100 Reales. 1855. SEVILLA. (Golpes canto). Cal-33. MBC.4865 - 100 Reales. 1855. SEVILLA. (Golpes canto). Cal-33. MBC.
100 Reales. 1855. SEVILLA. (Golpes canto). Cal-33. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1858. SEVILLA. (Golpecitos). Cal-36. MBC+.4866 - 100 Reales. 1858. SEVILLA. (Golpecitos). Cal-36. MBC+.
100 Reales. 1858. SEVILLA. (Golpecitos). Cal-36. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1860/50. SEVILLA. (Hojita en anverso). Cal-38 var. sobrefecha. EBC-.4867 - 100 Reales. 1860/50. SEVILLA. (Hojita en anverso). Cal-38 var. sobrefecha. EBC-.

100 Reales. 1861. SEVILLA. Cal-39. MBC+.4868 - 100 Reales. 1861. SEVILLA. Cal-39. MBC+.
100 Reales. 1861. SEVILLA. Cal-39. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1862. SEVILLA. Cal-40. MBC+.4869 - 100 Reales. 1862. SEVILLA. Cal-40. MBC+.
100 Reales. 1862. SEVILLA. Cal-40. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC+.4870 - 10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC+.
10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC+.4871 - 10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC+.

10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC+.4872 - 10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC+.

10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. (Pequeñas rayitas en anverso y golpecitos en gráfila). Cal-47. EB4873 - 10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. (Pequeñas rayitas en anverso y golpecitos en gráfila). Cal-47. EB
10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. (Pequeñas rayitas en anverso y golpecitos en gráfila). Cal-47. EBC. PESETA SYSTEM: ECU ISSUES

10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC.4874 - 10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC.
10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC.4875 - 10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC.
Start Price : 265.00

10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC-.4876 - 10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC-.
10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Start Price : 260.00

10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC-.4877 - 10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC-.

10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. (EBC-).4878 - 10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. (EBC-).
10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. (EBC-). SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

Lote 74 monedas de bronce. Incluye de 1/2 Céntimo de Escudo a 5 Céntimos de Escudo, de 2 Maravedís a4879 - Lote 74 monedas de bronce. Incluye de 1/2 Céntimo de Escudo a 5 Céntimos de Escudo, de 2 Maravedís a

Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Ø 20 mm. He-22. EBC.4880 - Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Ø 20 mm. He-22. EBC.
Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Ø 20 mm. He-22. EBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Módulo 4 Reales. (Manchas). He-21. EBC+.4881 - Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Módulo 4 Reales. (Manchas). He-21. EBC+.
Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Módulo 4 Reales. (Manchas). He-21. EBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

Medalla Proclamación. 1833. MADRID. AR. Ø 25 mm. Módulo 2 Reales. Pátina. (Alabeada). He-21. MBC+.4882 - Medalla Proclamación. 1833. MADRID. AR. Ø 25 mm. Módulo 2 Reales. Pátina. (Alabeada). He-21. MBC+.
Medalla Proclamación. 1833. MADRID. AR. Ø 25 mm. Módulo 2 Reales. Pátina. (Alabeada). He-21. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Módulo 4 Reales. (Golpe y restos de adhesivo en a4883 - Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Módulo 4 Reales. (Golpe y restos de adhesivo en a

Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. Módulos 1, 2 y 4 Reales. He-21, 22 y 23. EBC-/EBC+.4884 - Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. Módulos 1, 2 y 4 Reales. He-21, 22 y 23. EBC-/EBC+.
Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. Módulos 1, 2 y 4 Reales. He-21, 22 y 23. EBC-/EBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II