - 1,600.00
1203 - MeereswogenVan Ham Kunstauktionen
Gemälde Neuerer Meister - Kalckreuth, Patrick von - 1892 Starnberg - 1970
Meereswogen
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,000.00 - 2,000.00