Lote 2 Antoninianos. CARACALLA y HELIOGÁBALO. AR. (Una limpiada). A EXAMINAR. MBC.3923 - Lote 2 Antoninianos. CARACALLA y HELIOGÁBALO. AR. (Una limpiada). A EXAMINAR. MBC.
Lote 2 Antoninianos. CARACALLA y HELIOGÁBALO. AR. (Una limpiada). A EXAMINAR. MBC. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 3 Antoninianos. DIOCLECIANO, MAXIMIANO HERCULIO y CONSTANCIO CLORO. AE. MBC.3924 - Lote 3 Antoninianos. DIOCLECIANO, MAXIMIANO HERCULIO y CONSTANCIO CLORO. AE. MBC.
Lote 3 Antoninianos. DIOCLECIANO, MAXIMIANO HERCULIO y CONSTANCIO CLORO. AE. MBC. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 3 Antoninianos. AURELIANO, TÁCITO y PROBO. AE y Ve. A EXAMINAR. MBC- a MBC.3925 - Lote 3 Antoninianos. AURELIANO, TÁCITO y PROBO. AE y Ve. A EXAMINAR. MBC- a MBC.
Lote 3 Antoninianos. AURELIANO, TÁCITO y PROBO. AE y Ve. A EXAMINAR. MBC- a MBC. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 3 Antoninianos. GALIENO (2) y VALERIANO. Vellón. Diferentes. (Un par con oxidaciones). MBC a EB3926 - Lote 3 Antoninianos. GALIENO (2) y VALERIANO. Vellón. Diferentes. (Un par con oxidaciones). MBC a EB
Lote 3 Antoninianos. GALIENO (2) y VALERIANO. Vellón. Diferentes. (Un par con oxidaciones). MBC a EBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 4 Antoninianos. FILIPO II, TRAJANO DECIO y TREBONIANO GALO (2). AR. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.3927 - Lote 4 Antoninianos. FILIPO II, TRAJANO DECIO y TREBONIANO GALO (2). AR. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 4 Antoninianos. FILIPO II, TRAJANO DECIO y TREBONIANO GALO (2). AR. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 4 Antoninianos. DIOCLECIANO (2) y MAXIMIANO HÉRCULES (2). AE. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.3928 - Lote 4 Antoninianos. DIOCLECIANO (2) y MAXIMIANO HÉRCULES (2). AE. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 4 Antoninianos. DIOCLECIANO (2) y MAXIMIANO HÉRCULES (2). AE. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 4 Antoninianos. CLAUDIO II (3) y AURELIANO. AE y Ve. MBC- a MBC.3929 - Lote 4 Antoninianos. CLAUDIO II (3) y AURELIANO. AE y Ve. MBC- a MBC.
Lote 4 Antoninianos. CLAUDIO II (3) y AURELIANO. AE y Ve. MBC- a MBC. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 4 Antoninianos. OTACILIA SEVERA, FILIPO II, TRAJANO DECIO y TREBONIANO GALO. AR. A EXAMINAR. MB3930 - Lote 4 Antoninianos. OTACILIA SEVERA, FILIPO II, TRAJANO DECIO y TREBONIANO GALO. AR. A EXAMINAR. MB
Lote 4 Antoninianos. OTACILIA SEVERA, FILIPO II, TRAJANO DECIO y TREBONIANO GALO. AR. A EXAMINAR. MBC a MBC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 5 Antoninianos. ETRUSCILLA y VOLUSIANO. AR. Todos diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.3931 - Lote 5 Antoninianos. ETRUSCILLA y VOLUSIANO. AR. Todos diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 5 Antoninianos. ETRUSCILLA y VOLUSIANO. AR. Todos diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 5 monedas  Denarios (4) y Antoniniano. MBC- a MBC+..3932 - Lote 5 monedas Denarios (4) y Antoniniano. MBC- a MBC+..
Lote 5 monedas Denarios (4) y Antoniniano. MBC- a MBC+.. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 6 Antoninianos. AURELIANO (2), TÁCTIO (2) y PROBO (2). Ve. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.3933 - Lote 6 Antoninianos. AURELIANO (2), TÁCTIO (2) y PROBO (2). Ve. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 6 Antoninianos. AURELIANO (2), TÁCTIO (2) y PROBO (2). Ve. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 7 Antoninianos. FILIPO II y TRAJANO DECIO. Ve y AR. A EXAMINAR. BC+ a EBC-.3934 - Lote 7 Antoninianos. FILIPO II y TRAJANO DECIO. Ve y AR. A EXAMINAR. BC+ a EBC-.
Lote 7 Antoninianos. FILIPO II y TRAJANO DECIO. Ve y AR. A EXAMINAR. BC+ a EBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 7 Antoninianos. SALONINO y VALERIANO II. AE, Ve. A EXAMINAR. BC+ a MBC.3935 - Lote 7 Antoninianos. SALONINO y VALERIANO II. AE, Ve. A EXAMINAR. BC+ a MBC.
Lote 7 Antoninianos. SALONINO y VALERIANO II. AE, Ve. A EXAMINAR. BC+ a MBC. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 8 Antoninianos. VALERIANO (4), SALONINA, PÓSTUMO y VICTORINO (2). Ve y AR. A EXAMINAR. BC+ a MB3936 - Lote 8 Antoninianos. VALERIANO (4), SALONINA, PÓSTUMO y VICTORINO (2). Ve y AR. A EXAMINAR. BC+ a MB
Lote 8 Antoninianos. VALERIANO (4), SALONINA, PÓSTUMO y VICTORINO (2). Ve y AR. A EXAMINAR. BC+ a MBC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 11 Antoninianos. CLAUDIO II a MAXIMIANO HÉRCULES. AE. (Alguna escasa). A EXAMINAR. MBC+/MBC-.3937 - Lote 11 Antoninianos. CLAUDIO II a MAXIMIANO HÉRCULES. AE. (Alguna escasa). A EXAMINAR. MBC+/MBC-.
Lote 11 Antoninianos. CLAUDIO II a MAXIMIANO HÉRCULES. AE. (Alguna escasa). A EXAMINAR. MBC+/MBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 14 Antoninianos. AE. A EXAMINAR. MBC- a EBC-.3938 - Lote 14 Antoninianos. AE. A EXAMINAR. MBC- a EBC-.
Lote 14 Antoninianos. AE. A EXAMINAR. MBC- a EBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 27 monedas Follis y Antoninianos. CLAUDIO II, AULRELIANO, PROBO, SEVERO y MAXIMINO DAZA. IMPRES3939 - Lote 27 monedas Follis y Antoninianos. CLAUDIO II, AULRELIANO, PROBO, SEVERO y MAXIMINO DAZA. IMPRES
Lote 27 monedas Follis y Antoninianos. CLAUDIO II, AULRELIANO, PROBO, SEVERO y MAXIMINO DAZA. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a MBC+. ROMAN COINS: ROMAN

Lote 30 pequeños bronces del Bajo Imperio. CONSTANTINO I (10), CONSTANCIO II  (10), CRISPO (2),CONST3940 - Lote 30 pequeños bronces del Bajo Imperio. CONSTANTINO I (10), CONSTANCIO II (10), CRISPO (2),CONST

Lote 32 monedas 1/2, 1 Centenionales y Maiorinas. CONSTANCIO II, CONSTANCIO GALO, JULIANO II, VALENT3941 - Lote 32 monedas 1/2, 1 Centenionales y Maiorinas. CONSTANCIO II, CONSTANCIO GALO, JULIANO II, VALENT
Lote 32 monedas 1/2, 1 Centenionales y Maiorinas. CONSTANCIO II, CONSTANCIO GALO, JULIANO II, VALENTE y GRACIANO. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a MBC-.

Lote 33 monedas Follis y Antoninianos. CONSTANTINO I, CRISPO, VICTORINO y CLAUDIO II. IMPRESCINDIBLE3942 - Lote 33 monedas Follis y Antoninianos. CONSTANTINO I, CRISPO, VICTORINO y CLAUDIO II. IMPRESCINDIBLE
Lote 33 monedas Follis y Antoninianos. CONSTANTINO I, CRISPO, VICTORINO y CLAUDIO II. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC- a MBC. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE